Ольга

— Мужчина, поделитесь своими впечатлениями о последней прочитанной вами книге.
— Мне кажется, что сюжет не до конца раскрыт, много недосказанности, полунамёков — чья мама, какая рама, зачем её мыть?!

Ответы
Виктор Мурзагалиев

...а этот мужчина, которому вы задаёте вопрос, разговаривать-то научился, или ещё на активном подсосе? 😘🙂

Саидыч.

Тут намедни прочитал одну, так она осталась не довольной.......

Александр Волосков

это что такое сейчас в этом вопросе было? или это к малышам?

Mari Man

Хроники Амбера,фантастика

Александр Фарино

Ну зря вы так о нас.