Луиза Широкова

Что в нашем обществе самое ценное для людей? Не здоровье, не образование, не созидания, ибо самые большие гонорары не у врачей, учителей, токарей и пахарей, а у певунов и говорунов. Общество зевак и ротозеев. Это мы?

Ответы · страница 3
Andrey Burinov

да! и вообще живём в эпоху псевдоценностей

Нурия Шагабиева

Они нас считают быдлом и этим все сказано.

Лариса Ларина

увы..это мы....🤷‍♀️ 😆 😂 😟 😭

Рафидин Меджидов

Хлеба и зрелищ.Не зря говорили римляне.

Луиза Широкова

Почему хлеб дешевле зрелищ?

Рафидин Меджидов

Кто-же голодным на зрелища пойдёт.

Sekach Dev

Они все трудятся...)) Это ты ротозей!..))

Ирина Сидорина

Про врачей поспорила бы и учителей!

Луиза Широкова

Это у них миллионные состояния?

Ирина Сидорина

Может и не миллионные, но отношение к людям больным причем отвратное!

Луиза Широкова

Я не про них, а про нас, про наше общество.

Анатолий Горбунов

👍 👍 👍 👍 👍

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 💐 🙋‍♂️

Галина Золотарева

🤷‍♀️ 😅 🤝 😉

Игорь Реус

Хлеба и зрелищ.

Луиза Широкова

За хлеб мы столько не платим.

Анатолий Гусаров

хлеба и зрелищ

Луиза Широкова

А кто сказал, что за зрелища надо платить так дорого? За хлеб столько не платим. ...

Анатолий Гусаров

хлеб потихоньку отнимают,а дешёвых и скабрезных зрелищ - навалом

Луиза Широкова

То-то все артисты , вернее их родственники, делят милионные наследства.

Eugene Polli

Видимо, это вы.

Луиза Широкова

Я- нет, но доходы певунов и говорунов от этого не уменьшаютя. Думаю, это ваша компания.

Владимир Безручко

НИ - ЧЕ - ГО !

Владимир Безручко

..... нормально же путин ( 51 % ) акций имеет с Останкино ... ,митек Айфоныч , прид?урок Усть - илимского ЛП4

На
Наблюдатель

это вы