Натали @#@#@#

Как вы думаете стоит ли деньги перевести в доллары?

Ответы
И)
Иван )))

И только жители североамериканских штатов остаются в безвыходном положении. Как в песне Макаревича: Дворец кому-то тоже дом. ))))))))))

Дайте определение термина " деньги"?! или речь идет о российских рублях ?! Для начала надо понять!!!

Натали @#@#@#

С тенге на доллар

Это юмор ?! Я про тенге ?!!

Натали @#@#@#

Нет

Маленький ликбез для меня, тенге это валюта Казахстана , подскажите , please, чтоб мне не гуглить .....

Натали @#@#@#

Да это валюта казахстана

Надо посмотреть динамику тенге .... если Вам это действительно надо , то скиньте мне свою почту , я Вам напишу, надо ли совершать данную операцию сейчас или нет ...здесь писАть не буду .... Надеюсь на понимание ....

Алексей Малахов

Переводи. К новому году сбрось. В рубли и положи под 9проц на 6 или 9 мес. А потом повтори.

Григорий Звенигородский

Думаю, что не стоит. Лучше их во что-нибудь вложить (недвижимость, техника и т.п)

Григорий Звенигородский

Владислав Федорков

Играй на курсе золота.продовай,скупай.только смотри чтоб чутье было))))

... Рус

Нет никакой разницы,т.к. ваши "деньги" этим долларом и обеспечиваются.

Евгений Король

нет.ни в коем случае. скоро доллары будет как бумага. только рубли!!

Gagik Mkhoyan

Если не хотите потерять то лучше перевести на др. Метал или камень

Нина Прутовых

Мы перевели, а доллар упал,,, Теперь ждём когда поднимется,,,

Натали @#@#@#

Да это волнительно никто не хочеть потерять вложения

Елена Морозова

Деньги в доллары. 😕 😄 А доллары тогда что такое?

Мурат Хасанов

если денег хватает на жилье берите недвижимость

))
) )

думаю рановато инфляция нестабильность))))))))))))))

Александр Николаевич Рязанов

нее на себя потратить лучше или детей если есть

Натали @#@#@#

Расстратить можно быстро главное чтоб потом без ничаго не остаться

павел павел

Я покупаю те вещи которые всегда можно продать

Сергей Славашевич

какие деньги в доллары, доллары - тоже деньги...

Ал
Александр

Не надо кормить США, своими надо обходится.

Sergey Senyavsky

смотря какие и в каком эквиваленте?!?

" Тоо Псо Шжс"

Этот вопрос меня тоже интересует

Алексей Смолин

Стоит доллары выгнать из страны!