꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А у вас есть в подъезде бабульки шептунихи?🙄😁

Ответы
Нина Архипова

Они есть везде. Анекдот. Жильцы втрого подъезда дома номер пять скинулись и купили турпутёвку в кап.страну для своей соседки Софьи Никаноровны. Пусть поедет и посмотрит, как на самом деле выглядят проститутки и наркоманы.

Се
Сергей

Нет ИХ в Канаде! В Канаде старушки ДОБРЫЕ... Была Кэсси в Калгари. Улыбалась и тоненьким голоском говорила: 'Хай..." жила бабушка напротив, приносила сладости для сына и улыбалась.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Класссс

Се
Сергей

Вчера был в доме престарелых на берегу Онтарио... Муж выводил гулять жену... Обоим лет 90..

Се
Сергей

😁

Андрей Юлитин

так ониже у супротив бога=но им 1000 лет как сними ,ОНиже сила😏 =ВЫ блядь сухари христианские придурь болотная😹🥶=ёбаный род а не христиане.

Ал
Аллегрия

Бесят бабки...в данный период у меня много бабок-соседок одиноких. Наблюдение над тем,как они медленно сходят с ума - частичка моей жизни(

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вам нравится наблюдать за ними?))

Ал
Аллегрия

Здесь определенные жилищные условия,не квартира

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Комуналка?

Валерий Рудаков

у нас и бабульки есть и старые пердульки что по ночам в окошко заглядывают-да при этом говорят что ОНИ так привыкли жить

Валерий Рудаков

а пьяный о бутылке)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не знаю о чём пьяный. По моему он вообще ни о чём😁

Валерий Рудаков

начальник пьяница борется с пьянством в коллективе- а начальник Дурак-делает из подчинённых дураков

Вера Ерошенко

Они у нас стайками собираются и маршируют. Благо, в селе везде асфальт. Или в Пятерочку на экскурсию отправятся.

Вера Ерошенко

Некогда им шептаться. Они здоровьем занимаются

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Молодцы какие

Вера Ерошенко

Сейчас возле подъездов цветы начнут сажать.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нужное дело))

Барон Де Гофмансталь

Нет. Как только их становится больше двух, то обязательно одна умирает при загадочных обстоятельствах)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😂Вот вы ж ...вы... ой да вы😁

Барон Де Гофмансталь

Ага, я! Только никому не говорите🤫)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Блин, так уже все всё прочитали🤦‍♀️😂

Барон Де Гофмансталь

Тут все свои, да и никто не найдет моего подъезда)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я найду! Я великий сыщик☝️😂

Барон Де Гофмансталь

А вслед за бабушкой не боитесь?

Михаил Тымчук

Бабулек нет, зато есть один мужчина, ему всё интересно, любит сплетни. Я его зову Тяпкин-ляпкин.

Tp
Tpикcтep

и чего они там шепчут ? ..а может и не шепчут ))..а может это и не бабульки а голос в голове 😄

Ма
Маргарита

Я не сомневалась, Саш...))))🤗

Tp
Tpикcтep

с возвращением подружка 😘

Ма
Маргарита

Пасиб, друХ!...)))))))😁

Tp
Tpикcтep

Колибри что то сёдня не в духе , не ответила и сбежала ))

Ма
Маргарита

)))))))))

Ан
Андрей

не пойму.Праведницы они или псы Церберы.Кто силы дал судить людей уж не сын ли дьявола.

С К.

Да глупости! Пусть себе судачат. Это их грех! А я здороваюсь и прохожу мимо. И пусть говорят что хотят.

Ан
Андрей

Это вы так думаете пока в разработку не попали.Вот придет к вам участковый и на основание их домыслов начнет дело писать...

С К.

ОЙ! Вот этого ещё не было.🤔

Ан
Андрей

Какие ваши годы.😀

С К.

Про меня только говорят, что я.... молодюсь, а всё равно видно, что старая.😀😀😀 А сидят такие же возрастом, как и я, может постарше чуть.😀😀

Sekach Dev

Нет.. я не в подъезде, а на улице... А бабульки, на лавочках... ну как всегда и везде... )

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А у нас нет лавочек возле подъезда))

Sekach Dev

А у нас, на улице, возле каждого двора... Но, бабульки, не везде... собираются, обычно, в одном месте... всем кости помыть... ну, типа, клуб по интересам... )

Al
Ali

Бабульки шептунихи всегда мне сообщат, куда Колибри делась, и с кем пошла гулять

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

При чём тут покоробило то?🤦‍♀️😂 просто интересно, чем понравился ваш ответ Елене)))

Al
Ali

Ничего здесь личного, и Елене тоже , наверное, понравился ответ, вы же друг друга не знаете, ей то же знакомо это явление , оно все молодым и красивым знакомо, когда бабульки- шептульки что то в догонку шепчут

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Если бы в догонку)))))

Al
Ali

... для их же безысходности, лучше вам в догонку

Борец С Врагами

У нас вместо бабуль- шептуних в подъезде , есть мужики шептуны в беседке.

Кот И К

🖼 так это же информбюро..🤣

Шум Дождя

Есть ОБС и без этого никуда не денешься... это покруче КГБ будет...

Алекс Венцель

Нет, дом новый и в основном заселён относительно молодыми...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и хорошо)) хотя есть такие молодые, хуже чем пожилые😁

Алекс Венцель

Полдома заселено армянами. Откуда их здесь столько ума не приложу...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ооо, ну с этим не очень повезло)))

Алекс Венцель

Построили целый микрорайон 16ти этажек, машин к вечеру во дворах столько что к своему подъезду не подойти и в каждом доме по аулу армян.Куда русские подевались загадка, или у них просто денег нет на новые квартиры...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Меня это тоже удивляет)

Вера Сергеевна

За зиму все дома ,а вот лето придет ,займут свои посты!🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А у нас уже начинают занимать)) в подъезде собираются и шепчутся)))

Вера Сергеевна

Свобода действий Время отдыха ! )))

Василий Стеклов

Может и есть, пусть шепчутся. Мне они не мешают.

Василий Стеклов

Вам виднее. Но на тех, кто не боится, не распространяется.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так я и не боюсь)))

Василий Стеклов

Вашу "жутковато как то" видимо бабули увидели или почувствовали.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неа, она меня не видела))) могла только почуять то, что кто то курит)))

Василий Стеклов

Вам виднее. Главное "держать хвост пистолетом"😊

Юлия Тарасова (Раковская)

За все свои года одна попалась... Это жуть...🥺✋

Анатолий Кармов

В деревню отправили,чтобы пенсию не тратила

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А в деревне её нельзя разве потратить?)))