Лето

Два магнита смотря какой стороной друг к другу повернуты -или притягиваются или отталкиваются. Так и люди могут друг друга притягивать или отталкивать смотря что вы друг другу делаете .?

Ответы
Руслан Аргын

а порой и делать ничего не надо - вот неприятен этот человек мне и все... ни с того ни с сего)

Лето

конечно

Анатолий Валюх

Как хорошо сказано (с точки зрения физики) , но последнее со слов "смотря" полная ерунда!

Лето

да смотри не смотри говно оно и есть говно а шеколад ......

Ан
Анталья*

Если вы смотрите в прошлое, значит стоите задницей к будущему. Разворачивайтесь!

Бо
Бока

тела с разными зарядами притягиваются и..оттягиваются))

Лето

конечно но и то что вы делаете тоже главное

Бо
Бока

ответ Ваш непонятен. поясните точнее мысль

Лето

к примеру если вы хотите женщину и если вы плетете какие то интриги за глаза то вы некогда не добьетесь а если вы ее в рестораны подарочки жыпы мерся шубки то она ваша и не спорте а согласитесь

Бо
Бока

верно замечено. но это и женщин касается. собирали про меня женщины сплетни грязные, интриги плели и хотели быть со мной. странное поведение, не находите?

Лето

конечно вас же такие отталкивают я о чем и говорю

Бо
Бока

потом одна в гости напрашивается после гадостей своих. послал её подальше.

Лето

да я вообще в целом говорю

Владимир Писарев

Физику хорошо в школе изучали

Лето

точно

Владимир Писарев

Но в Алматы бываю каждый год

Лето

чтобы пригодится?

Владимир Писарев

Чтобы отдохнуть

Лето

🙂

Nikola Mahkov

--да и как!-делаете!.....😀

Лето

каков привет таков ответ соответственно

Nikola Mahkov

😱

Ан
Анисья

Естесственно

Анатолий Лапшин

Надо же.

Лето

надю не надо

Анатолий Лапшин

И валеру тоже

Лето

только тольку

Анатолий Лапшин

О.кей