Татьяна Дробязко

Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается А Вы тоже так думаете? А как же подруги. ведь они всегда должны быть в курсе моей личной жизни)))

Ответы
Олег

Есть теория, согласно которой человек, озвучивающий свои планы и надежды, получает в этот момент некий "суррогат" желаемого, поскольку в мыслях уже видит себя обладателем всего, чего ему хочется. От этого притягательность результата - ослабевает, а вместе с ней пропадает и стремление к активной деятельности ради его достижения.

Татьяна Дробязко

буду знать. спасибо

Олег

На здоровье.

Анна

Как то не замечала такой закономерности. Можно посвящать подруг в свою жизнь,можно не посвящать, но то,кто хочет сами придумают,а жизнь идет вне зависимости от этого)))

Светлана Дубовская

только так и никак иначе, проверено. а подруга, увидев твоего мужчину, может вдруг стать и не подругой. в любви

Андрей Тимкин

личная жизнь - личная, только твоя! И постороним вход строго воспрещен, особенно друзьям и подругам!!!

Лилия Синчук

согласна на все 100%...вот кто-кто, а подруги точно не должны знать о моей личной жизни

Алексей Голофаст

Если вам безразлична ваша личная жизнь то можете рассказать о ней подругам)))

Татьяна Дробязко

нет уж, как раз она мне не безразлична

Алексей Голофаст

Тогда слово серебро, молчание золото!

Татьяна Дробязко

все -решено -молчу

Станислав Бондаренко

Расскажи подружкам всё......... Потом не соберёщь, кто кому и что сказал.........

Луиза Широкова

Если не хочешь, чтобы об этом не говорили другие, не говори об этом сам.

Рысбек Абдраимов

Личная жизнь должна оставаться под грифом совершенно секретно.

Ирина Подымахина

зачем? должно быть личное пространство, куда никого не пущу.

Владимир Терещенко

не правда...они могут и не знать...лучше будет по-любому

Андрей Кучер

Наверно, поэтому, она и не складывается)))

Фаил Кунакбаев

подруги нет это черевато последствие

Иг
Игорь

Нет-уж...моя личная жизнь это моя.

Лев Дувидович Перкис

Злейший враг - лучшая подруга.

Насима Костикова

Это верно! Надо вобще молчать!

Татьяна Литвинова

подруги - первые соперницы!!!

Владимир

Подруги ,это злейшие враги.

Татьяна Дробязко

не всегда

Supermax (B.m.v.)

Подругам красиво врите

Дмитрии Панин

Счастье любит тишину