╬Настасья╬ ۞╬۞

Вопрос мужчинам!!!!! Нравятся ли Вам девушки в чулках?😉

Ответы
Юрий Хлопунов

В чулках,в колготках,в носках,в трусиках,в юбках,в платьях,в штанах,и даже без всего этого,и в чём бы вы не были дорогие женщины,девушки,ВЫ всегда нам будете нравится ибо без ВАС мы не куда,и мир не мир

╬Настасья╬ ۞╬۞

Согласна с Вами😀

Гордеев Слава

Я не обращаю внимания на эту часть туалета моих милых девушек и не оцениваю их прелесть по одежде. Но....твёрдо знаю, что без одежды они прекрасны!

Максим Никонов

😂ответ находится в вопросе,нравятся девушки в чулках,в принцыпе мужчинам нравятся девушки

Дейй Кукушкин

Нравятся. Но без чулок лучше. А больше всего нравятся в серьгах. В одних серьгах )))

Александр Беляков

Если чулки красивые , почему бы нет А если еще на красивых ногах -это супер!!!

Трезвый

И в чулках и без чулков ( или без чулок)? Короче без разницы... Все нравятся!

Алексей Balu

К сожалению это стало редкостью.Носят либо брюки, либо драные джинсы.

Елена Crimea

Даже не просите! Мне в чулках ну жуть как неудобно... да и кто их увидит....

Алексей Balu

Не именно чулки, в юбках и платьях женщины перестали ходить, о молодежи я вообще уж не говорю.

Елена Crimea

почему... я платья люблю))

Алексей Balu

Вы исключение. 😇

Елена Crimea

о, да!! )))))))))))

Евгений Володин

конечно...особенно когда красивые ножки,а чулки до самой писи

Alexander Titov

Ну если ей холодно,почему бы не одеть!Снять то всегда можно!

Александр Шубин

как заяц в пуб.доме с курами -"пока же её разденешь"!

Дмитрий

Если девушка красивая,можно и в чулках и без них)))

Барон Де Гофмансталь

Чулки - это пожалуй последнее, что имеет значение

Kostya Kirov

ДААААА...!!!!😀😍😍😍😍😍

Mr. Beck

Очень, хочется сосать писку если в чулках )))

Тень Призрачная

не чулки украшают женщину а женщина чулки;)

Алексей Малахов

Ну не это же определяет нравится или нет.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да. Если подвязок или подтяжек не видно

Вячеслав Артамонов

нам девушки нравятся под любым соусом

Игорь Ульченко

а почему нет особено когда снимаешь

Viktor Kiuru

да,если больше никакой одежды нет