Emie :::...

Каково это-защищать в судье человека, будучи уверенным, что тот совершил преступление?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Закон обязывает защищать даже таких! Мне тоже не нравится, что подонков приходится защищать, проблема в том, что СЛИШКОМ часто судят НЕВИНОВНЫХ людей по сфабрикованным обвинениям! И именно в процессе защиты, нередко, удаётся ДОКАЗАТЬ НЕВИНОВНОСТЬ обвиняемого! Пока система дознания и следствия на нынешнем уровне, защитник необходим!

Yevgeniy Gavrilov

Адвокатам по фигу у них совесть атрофирована Некогда в США был наикрутейший адвокат, который не проиграл ни одного процесса, подсудимых вытаскивал из полной жопы. И однажды он блестяще защитил чернокожего убийцу, которому светил эл. стул. Да...

Николай

Это нормально, человек должен ответить только за то, что совершил и никак иначе, а бывает, что вешают все висяки на одного, вот для этого и нужен защитник.

Роман Львов

Защащать???? Не заблуждайтесь. Обеспечить исполнение всех прав обвиняемого. Надо всегда помнить, что обвинение предвзято.

Александра

К плохому навык вырабатывается быстрее, чем к хорошему. Привыкают, больше думают о своих доходах

Вячеслав Awals

Это работа адвоката. Работа есть работа. Просто исполнение профессионального долга

Aleksei Sirbu

Деньги сатанинские, все могут по сатанински.Потому что ,их система власти.

Руслан Хафизов

СМОТРЯ КАКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ .ЕСЛИ МЕЛКОЕ ТО МОЖНО ДАТЬ ШАНС НА РЕАБЕЛЕТАЦИЮ

Йа Такайа

откинуть эмоции и личную неприязнь и добросовестно исполнять свою работу

Николай Лушников Лушников Николай

так не бывает. уверенность это не свидетельство преступления.

Григорий Шабакин

не какой суд а тем более человек не имеет права решать

Владимир Ким

ПРЕСТУПНИК ДОЛЖЕН НЕСТИ ТО НАКАЗАНИЕ ЧТО ЗАСЛУЖИЛ

Фёдор Банарь

честные адвокаты часто отказываются от таких дел

Борис Бабкин

Таки ж, работа такая... И платят, поди, не плохо...

Марина Пандикиди

Это стезя хорошо оплачиваемого адвоката 🙂

Мади Габдулов

Наверное как говорится "деньги не пахнут"

Валерий Евгеньевич

Это когда корысть побеждает совесть 👿

Сергей Соколов

у адвокатов совесть глубоко спрятана

Сергей Тарасюк

Он защищает лиш смегчение приговора

Валерий Леонов

андроиды..это ..каково..не чувствуют..