На
Наталия

- Фима, шо би ви мине, как мастер по ремонту, посоветовали насчёт ремонта этой обуви?
- Яша, как мастеру, мне таки кажется, шо их давно уже пора продать. 🖼

Ответы
Борис Бабкин

Маленький Абрамчик проходит из школы домой и говорит:
- Мама, завтга в школе пгаздник. Нам велели пгийти на пгаздник в национальной одежде.
- Послушай, Мойше, что говогит этот шлимазл... Он тгебует дублёнку и пыжиковую шапку...

Юр
Юрий

Ви этих ботах Моисей таки блуждал по пустыне 30 лет...Вернулся таки я в Одессу,иду подобно бесу и пяточки о камешки чешу....подметочки таки сопрели,колеса еле еле на ножках моих держатся-но я спешу....

Юр
Юрий

А.Северный 1972 г.

Лариса Вараксина

Для того что бы продать надо придумать легенду Кто их раньше носил и тогда купят как сувенир на память о том человеке кто их носил

Ва
Василиса

Это как рваные штаны продают за бешеные деньги , а вдруг в этой обуви кто нибудьна эстраду выйдет ?

Ва
Василиса

о кей !

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍 чисто еврейский вариант

На
Наталия

Таки да....

Наталья

Продать? Шо ви за мастер, Фима, если даже моя собака, чуть не вырвала у меня из рук!!)))

Анатолий Валюх

А я бы подшил их транспортёрной лентой, на долго бы хватило!

На
Наталия

Берите, пока не продали.

Анатолий Валюх

У меня есть свои, я думал это ваши, поэтому дал вам совет!

На
Наталия

Спасибо, я уж лучше босиком.

Анатолий Валюх

Ну как вам угодно.

Александр Бардаков

у меня тоже такие есть...вот пока на продажу не выставил

На
Наталия

Конкурент!

Александр Бардаков

нее у меня дырки по меньше- вот берегу просто они лучше чем новые как то так получилось

На
Наталия

😲 Зачем беречь?

Александр Бардаков

я же написал почему или зачем

На
Наталия

Не понимаю.

Valentina Kudashkina

ЭТО ЖЕ ИМПОРТ , ПРОДАВАЙТЕ ПОДОРОЖЕ И НЕ ПРОДЕШЕВИТЕ

Valentina Kudashkina

молодец

Valentina Kudashkina

НУ КАК СИГНАЛИЗАЦИЯ РАБОТАЕТ?

На
Наталия

Обязательно!

Valentina Kudashkina

ПОД СИГНАЛИЗАЦИЕЙ ТОЛЬКО ТАКОЙ ДЕФИЦИТ ИЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ ЧТОТО

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

http://itd0.mycdn.me/image?id=858084145165&t=20&plc=WEB&tkn=*i5Y7icrtqR6Ezhz6kH4_lqxyLOE

На
Наталия

Не открывается.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ну и хрен с ним - там мат, я глянул. правда жизни. типа есенина, маяковского - ну ваще от баркова

На
Наталия

Ну и правильно..... хрен с ним. 😂😂😂

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

где граница между пошлостью с цинизмом - и откровением с применением тех же слов? Декамерон, Рабле, "1000 и одна ночь". кто из наших писателей выдал: каждый русский писатель или поэт должен владеть языком народа. Напоминаю, что когда Бунину от академии премию дали - он в ответ подарил толковый словарь русских матерных выражений,собирал долго. да и ваще - не будь Баркова, 7 языков, секретарь Ломоносова - не было бы Пушкина

Владимир Ильинов

про цену не подскажите...чтобы не продешевить...)

Владимир Ильинов

вот повезло...что значит специалисты !!!

На
Наталия

Таки да...

Владимир Ильинов

а то бы. что Маре бы сказать...

На
Наталия

Шутку...... Третий день идет дождь. У жены депрессия, все время смотрит в окно... Если завтра дождь не прекратится, придется впустить ее в дом.

Елена Семенова

Пальчики зато в тепле, а пяточкам-акупунктура...

Слава Слава

восстановить экономические связи с Россией......

Рузанья-Роза Акберова

Фима найди хорошего покупателя и вопрос отпал

Людмила Семенова

Да, только продать, ремонтировать уже нечего!!!

Андрей Калашников

Так это ж обувь для контакта с живой природой!

Марат

Коньки надо покупать и носить пока не сносит.

Бабайкин Юрий

Шузы Моисея после 33 года скитаний по пустыне

На
Наталия

👍 🤝 😉 Эксклюзив.

Бабайкин Юрий

Пора продать

На
Наталия

Дорого продать.

Бабайкин Юрий

Моисееву реликвию интуристам в Лувр или наш Эрмитаж через Сотби или Кристи

Михаил Гагарин

Практичность никогда не бывает лишней😀

На
Наталия

🤔 Это практичность?

Михаил Гагарин

Ну раз мастер советует

Братец Лесной

тонкости еврейского юмора-это надо хранить

На
Наталия

Обожаю еврейский юмор.