Евгений Говорунов

Нужна подработка с небольшими вложениями, могу предложить!?

Ответы
Ан
Андрей

Спасибо не надо.Ваши предложения ,дурно пахнут.Ишь как размахнулся.Я же на тебя работаю и еще тебе приплачиваю.Совести совсем нет .Идите в страну дураков и там закапываете свои денежки в землю.

Евгений Говорунов

где ты на меня работаешь? в каком проекте?

Виктория

А можно вообще не вкладываться для начала?

Евгений Говорунов

можно только там платят очень не много http://evgenyi42.blogspot.com мой блог в нем сайты где можно работать без вложений и вывод без вложений только в основном на электронные кошельки

Ан
Андрей

На который вы денюжки скидываете по желанию.

Виктория

Очень немного, это сколько?)))

Евгений Говорунов

на какой напишите?

Телефонист Вася.а

Я,тебе тоже." Делайте вложения" Ваш Мавроди!

Егор

Вкладываю миллион . Диктуй адрес и условия

Евгений Говорунов

👍 серьезно? а миллион чего? мне много чего предлагали, с крупными суммами пока не работал, хотя миллион бы можно вложить в мой очень давно заброшенный проект- селско туристической направленности небольшая тур база в живописном месте при ней пасека ,для воплощения миллиона мало будет на пасеку полностью оборудованную-станционарную хватило бы а на саму базу и инфраструктуру еще-2-3 миллиона, а пока работаю с вложениями-5000-10000 рублей

Егор

Ну и аппетиты у тебя..а какая отдача от этих инвестиций и когда?

Евгений Говорунов

зависит от туристического потока пока не просчитывал, а на счет аппетитов 1 улей с рамками и пчелами стоит -10000-20000 зависит от породы пчел системы улья и количества рамок в нём, чтоб пасека была рентабельна нужно минимум-25-30 ульев иметь,+медогонка-15-20 тысяч фляги под мед-4000 шт их нужно хотя бы 14 шт ульи запасные на случай роев по 5 на каждые 10 ульев- с рамками, вощину -8 упаковок-5 кг 1кг=400 р* 40 кг=16000 сетка лицевая у меня есть и стамеска пасечная и царапка рамочная даже 1 ловушка для роев и роевня имеется а вот остального что написал выше +кочевая будка пока базу не отстроим в ней жить придется- в среднем стоит больше 100000 рублей вот вам и ответ на запросы а с пасеки можно не только мёд получать но прополис пыльцу и маточное молочко 1 кг маточного молочка стоит- как 6000 меда потому что его добывать не просто

Егор

И где это будет находится?

Евгений Говорунов

В Алтайском крае конкретное в процессе выбора три варианта в Павловском районе в Целинном районе в Красногорском районе а там где сейчас живу пчеловоды от сюда уезжают потому что вокруг настроили животноводческих предприятий садят для них травы и потом обрабатывают пестицидами а пчелы гибнут потому и уезжают из Тальменского района пчеловоды по дальше от рапсовых полей которые фермеры травят химикатами

Егор

Вот они сволочи

Евгений Говорунов

их тоже понять можно урожай съедают жуки и бабочки разные а целинном и красногорском районе там рапс не садят там предгорная зана

Газу Бензин

приготовил карман для вложений?

Евгений Говорунов

открывайте его шире чтоб больше вошло😆😇

Газу Бензин

так твой карман-то

Евгений Говорунов

почему мой-ваш

Газу Бензин

ну ты даешь...вложения трясёшь,а карман наш...логика где?

Евгений Говорунов

вложения нетресу а предлагаю вам вложить но не в мой карман как вы говорите

Газу Бензин

я так понимаю,что твой...иначе,смысла в твоём предложении для тебя никаккого

Евгений Говорунов

почему смысл есть всегда у каждого сайта своя партнерка больше привлек людей сайт мне больше заплатит а не вы

Лидия Куркина

Подработку дам вложения заберу

Евгений Говорунов

https://www.bestchange.net/?p=973776 -забирайте вложения

Лидия Куркина

Кредит под 10% не катит бизнесы уже третий год не работают

Евгений Говорунов

кто мне безработному кредит даст

Лидия Куркина

А он и не нужен

Евгений Говорунов

да мне бы как нибудь без кредита

Светлана

Вложения можете предложить?

Светлана

А кому? Вы же предлагаете.

Евгений Говорунов

всем кому нужно вы же вложения будете делать на свой кошелек и на сайт а не мне

Светлана

Так может можно и без вложений? Я же на свой кошелёк буду класть.

Евгений Говорунов

с кошелька на сайт а с сайта опять на кошелек

Светлана

Пустая трата времени.

Вера Сергеевна

Да ,если они положительные !

Natali Ник.

Женя, может хватит уже мутить тут?

Вера Сергеевна

Странно -мой ответ был на вопрос об эмоциях ,каким образом он очутился в этом контексте-ума не приложу !Что за фокусы -модераторы?

Natali Ник.

извините Вера, случайность моя...

Вера Сергеевна

Нет ,Наталия ,не Ваша ! Изначальный отве тпринадлежал женщине Типа -хорошо когда женщина всегда эмоциональна .Мой ответ выше !

Арина Богуславски

Каеая. Слушаю внимательно.

Арина Богуславски

Спасибо!😍

Евгений Говорунов

полжалуйста

Ди
Дина

сетевой маркетинг что ли?

Евгений Говорунов

Я им не занимаюсь

Ди
Дина

я тоже

Евгений Говорунов

🤝 ТОЛЬКО ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ

Ве
Вероника

Что будем предлагать ?)))

Евгений Говорунов

🎃😱🤔 на криптовалюте?

Ве
Вероника

Не связываюсь)

Евгений Говорунов

без вложений можно даже но только долго раскручиваться

Ве
Вероника

Это точно.)

Евгений Говорунов

ПОКА БЕСПЛАТНЫЕ САТОШИ В ИНТЕРНЕТЕ НА СОБИРАЕШЬ МНОГО ВРЕМЕНИ УЙДЕТ

Гоша Гоша

Ты про буттыльброд!

Александр Евченко

ЕЩЁ ОДИН ЛОХОТРОН

Александр Евченко

ТО ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ

Kitton

А без них ...?

Евгений Говорунов

а без них тоже можно но на сайтах без вложений много не получишь

Kitton

Было бы что вкладывать , то нашлось бы куда , а так ...бла-бла-бла и развод в чистом виде ! Типичная картинка современного капитплизьма черт ему в помощь !

Евгений Говорунов

понятно Я сам много сайтов просмотрел и везде где можно что то получить обязательно просят вложения где 100 рублей где 100euro а без вложений работаю на 10 сайтах но доход от них разве только на булку хлеба в день- грубо говоря

Александр Вяткин

А наоборот?

Па
Партизанка***

До смерти ничего не насобирать...

Евгений Говорунов

конечно если ни кого не приглашать собирать долго придётся

Александр Вяткин

Пирамида хеопса.А смысл?

Александр Вяткин

задумался? Праильно.Чё ты людЯм полездное принесёшь?

Ох
Охотник

Наебалово

Natali Ник.

😂😭

Евгений Говорунов

если надорили биткоин продавайте их они сейчас стоят около -$8000 за 1 биткоин мне бы кто подарил бы парочку биткоин на кошелек против бы не был

Владмир

Предпочитаю реальные деньги. А все остальное так, никому не нужный виртуальный мусор.

Евгений Говорунов

пришлите этот мусор мне на биткоин кошелек приму с благодарностью

Владмир

Стараюсь эти письма с заманухой не открывать, чтобы не хапнуть чего нибудь. Разместите об’явление:- Приму в дар биткоин!- Ваш адрес запомнят и будут названивать и письмами заваливать.

Евгений Говорунов

понятно

Вячеслав Лидман

валяй

Татьяна Носова

Нет