Исмаил Аликариев

Качество хорошей жены 👍 1е: Богобоязененность. 2е: Послушание мужу. 3е: Хранение чести. 4е: Бережливость. 5е: Хороший нрав. А Вы знаете качество хороший мужья?

Ответы
Ангел L

достойный во всех отношениях..и с родителями ..и с женой..и с детьми..и с друзьями...и с содями..и с сотрудниками....достойный мужчина..заботливый..любящий..нежный...внимательный..щедрый..умный..в общем-ДОСТОЙНЫЙ😊

Сергей Кащик

Все те же самые правила, но плюс к ним - ответственность, решительность и твёрдая уверенность в себе и в своих силах.

Наталья Денникова

Знаю! Меньше говори - больше делай! Не уважаешь свою жену - не будут уважать и твою дочь!

Виктория Коренева

да.честность и верность.состоятельность и щедрость. ответственность!

Лариса Хуснутдинова

заботливость уважение к родителям и супруге трепетность к детям

Галина

Для мужчин можно тоже эти правила применить

Владимир

Денег много в длм приносит

Галина Мазяркина

Все тоже самое.

Исмаил Аликариев

Нет абсолютно не так

Галина Мазяркина

подскажите...

Ольга Огородник

да