Качество хорошей жены 1е: Богобоязененность. 2е: Послушание мужу. 3е: Хранение чести. 4е: Бережливость. 5е: Хороший нрав. А Вы знаете качество хороший мужья?
Исмаил Аликариев
Ответы
Ангел L
достойный во всех отношениях..и с родителями ..и с женой..и с детьми..и с друзьями...и с содями..и с сотрудниками....достойный мужчина..заботливый..любящий..нежный...внимательный..щедрый..умный..в общем-ДОСТОЙНЫЙ
Сергей Кащик
Все те же самые правила, но плюс к ним - ответственность, решительность и твёрдая уверенность в себе и в своих силах.
Наталья Денникова
Знаю! Меньше говори - больше делай! Не уважаешь свою жену - не будут уважать и твою дочь!
Виктория Коренева
да.честность и верность.состоятельность и щедрость. ответственность!
Лариса Хуснутдинова
заботливость уважение к родителям и супруге трепетность к детям
Галина
Для мужчин можно тоже эти правила применить
Владимир
Денег много в длм приносит
Галина Мазяркина
Все тоже самое.
Исмаил Аликариев
Нет абсолютно не так
Галина Мазяркина
подскажите...