Юрий

Россияне, каким вам видится будущее России?

Ответы
Григорий Карпенко

Бойцы ДНР и ЛНР отказываются хоронить убитых военных ВСУ. Вонища стоит парадоксальная. Трупы гниют, никому не нужны. Может быть Международный Красный Крест возьмет на себя миссию сбора трупов и передаче их в США в обмен на оружие. А то оружие поставляют, а гробы цинковые никто не поставляет. МАРАЗМ: оружие есть - гробов нет. Требование к Евросоюзу должно прозвучать: ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ! "Зеленые" должны выйти с лозунгами: нет трупной вони, нет трупному яду: ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ!

Ve
Vera

Нифига себе

Григорий Карпенко

Деньги есть "УФА" гуляешь, денег нет ... сидишь! (Уфа - центровой ресторан).

Евгений Бриг-Снежин

На вопрос "Как жизнь" около пятидесяти процентов населения России
ответило "А пошли вы на ... со своими вопросами!". Остальные ответы
распределились следующим образом:
24,22% - Раньше было лучше!
23,37% - Да ничего, привыкли...
12,64% - Главное - не делать резких движений!
8,72% - А чо, нормально живем!
6,13% - А могли бы ведь жить лучше!
6,08% - Что-то скучно жить стало, пора повеселиться...
3,36% - Как я их всех ненавижу!
(Обработано 84,03% голосов).

Юрий

Что-то не густо с оптимизмом((😦

Евгений Бриг-Снежин

Война... - Зараза страшная!.. А мы - Борцы за МИР и Труд! Мы- советские люди! Нахрен нам эти нацисты долбанные и обколотые!? ........ Их мы Уничтожим .. как варваров

Юрий

ЕВГЕНИЙ!!Вы почти мой ровесник,а так легко говорите о смерти и крови,чьей бы то ни было..я бы поостерегся грехов набирать в нашем возрасте((..

Евгений Бриг-Снежин

я... офицер.......

Юрий

Разве это освобождает вас от ответственности за убийства кого-бы -то ни было?Даже если будете говорить:"Таков был приказ командира"..

Вз
Взвод

Мелодия , сошедшая с небес, нас призывает развернуть знамёна!!! И вспомнить всех, пусть даже поимённо, но осторожно, не тревожа прах. Оркестр вновь играет Марш - Славянки, торжественно возьму под козырёк! Ударят двадцать раз металлом склянки, не забывайте нас- не вышел этот срок!!!

Юрий

Ваше сочинение?

Вз
Взвод

Мое

Юрий

Неплохо!!)

Вз
Взвод

Рад, что Вам понравились эти строки

Александр Мамедов

Российский маркетплейс Wildberries создаст в Ташкенте полноценный логистический комплекс для реализации готовой продукции из Узбекистана — текстильной, кожевенной, стройматериалов и электротехники. Стоимость проекта составит 130 млн долларов

Юрий

А сами узбеки не могут создать свой логистический комплекс?

Александр Мамедов

Нет.Он общий.Россия очень заинтересована.В Узбекистане дешевая медь,хлопок,кожа и рабочие руки.

Та
Татьяна

При нынешней власти ничего хорошего не грозит. Только если придет другой президент и пересмотрит политику государства, возможны улучшения. И то не скоро, поскольку последние события нас снова отбросили назад и экономически и политически.

Де
Денис

Если доллар удастся подвинуть, то начнёт развиваться в новом экономическом альянсе на равных правах с ведущими державами. А пока США и Евросоюз мечтают сделать из России свою бензоколонки, а из Китая собственный завод

Юрий

Так мы этому никогда и не против лись.. Все тридцать лет, упустив все шансы нефтегазовой коньюктуры.. А сейчас от нас и вовсе долго будут нос воротить, как от дикарей

Де
Денис

Если Россия победит,- то победителей не судят

Юрий

Во всеобщей ядерной войне тоже судить будет некому.. Кроме выживших бактерий.. Может быть😒

Де
Денис

Будем надеяться- обойдётся

Юрий

А что нам ещё остаётся??

Владимир Николаевич

чем больше в РФ миллиардеров, тем ближе её смерть. Капитал не знает границ, предаст и продаст Россию только так. Правда, когда рухнет Россия, их тоже всех под нож пустят- предателей не любит никто.

Ба
Барабашка

Есть у Игоря Талькова песня. В ней есть такие слова "Я верю, пусть даже через сто веков вернусь в страну не дураков, а гениев. ... И спою на первом дне рождения страны, вернувшейся с войны".

Юрий

Эх...мне бы хотя бы частицу его романтизма и оптимизма..)..

Владимир Николаевич

он так мечтал о возвращении буржуев, слуг и господ, ненавидя СССР. Вот и дождался, такие же, как он сам, его и убили.

Лена

В далеком будущем Россию ждет процветание. А на наш век выпали нелегкие времена. В ближайшие 3-5 лет война будет высасывать все соки из страны.

Лена

После того, что со страной сделали элиты в 90-е, война, это был вопрос времени.

Дядя Миша

Правильно Юрий! Как в песне у Высоцкого -
Со мною — нож, решил я: что ж
Меня так просто не возьмёшь
Держитесь, гады! Держитесь, гады!
К чему задаром пропадать?
Ударил первый я тогда
Так было надо
К чему задаром пропадать?
Ударил первый я тогда
Так было надо

Юрий

Извини,Лена но такой аргумент не очень убеждает...неужели десятки тысяч смертей,в том числе и невинных людей неизбежная жертва амбициозных разборок правящих элит?Как говорил генерал Лебедь-любая война заканчивается за 2-3дня,если в ней начнут воевать дети элит и сами элиты

Дядя Миша

Наверно поэтому его и "убрали"? Если бы он имел вес, то элиты точно бы не отсиделись в креслах.

Юрий

Да,думаю,что так бы и случилось..

Владимир Николаенко

Примерно так же, как и одной слепой старушке: «Только одно останется нетронутым, слава и величие Владимира, слава и мощь России!» Ванга.

Камилов Камил Хамзаевич

... с 14 лет хотят разрешить детям работать - вот она ваша судьба Юрий ☝️ потому что молодых работоспособных скоро всех вы погубите ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

... не со зла говорю поверьте мне ваших вдов будут иметь теперь разной национальности гастарбайтеры вот она ваша судьба ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

... а те кто приехали к нам назад не поедут ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

да вы сами всё это прекрасно знаете ☝️

Во
Володя

Построим хороший забор, как американский поэт, которого в американских школах изучают Роберт Фрост: Чем выше забор, тем лучше сосед.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нормальным -- стабильным -после пермен кадровой политики и обычного перелома инфляции и кризиса !! это нормально для государства --

Юрий

Чем хуже-тем лучше?)

Kolos Frand

Почитал ответы… интересно как народ неоднозначно отвечает. Заметно кто телевизором живут, в кто реалью

Z*
Z *Ирина*

Будущее России видится замечательным. Уж никак не хуже, чем сегодня. Для этого у нас есть всё. 💥💥💥

Helg Sibiryak Z

Я надеюсь на одно, чтобы дети и внуки жили лучше нас. Уверен, что Россию матушку они не покинут. 🇷🇺

Вовочка Бакка

Россияне на этот вопрос не ответят, потому что для этого нужно, как минимум, жить собственным умом.

Юрий

Совершенно с вами согласен!!..Весь их ум в телевизоре

Лена

Отличное будущее, но после 30 года. Думаю война будет до 2029. И с каждым годом нам всем будет тяжелее.

Ди
Диман

тупой пижздешь и провокация . россия выступая малыми жывыми силами . по указанию путина чтоб погибло как меньше -наращивает производство боеприпасов -и как эти пидоры не ожидали решительного отпора -ТАК ОНИ НЕ ОЖИДАЮТ И РЕШИТЕЛЬНОГО РАЗГРОМА -ВПРОЧЕМ КАК И ИХ КУМИР ГИТЛЕР

Дядя Миша

Провокатор?

Лена

Дима, ты говоришь о ситуации на фронте. А я говорю о планах НАТО. Наивно думать, что всё закончится в 2024. Ничего не закончится ещё много лет.

Ди
Диман

наивно полагать Елена что вы все просчитали не имея возможностей

Лена

При чем тут то, что я просчитала? Я слушаю ежедневно западные новости. Они открыто говорят о своих планах. Наивно полагать, что они так легко смирятся с нашей победой. Они такие великие, такие гегемонистые и на тебе🤷‍♀️

Иг
Игорь

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны!
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны...🙂

Юрий

🙃

Юрий

...И вечный бой,покой нам только снится!!!

Иг
Игорь

Да.

KomA KomA

У Шестакова Гитлеровские планы Отвечу украинской пословицей *Дурень думкою багатіє *

Юрий

Кто такой Шестаков??

KomA KomA

только что здесь выступал

Юрий

Ну..я его даже не читаю