Таша Т

Мужчина,а зачем тебе нужна женщина в инете?Аналогичный вопрос и к женщинам....

Ответы
Ирина Малышева

мне в инете нужен просто собеседник скоротать время, когда она есть в наличии(причем рабочее) дома в инете я не сижу-там некогда..так вот..просто собеседник, вне зависимости от пола....флирт, ухаживания, внимание-я этим не обижена в реале...в инет за этим НЕ хожу))))

Таша Т

спасибо

Татьяна Рогачева

У каждого ..свой!!! Но основной....., если не касаться проблемы поисков пары....., то желание не замкнуться в собственном сознании...., а увидеть краски жизни, а без гендерного признака они бледны!!! 😉

Ирина

Это точно.Легкий флирт,и беседа оживляется

Таша Т

и возраст тут не играет роли....короче,всё это только в помощь))

Ирина

Согласна

Ирина

🙂

Сергей Кащик

А мне нужны все - и женщины, и мужчины, и дети - просто для приятного общения и порой чтоб просто помогать людям советом, а то и просто - поднять настроение.

Таша Т

спасибо тебе,Серёжа)

Сергей Константинович Брызгин

Женщина нужна всегда... Она ищет Мужчину а он её...а интернет- только чтобы завязать знакомство, а дальше билет , мб визу еще и на встречу... только так...

Таша Т

ясно

Сергей Константинович Брызгин

и удивляюсь как много времени дамы и барышни убивают зря в этих интернет помойках не понимая кто их создал и для чего...

Таша Т

чё ты пристал то-иди в свой скайп- тамуже раздетая тебя ждёт)))не мешай ткут нам.

Сергей Константинович Брызгин

виси кому ты нужна... НИКОМУ...

Таша Т

повисю.....идииди...востребованный наш😀

Мила Мила

не хватает эмоций и нет возможности встретить родную душу рядом...страна большая... а просто так не хочется встречаться ради встреч...

Таша Т

считаете,что инет в этом помощник?

Мила Мила

Я вижу в каждом гаджете лишь эффективный инструмент для общения. Инструменты, которые позволяют взаимодействовать так, как никогда раньше нельзя было, соединяя нас с людьми по всему миру — при помощи социальных сетей, мессенджеров и прочих услуг связи. Некоторые могут сказать — хотите общения, общайтесь с людьми вокруг вас. Это не лишено смысла во многих случаях, не спорю. Но с другой стороны, я просто не способен понять, почему я должен общаться с окружающими людьми только потому что они — рядом, вместо того чтобы пообщаться с теми с кем я действительно хочу.

Таша Т

у меня вопрос-Вы мужчина?

Мила Мила

я женщина а это статья мужчины

Таша Т

)))всё понятно

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Владимир Лебедев

Женщины интересны всегда: в интернете, в кино, в мыслях, во сне, а особенно в жизни. Так устроены мужчины.

Таша Т

и это хорошо

Владимир Лебедев

Конечно! Это великолепно!

Виталина----------

Для поднятия настроения и приятного общения)) иногда и духовно наполнится)люди разные встречаются)

Таша Т

конечно..вобщем только к лучшему

Николай М*********

кому как , а мне без женщин хоть где , я получаю не достаток , для меня что бы везде были женщины .

Таша Т

женский монастырь

Ivan Ivanov

для онанизма когда по каким-либо причинам или жены ряжом нет или у нее первые два дня месчных

Таша Т

вот так находка))))

Ivan Ivanov

ну да а для чего еще я хоть честно отвечаю а другие там про любовь что-то будут хрюкать а какая может любовь без того чтобы рядом находиться хотя-бы при знакомстве подумай

Таша Т

подумала...никакой....фигня и виртуал....

Ivan Ivanov

во-во ты права Но вообще это еще раньше интернета началось были такие заочницы зэкам писали в бывшем ссср был большой дефицит мужчин и у многих девушек личная жизнь не скаладывалась они надеялись хоть так на любовь отношения и семью

Таша Т

ну хоть какой то способ нашли....

Ivan Ivanov

да

Николай

Ну не женщина, а женщины.Не обо всем можно поговорить с женой.Она же знает только свою жизнь

Таша Т

))логично

Николай

И главное риса для жены нет, что сгуляю с собеседницей живущей за 5000 км

Таша Т

😀ахотелосб бы?

Николай

Мне своей хватает

Таша Т

)))))ответ принимается

Maria Cheltuitor

ЭТО ИНТЕРЕСНО ..ВЕДЬ МУЖЧИНЫ КАК И ЖЕНШИНЫ РАСКРЫВАЮТСЯ ..ЧТО В РЕАЛЬНОМ ЖИЗНИ НЕ МОГУТ 😛

Таша Т

да..некоторые вещи воплощают в инете

Maria Cheltuitor

НАВЕРНО... 😄

Таша Т

😄

Marina U-Den-Hak

Мне все равно-женщина или мужчина.Я чисто потрепаться.А с кем-лишь бы умный был.☺️

Таша Т

ну и славно

Владимир Манцеров

Для безопасного общения: можно обсуждать любые темы и не нарваться на скандал!😉

Таша Т

вот и отлично.....вы тоже осуждаете автора вопроса например если тема щекотливая?

Владимир Манцеров

Автора - нет, не обсуждаю: его не видно. Темы - пожалуйста!🙂

Таша Т

просто меня сейччас тут один пожилой мужчина упрекнул в том,что у меня несколько вопросов щекотливых..ну типа на озабоченность намекает мою..-я ж считаю что интересно людям,то инадо спрашивать...а не про смыслы жизни выяснять?я не права?

Владимир Манцеров

Права, разумеется.🙂 Хотя и смысл жизни для кого-то может быть интересен...🙃

Таша Т

единицам...это вывод по тутошним ответам...порой подбешивают это вопросы(

Владимир Манцеров

Согласен: зачастили что-то про смыслы... 😱 Может время такое - осенняя депрессия, предновогодние размышления о прожитом за год...😉

Таша Т

))всёможет быть..или просто неумение найти интересный вопрос

Владимир Чигарев

Узнать, что у неё на уме, познакомиться поближе и встретиться, примерно зная с кем.

Таша Т

правильная стратегия

Роман Ежов

Ну как же мне приятней с женщиной беседывать с мужиками на работе наговарюсь

Таша Т

логично

Vicrus

Понять тонкую натуру проявляемую или отсутствующую в каждой женщине😌

Таша Т

да уж..женщина одна-а порой в ней столько образов и натур понапихано.....без 100гр не разберёшься)😉

Vicrus

👍😊

Таша Т

😄

Алексей Артемов

С женщиной лучше всего общаться в инете.В любой момент можно ее отключить.

Таша Т

прикольно....так же и с мужчиной можно

Гена Лозовой

а если мама у кого больна и из дома не может выйти человек для встреч?а?Таш

Таша Т

)))

Гена Лозовой

понял-ты бы согласилась погулять со мной

Таша Т

некогда...арбайтен зовёт

Гена Лозовой

работа -понятно

Таша Т

))))

Людмила

Не хватает общения в реальном мире. Работаю с коллективом одних женщин.