Светлана Давыдова

Извечная проблема отцы и дети. А мамы и дети всегда понимают друг друга? У Вас женщины бывали проблемы со взрослыми детишками?

Ответы
Валерий Свиридов

Как правило , в таких выражениях слово " отцы " подразумевает " родители " . Извечный конфликт родителей и подрастающего поколения .

Владимир Гончаров

я хоть и не женщина, но знаю, что с детьми- всегда найдутся проблемы и у отцов и матерей

Светлана Давыдова

Вы правы.

Владимир Гончаров

я прошёл через это

Светлана Давыдова

Сейчас то все наладилось?

Владимир Гончаров

как говорят "маленькие детки- маленькие бедки..."всё равно, проблемы возникают

Рафаиль Халилов

У всех бывает , только у кого то большие , а кого то маленькие проблемы

Светлана Давыдова

Спасибо за ответ

Рафаиль Халилов

🌺 С праздником и отличного настроения !

Светлана Давыдова

И вам всех благ

Рафаиль Халилов

Спасибо

Тася

Только во время переходного возраста.

Тася

Возможно. Если они будут жить отдельно не так остро будет стоять этот вопрос.

Светлана Давыдова

Я тоже так думала, а ещё я думала, мне досталось от свекрови со свекром, я буду другой, самой лучшей, самой мудрой, увы, не все зависит от нас.

Тася

Хорошей тещей и свекровью быть я не обещаю. Главное не вариться в одной каше. Мое мнение.

Тася

И вам! 🌺

Алла Аа

Ооооооооо Ооооооооо, ежедневно

Светлана Давыдова

Я думала, что я одна такая

Анатолий Энговатов

бывали и будут проблемы

Анатолий Энговатов

всегда были и будут

Валерий Митюшкин

они есть у всех

Анатолий Энговатов

бывают и часто

Светлана Давыдова

Мы так всегда были дружны до их свадеб, и такими стали чужими после....

Анатолий Энговатов

нужно разобраться кто виноват?

Светлана Давыдова

Зачем? Что бы совсем испортить отношения?

Анатолий Энговатов

нет-нет не испортить отношения.а понять друг друга??

Светлана Давыдова

Да я то всегда рада, и пытаюсь понять, но как то не получается пока.

Анатолий Энговатов

жизнь сложная штука и её нужно понимать?

Татьяна Павлушина

КОНЕЧНО...

Константин Жылин

не ко мне

Татьяна

конечно

Светлана Давыдова

Ух, бальзам на душу, иногда чувствую себя самой плохой мамашей в мире

Татьяна

не думайте

Татьяна

вот

Василий Неколаевичь Четвёркин

У всех

Светлана Давыдова

Пока сама не наступила на грабли, думала что у всех полная идиллия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все завтсит расказиваем мы о детчх другим .. а вобще васпитание

Сергей Покатилов

нет

Светлана Давыдова

Хорошо воспитали деток, как удалось?

Сергей Покатилов

да я сказал бы не очень работа.....

Гуля Омарова

Нет

Людмила Ваулина

Да!

Светлана Давыдова

Очевидно, это неизбежно, ведь и мы в молодости были максималисты.