По поручению Владимира Путина в Белгород вылетела бригада Минздрава во главе с Михаилом Мурашко и группа МЧС для оказания помощи пострадавшим.
МОЁ МНЕНИЕ ПО УКРАИНЕ! "Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)
Все удары были нанесены по российским базам НАЁМНИКОВ и НЕОНАЦИСТОВ в Белгороде, городе, который уже давно известен, как главная база наёмников на территории РФ.
Если бы российское ПВО не сбивало бы ничего, то мирные жители бы не пострадали.
(с)
ну... смаря на какое, 30 км это немного
Так никакого ж нет.
Посмотрела новости. Всё критикуют губернатора за отсутствие оповещения и закрытые убежища, и никто минобороны за отсутствие ПВО. Стрелочник найден
приграничный город, однако
пво сбивает на подлете, это которые пролезли ракеты через пво. над городом пво не работает. в отличии от хохлов, которые пэтриоты прячут возле кинотеатров
Надо в космос СОС тот слать, Да подмогу вызывать, Мож глядишь тарелки с неба, Всем мозги прочистят к ветру, Ну а если не поможет, Бог на место вправит рожи, На худой конец Бог РА, Всех нагнёт он в позу трах.
Во первых не поручил, а приказал, во вторых правильно здесь кто-то сказал, пока хохлы не вдарят по Москве и Ленинграду так все и будет волокитится...
глупая ты баба. Желаю тебе родить и не одного и всех отправить на мясорубку, а ты будешь материально поддерживать Путина
да очень глупая, которую уже могила исправит 

она не понимает, что смерть это навсегда
понимает, сама же не умрёт вот и всё 

пока молодая об этом не думает, для нее это не про нее
Да со вчерашнего вечера там летит на харьков.. Не переживайте.. Причем летит адресно.. Но не по мирным.. Мы не они..
Белые лебеди и так регулярно вылетают для пусков ракет. Что не так? И месть была не по детски за Белгород
Зря путлер затеял войну с Украиной!Это приведёт к концу россии.Вспомни судьбу гитлера!
Вылетели Калибры и Кинжалы. Виновные в обстреле Белгорода и их хозяева уничтожены.
. . . всё так , если кто-то фашист , это не значит , что и нам надо стать фашистами . . .
...и не слушайте здесь разных ублюдков, которые Россию поганят своими словами.
Лина.. ответка будет.. не надо волноваться..ребята все злые на передке.
Солдат не жалеют..солдат берегут...
Народ поддерживает вас и армия отвечает за Белгород каждый день
в ответ - акты возмездия... ракеты - на старт
Ежедневно они там истерят уже
Войну надо срочно остановить!!! И вывести все войска с Украины!!!
Не, Вань, война остановиться только тогда, когда россия распадётся
Да Саш, в виду ёбнутости путина, так и будет.. С наступающим тебя!
И тебя с наступающим, дорогой друг)
Ответка за Белгород была. Вы видимо упустили этот момент
Политика дело сложное, хитрое и неблагодарное
...........вы в уме ?......наша армия сейчас
.
Надо верить что там профи...
Я как раз волонтёрю)
