Валентина Ерефеева

Кто Умеет различать в себе бережливость и жадность. отдых и безделье.?

Ответы
Tu
Tutby

это не трудно. Жадность - когда жаль поделиться от избытка, а бережливость, когда не можешь отдать, потому что "не дай - не сосед, дай- самому нет" и не будет. Отдых - это состояние покоя или смена деятельности после напряжённого труда - умственного и физического, А безделье - это просто нежелание ничего делать.

Макс Претор

Если есть конкретная цель, то лучше скопить, чем брать кредит. Для организма отдых только после усталости, а конкретно для мозга - это переключение на другой вид деятельности.

Валентина Ерефеева

Совершенно согласна .

Владимир Забродин

Ну, наконец то у Вас стали появляться вопросы. Правда с ошибками (Умет).

Владимир Забродин

Валя. вот не читала ты библию! Зачем ты приводишь здесь Павлушку, который является богоотступником?

Валентина Ерефеева

Где он богоотступник ?

Владимир Забродин

Семинаристка, ты даже элементарных вещей из евангелие не знаешь. Ну о чём ещё с тобой можно беседовать. Ты вот лучше скажи имеет ли кто право отменять божьи заветы?

Валентина Ерефеева

Естественно нет . Но надо правильно понимать . До Христа был закон который был выбит на камне ( дела ) После того как Христос сказал СОВЕРШИЛОСЬ , всем поверившим Ему Он меняет само сердце .

Владимир Забродин

Убогая ты на всю голову. Закон был? Так почему его начали менять? Бог по вашему был идиотом и неправильный закон дал?

Валерий Львутин

Когда всё есть- эти чувства не обязательны.😜 😁

Vladimirs Cucukins

Я. Да и все наверное. Себе-то не соврёшь. Вот уговорить можно.

Валентина Ерефеева

Но есть люди которые заблуждаются .

Vladimirs Cucukins

Нет. Эти просто договорились с собой, что будут считать иначе.

Валентина Ерефеева

Может быть , но таких тяжело переубедить

Vladimirs Cucukins

Так и бессмысленно - они уже с собой договорились, при чём здесь вы?😉

Валентина Ерефеева

Но когда понимаешь , что человек ошибается и это принесет ему проблемы . Почему бы не подсказать

Vladimirs Cucukins

А не поверит.

Валентина Ерефеева

К сожалению , но есть и прислушиваются .

Валентина Дмитриева

не кто, все действия происходят сами по себе, без контроля

Василий Хурсин

Сложный вопрос, но пытаться делать это надо

Валентина Ерефеева

Да сложно , но нужно .

Ел
Елена

А зачем...пусть буду оазнооьразная такая

Светлана Романова

лень-точно различаю в себе..

Галина Мазяркина

А что , это так сложно.

Валентина Ерефеева

Смотря кто и что называет бережливостью и отдыхом .

Александр Мирошниченко

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО НЕЗНАЮ

Андрей Бондаренко

Все в одном флаконе

Наталья Антонова (Королева)

умею, а что толку...

Валентина Ерефеева

Как в чем , значит правильно поступаешь , если знаешь .

Наталья Антонова (Королева)

ленивая жадина😂

Валентина Ерефеева

Наташенька , желаю в новом году исправиться и да наполнится твоя жизнь радостью .🌹 🌹 🌹

Наталья Антонова (Королева)

Спасибо! И вам добра и здоровья!!!!🎄 🐶 🥂

Анатолий Якасов

это кто оценивает

Владимир Март

Мой Кот Мурзик!

Valentin Ceban

Думаю каждый.

Nikola Mahkov

мы могем!...

Аксакал-Хан-Паша

..человек...

Александр Буреломов

таких неть

Николай Болдырев

стараемся