Роман Смирнов

кому дали кличку безлимитный президент ?

Ответы
Kitton

Да ладно ! Меркельша тоже , и не только она ...а то вы видите только то , что хоцца видеть))))👎💪👊

Z-Мимокрокодил-V

Клички дают животным и уголовникам!

Роман Смирнов

Американские дипломаты, называют Путина Бэтмен или Альфа Самец. А Медведева Робин. ( это друг Бэтмена по мультфильму) Это мы узнали из скандально известного сайта WikiLeaks. Французский лидер Николя Саркози – «властный и обидчивый» человек, который грубо обращается со своими коллегами и подчиненными. Его называют его Голым Королем.

Z-Мимокрокодил-V

Глубоко насрать. I don't give a shit. Ich mach'kein Scheiss.

Св
Сварожич

Небось батьке Лукашенко?

Роман Смирнов

👍👍👍26лет бессменный .

Роман Смирнов

результат прошлых скромно как то -83,49 % ! у БОГА -60%?!

Св
Сварожич

Ну это смотря у какого Бога)))

Валентина Мишняева

Наверное Путлеру.

Роман Смирнов

поближе живет

Валентина Мишняева

Не знаю.

Роман Смирнов

6 сроков управляет

Роман Смирнов

ответ рядом

Владимир Н

обнулённому?

Ню
Нюта

догадываюсь

Роман Смирнов

тс !!!

Ню
Нюта

🤫

Александра

Кто посмел?

Леди Мила

обнуленный

Vladimir Rakivnenko

Не та тема.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Роман Смирнов

простой вопрос !

Ел
Елена

ПУТИНУ

С. В.

ему

С. В.

Лукашенко?

Роман Смирнов

😎переживает 9 авг. повышена пенсия на 2 бутылки водки не всем

С. В.

Какой размер пенсии там у простых людей?

Роман Смирнов

150-180$

С. В.

Ну у нас на чуть чуть побольше. На эти деньги жить не то что нельзя. Как вы думаете, это хорошо или плохо?

Mарго Беккер

*