Юрий

Россияне, каким вам видится будущее России?

Ответы · страница 5
Звездочет Дальнойбой Торонто

а оно у них будет

Юрий

А будущее не может не быть..если,конечно,не наступит конец света!!!!

Вл
Владимир

замечательным❗

Юрий

Вот и Навальный так думает)

Вл
Владимир

причем здесь Навальный все будет без него

Юрий

Нет, может быть только с ним.. Он это заслужил!!!

Юрий

Стать президентом

Юрий

Есть кандидатура получше??

Юрий

Не думаю .. Иначе Путин его не боялся бы так..

Ко
Константин

Кр
Красавчик

Северную Корею знаете? Вот Россия, это её сестра.

Ко
Константин

В Европе давно уже закончилось.

Кр
Красавчик

Только что смотрел новые технические иноземные разработки. Минимум затрат и охуеть сколько контролируемого, регулирование ого КПД. России этого лет охуеть сколько не видать при опг путина.

Ко
Константин

Ага. Они и на ветряках много заработали.

Кр
Красавчик

Мы же не знаем. Было бы не выгодго, не делали бы. В РФ многие частники имеют у себя дома альтернативные источники энергии.

Александра Соболева

Замечательным.

Юрий

Еще при нашей жизни??))

Юрий

Где вы только живете,что у вас столько оптимизма??))

Юрий

Далеко..до вас долетит в последнюю очередь...

Просто Мария.

Всё будет норм

Юрий

70 лет в ней родился и живу.. Дача не в счёт.. А вообще я о перспективах больше, а не о сегодняшнем дне..

Просто Мария.

ННаверно в подвале живете там

Юрий

Ага..😉 Заезжайте в гости как - нибудь)) не бойтесь, подвал сухой и уютный..)) И даже вкусным кофе угощу!!)) 🌷🍮🍬

Просто Мария.

Нет спасибо я как нить в сером и нищем Тольятти перекантуюсь)))

Юрий

Ну, смотри, Не Просто Мария, было бы предложено!) 🙂😉

Юрий Ласковец

великолепным!!

Александр Изосимов

Тупой вопрос.

Юрий

Может поясните свой сарказм?

Александр Изосимов

Поясню.Обстановка накалена.Никто,ни Вы ни я ,не политики не знают,что будет завтра.А видится,как всегда прекрасным.Но увы...так не будет.

Юрий

Ясно..

Андрей Мацнев

👍вот таким))

Андрей Мацнев

Почему это неизбежен? За 20 лет, значит, и намёка на"неизбежность" не было, а тут вдруг появится?

Юрий

Метод дедукции и индукции включите-и все сразу встанет на свои места!!))

Андрей Мацнев

Понял. От "балды" брякнули)) Без предпосылок и аргументации))

Юрий

Не от балды, от жизненного опыта.. Не жили вы при социализме, вернее, вам 10 лет было,не захватили почти.. Поэтому метод апроксимации не можете применить.. В силу молодости..

Андрей Мацнев

Да шо Вы говорите?)) Я за СССР ещё успел аж в трёх жарких странах с автоматом побегать. Поэтому и жил, и видел, и сравнительный анализ могу провести, возраст и интеллект - понятия далеко не всегда тождественные. И метод аппроксимации (с двумя "п", к слову, пишется😉) Вы каким, стесняюсь, спросить, боком в устройстве социума применяете?🤔 Уверены, что Ваши измышления именно так называются, или просто слово понравилось?))

Га
Галина

прекрасным)

Га
Галина

Ну тогда Вы со мной солидарны - наше будущее прекрасно! 😉☀️

Юрий

В перспективе, довольно отдалённой-да!!) .. Как без надежды- то? 😉🙂

Га
Галина

А нам деваться некуда - только вперед, и не только надеяться, но и верить- включать позитивные эмоции, выделяя положительное, чтобы отрицательного становилось все меньше и меньше.☀️☀️☀️

Юрий

С этим не могу не согласиться, уважаемая Галина!) 🙂🌷

Юрий

🙂

Лю
Людмила

Прекрасным!

Юрий

Откеда дровишки??))

Елена

Счастливым.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Счастливым

Юрий

Сама простота вы, Алёна и наивность)) 😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какая есть! А вы, похоже, вечный недовольный нытик

Юрий

А вы как догадались? Вроде у меня на фото глаза не печальные и взгляд оптимистичный?)) 😉😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Судя по комментарию

Юрий

Комментарий здравомыслия и холодной рассудочности..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже неинтересно

Юрий

😒

Ольга Новикова

а оно есть?

Юрий

Какое-никакое, но должно быть..

Татьяна

Спокойным

Юрий

Откуда тогда уверенность? Интуиция не счёт!!

Татьяна

Просто очень хочется

Юрий

Аа.. Мечты, мечты.. Ассоль,Грей, принц... 😇

Татьяна

У меня?

Сергей

хотелось бы видеть адекватных у влвсти

Господин Дроссельмейер

Покаянным

Александр Малочкин

все как ты сказал))) о себе

Юрий

Сам - то понял, что сказал? ((

Александр Малочкин

вот, ты опять сомневаешься в себе...

Господин Дроссельмейер

Смешно мне с вами, мальчики

Юрий

🤣

Св
Светлана_Светлана

Туманным.

Имя Фамилия

Грустное.

Александр Боярский

Отличным

Александр Боярский

Это вы к чему? Причем тут сво, и все новое для людей? Или, вы считаете, что жизнь улучшать не надо?

Юрий

Мы начали с прироста населения..так вот,прирост,согласно официальным данным ,существенно снизился в последнее время..для кого улучшать,если мрет больше,чем прибавляется?((..или вы все-таки с другой планеты?)))

Александр Боярский

Я не знаю, откуда у вас эти сведения, но они явно устаревшие. Я просто сужу по нашему роддому, в котором родилось больше, чем в прошлом году, и намного. И я сужу по нашим детским площадкам, их только новые успевают строить. И детей там дофига играет. Так что, насчет уменьшения прироста, у вас явно старые сведения.

Юрий

Читаю ваш ответ и вспоминаю "Утопию" Томаса Мора..Вы явно живете на диугой планете😉😁

Александр Боярский

Это вы непонятно где живете, а у нас именно так. Вот сегодня посетил центр города, там художники со всей страны изо льда готовят скульптуры. И у нас это уже третий год подряд. Я не знаю, где вы живете, но явно не в России. Любуйтесь.🖼

Захар Пёрышкин

Светлым!

Захар Пёрышкин

Вы каким видите будущее Украины?

Юрий

Вы не умеете задавать вопросы на своей странице?

Захар Пёрышкин

Вы на своей странице ответить не можете?

Юрий

На своей странице я задаю свои вопросы и ожидаю ответы на эти вопросы..тоже самое делают другие,но на своих страницах..задавать вопросы на чужих страницах,не связанные прямо с заданным вопросом считается невежливым..только ответы принимаются

Юрий

Как угодно воспринимай..