Татьяна Тренина

Бывает ли полная гармония в семейных отношениях,или это только в романах и мелодрамах?

Ответы
Геннадий Кириченко

В романах и мелодрамах показывают чью то надуманность, ни какой там гармонии нет. Человек всю жизнь чему то учится, изменяется, а совершенству предела нет, к тому же счастье индивидуально - у каждого свое и оно меняется со временем.

Ол
Олександр

Каждый супруг сознательно или подсознательно пытается создать семью, по образцу семьи своих родителей. Если супруги были воспитаны в нормальных семьях, то возможно им удастся создать гармонию в семейных отношениях.

Татьяна Тренина

Вы очень правы!У меня был пример-родители,пыталась всю жизнь создать что-то подобное.Кое- что получилось,но не всё,что хотелось бы..

Леонид Шестаков

полная гармония - это остановленное мгновение, слепок, монумент... а отношения - это движение и взаимодействие разнообразных гармоник...

Алекс Венцель

В кино и книгах. А в жизни всё равно идёт тихая война где один другого пытается построить, а тот другой улыбается и делает по своему...

Николай Скороходов

жизнь прожить . не поле перейти .... это в первую очередь касается семейной жизни... самый тяжелый труд ...да еще на фоне эмансипации...

Андрей Владимирович

Мне кажется, только такая: "Дорогая, давай на этих выходных отдохнём вместе? Давай! Ну тогда до понедельника!"

Александр Никифоров

Это всё зависит от воспитания каждого члена семьи! Гармония - в согласии, а это присуще воспитанным людям!

Kitton

Гармония бывает только там , где есть хорошо отлаженное взаимо выгодное сотрудничество !👌😃👫

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бывает. Мне вот жена предлагает стопку водки, а ей говорю . я ещё полы не домыл.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

За свои 47 лет никогда не встречал АБСОЛЮТНОЙ гармонии в семье...

Скорпион Иванович

В семье должна быть взимоуважительная строгая дисциплина!

Татьяна .

Бывает но это же определенно скучно, должен быть шторм...

Владимир

Бывает! Главное чтобы гармонист был трезвый... 😂😂😂

Егор

Только в сказках. Жили счастливо и померли в один день

Наталия Астраханка

Бывает, прожившим в семейных отношениях более 50 лет...

Татьяна Тренина

А бывает и наоборот...так надоели друг другу,что живут в разных комнатах и каждый сам по себе.

Наталия Астраханка

Своего рода " ГАРМОНИЯ"....

Николай Костров

У НАС дома, мы стараемся как можно меньше стрэсса...

Лев Дувидович Перкис

В романах и мелодрамах полной гармонии тоже нет

Natali Ник.

Бывает... свидетельствую! уже 30 лет будет летом.

Татьяна Тренина

Количество прожитых вместе лет,совсем не говорит о гармонии в отношениях

Natali Ник.

конечно нет... это как аргумент дополнительный к сказанному.

Юлия

Пока не притрешься к партнеру,ничего не будет!

Михаил Maro

Полная гармония проистекает от воспитания....