Ли
Лина

По поручению Владимира Путина в Белгород вылетела бригада Минздрава во главе с Михаилом Мурашко и группа МЧС для оказания помощи пострадавшим.
А ждут белгородцы, что вылетят и отомстят за Белгород “Белые лебеди”.
Кто знает, как правильно, но важно, чтобы их война до последнего украинца, мягко не превратилась в войну до последнего русского из-за нашего добродушия и излишнего гуманизма.
Перестали волонтёрить? Начинайте.
Перестали поддерживать армию материально? Начинайте.
Если вы на передовой, не стесняйтесь просить о поддержке народ, для нас честь поддержать вас.

Ответы
Григорий Карпенко

МОЁ МНЕНИЕ ПО УКРАИНЕ! "Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Алевтина Пална

Все удары были нанесены по российским базам НАЁМНИКОВ и НЕОНАЦИСТОВ в Белгороде, городе, который уже давно известен, как главная база наёмников на территории РФ.
Если бы российское ПВО не сбивало бы ничего, то мирные жители бы не пострадали.
(с)

Алевтина Пална

ну... смаря на какое, 30 км это немного

Светлана Ли

Так никакого ж нет.

Светлана Ли

Посмотрела новости. Всё критикуют губернатора за отсутствие оповещения и закрытые убежища, и никто минобороны за отсутствие ПВО. Стрелочник найден

Алевтина Пална

приграничный город, однако

Не
Непоколебимый

пво сбивает на подлете, это которые пролезли ракеты через пво. над городом пво не работает. в отличии от хохлов, которые пэтриоты прячут возле кинотеатров

Сергей Кудряшов

я бы помог. но в ЖКХ сидят украинцы, и моей пенсии боле не хватает на жизнь. А так помог бы, но они и за ИНЕТ повысили бляди и на артистов. чтоб бриллианты на жопе носили. А так бы да. Но вы татар пригласите так и так отделятся🖼

Вечность

Надо в космос СОС тот слать, Да подмогу вызывать, Мож глядишь тарелки с неба, Всем мозги прочистят к ветру, Ну а если не поможет, Бог на место вправит рожи, На худой конец Бог РА, Всех нагнёт он в позу трах.

Владимир Просто

Во первых не поручил, а приказал, во вторых правильно здесь кто-то сказал, пока хохлы не вдарят по Москве и Ленинграду так все и будет волокитится...

Ли
Лия

глупая ты баба. Желаю тебе родить и не одного и всех отправить на мясорубку, а ты будешь материально поддерживать Путина

Камил Камилов

да очень глупая, которую уже могила исправит 🥺☝️

Ли
Лия

она не понимает, что смерть это навсегда

Камил Камилов

понимает, сама же не умрёт вот и всё 😌☝️

Ли
Лия

пока молодая об этом не думает, для нее это не про нее

Просто Петрович

Да со вчерашнего вечера там летит на харьков.. Не переживайте.. Причем летит адресно.. Но не по мирным.. Мы не они..

Игорь Шароватов

Белые лебеди и так регулярно вылетают для пусков ракет. Что не так? И месть была не по детски за Белгород

Ма
Марк

Зря путлер затеял войну с Украиной!Это приведёт к концу россии.Вспомни судьбу гитлера!

Z-Мимокрокодил-V

Вылетели Калибры и Кинжалы. Виновные в обстреле Белгорода и их хозяева уничтожены.

Сергей Путько

. . . всё так , если кто-то фашист , это не значит , что и нам надо стать фашистами . . .

..

...и не слушайте здесь разных ублюдков, которые Россию поганят своими словами.

Сергей Николаевич

Лина.. ответка будет.. не надо волноваться..ребята все злые на передке.

Ли
Лина

жалко их

Сергей Николаевич

Солдат не жалеют..солдат берегут...

Russo Vero

Народ поддерживает вас и армия отвечает за Белгород каждый день

Евгений Бриг-Снежин

в ответ - акты возмездия... ракеты - на старт

Russo Vero

Ежедневно они там истерят уже

Евгений Бриг-Снежин

так им и надо ..

Иван Никифоров

Войну надо срочно остановить!!! И вывести все войска с Украины!!!

Ал
Александр

Не, Вань, война остановиться только тогда, когда россия распадётся

Иван Никифоров

Да Саш, в виду ёбнутости путина, так и будет.. С наступающим тебя!

Ал
Александр

И тебя с наступающим, дорогой друг)

Иван Никифоров

Спасибо Саша🥂

Кс
Ксения

Ответка за Белгород была. Вы видимо упустили этот момент

Андрей Буфетчиков

Политика дело сложное, хитрое и неблагодарное

ап
анатолий попов

😳...........вы в уме ?......наша армия сейчас👍👈.

Отто Фон Штирлиц

Надо верить что там профи...

Gaspar Arnery

Хорошо сказано. По делу. 🌷