Александр Васильев

Как двум не молодым людям из разных стран быть вместе и начать кому-то из них всё​ с нуля?😀

Ответы · страница 2
Бабка Ёжка

всё получится, от всего ненужного избавились, будут люди наживать только нужное, без оглядки на каго-либо

Татьяна Титяпова

Это очень сложно, но возможно. Было бы только желание поменять все в своей жизни и знать на что идет

Виталий Бугриев

Почему “с нуля”?Кто больше готов взять на себя бремя заботы?Если нет, тогда это поиск “халявы”

Shyta Tatiana

Это зависит от того кто согласен пожертвовать и начинать нуля и как второй его будет поддерживать

Al
Aleksii

Всё ограничивается желанием,тяжёлый только первый год,это и новые ощущения,навыки,препятствия))

Чирков Владимир

всё просто общаться по скайпу , а потом перезагрузить и отформатировать комп и всё будет с ноля

Александр Васильев

Самый идиотский ответ 🍌🔉

Чирков Владимир

наверное, да , а может и нет кому как

Ол
Ольга

Съехаться, но для этого нужно очень быть уверенным в человеке,к которому собираетесь приехать

Наташа Кристя

БЫТЬ НАСТОЯЩИМИ В СВОИХ ЧУВСТВАХ, НЕ БОЯТЬСЯ ПРОБЛЕМ И РАССТОЯНИЕ СОКРАЩАЕТСЯ И ВСЕ РЕШАЕМО.

Valentina

Не надо,будут проблемы...Ищите родное,менталитет и ностальгия разрушат любовь на раз два....

Чайка *

Просто необходимо, чтобы этот кто-то полюбил того, с которым он бы смог начать все с нуля...

Татьяна Кацева

Один должен поехать к другому. Хоть пообщаться немного в реале. А уж потом что-то решать.

Ольга Моор

Опыт есть надо действовать если долго думать можно упустить последний шанс на счастье

Ольга Лобачева

Если им это нужно, то они смогут найти выход. Для них это будет маленьким приключением.

В М

очень просто. идите навстречу друг другу в понимании и встретитесь в нужной стране.

Natali Ник.

серьезная проблема...была бы любовь и желание быть вместе. не важно где и как жить...

*елена *

Я начинала с нуля.имея детишек маленьких на руках.а начать хотите в нашей стране?

Александр Васильев

Нет конечно, это не то место

Елена Crimea

кому-то придется-таки начать с нуля... Если они действительно хотят быть вместе.

Надежда Терехова

Главное смотреть в одном направлении, начать с нуля не страшно, когда вдвоём!

Ирина Буркова

Смотря что этим движет. Главное - не обмануться, чтобы не потерять последнее

Людмила Олейникова

Оооо , это надо быть очень сильно привязаным друг к другу, верить, любить....