Ро
Розочка

Вопрос вам покажется диким. Я мама очень красивой14 летней девочки. И мне равнодушно, как на нее смотрят посторонние мужчины( а они смотрят), а вот как на нее смотрит родной отец.... я испуганна. Он в инете смотрел порно со школьницами. Может зря замарачиваюсь?

Ответы
Се
Сергей

Моей дочке сейчас 6 лет. Не могу понять, как можно на родную дочку, смотреть, кроме как на дочку. Понимаю, уже сейчас, что вырастет красоткой, и как на нее будет реагировать мужской пол. Может и муж ваш, так же это понимает, и просто любуется? А может надо просто спросить у него, почему он так на неё смотрит?

Т*
Татьяна *

Не зря. Надо сделать подборку новостей, где мать убивает отца за насилие над дочерью. И ему подсунуть. Или прочитать вслух и прокомментировать: Я бы тоже убила

Василий Теркин

Я тоже смотрю на девочек и они прекрасны,хотят ли мужчины их? Да,очень хотят,но это так и остаётся в мечтах,сам воспитал дочь

Наталья Наталья

Думаю то, что он смотрел тут ни при чем, а вот наедине их оставлять не стоит раз есть такие опасения.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если в детстве он мыл ей попку, то неужели другие мысли могут быть у него в голове ? Я не верю

Ро
Розочка

Он не тот, кто будет заморачиваться заботой о младенцах

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я других пап не знаю , у моих сыновей доченьки , я вижу как они о них заботятся .

Ро
Розочка

А. Ну это вы другая

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У моего мужа много племянников и у всех только дочки , они о доченьках заботятся лучше , чем их мамы .

Бахмутов Владимир

Стоит задуматься. А наверно и провести беседу и с отцом и с дочкой. Дабы не было бы беды

Ро
Розочка

Моя девочка к тому же ещё и умница. Ей рассказала правду о порно. Она сама одевается дома почти в паранджу. Но есть такое понятие, как применение силы.

Бахмутов Владимир

Это плохо когда в семье есть вероятность такого дела.

Ла
Ласточка

Моя мама говорила мне, а ей ее мама...нужно дочь беречь, даже от братьев и отца родного.

Виктор Ш

Скорее всего зря, но бдительность не теряйте и поговорите осторожно с дочерью.

Ро
Роксана

зря конечно, как он потом не девственницу будет замуж выдавать

Канат Темирхан

Не знаю а есть ву вас родственники?

Канат Темирхан

Надо подумать?

Ро
Розочка

Прямо зацикленость на этом.

Канат Темирхан

Вариант только один куда то отправить дочку и все

Ро
Розочка

Тогда другие взрослые мужики будут угрожать ее благополучности

Канат Темирхан

Тогда незнаю

Алиса Лиса

Нет не зря. И вообще такой возраст

Св
Сварожич

А как смотрит отец? Он ей родной?

Ро
Розочка

Естественно родной. Иначе и вопроса бы не возникло

Св
Сварожич

Может просто с любовью?

Ро
Розочка

Не лезьте туда, в чем вы ноль

Св
Сварожич

Вы спросили, я ответил. А хамить не стоит.

Nikola Mahkov

-время покажет!--😱

Ро
Розочка

70 лет а ответы дурачка, прости господи...уже лет 5 вас наблюдаю

Nikola Mahkov

-мы не видим вашу ситуацую-читайте русские сказки-где дураски -герои!--

Барон Де Гофмансталь

Все насочиняли?

Ро
Розочка

Нет. Разрешаю ей ходить в любой одеже, но только не дома

Барон Де Гофмансталь

Если бы Ваш муж смотрел порно со школьницами, его бы уже вычислили и закрыли.

Ро
Розочка

Ну там были бабы в школьных советских формах. Но. Разве это ни о чем не говорит?

Antitролль. Игорь

Тебе бы мозги...

Ро
Розочка

Сам дурак

Се
Сергей

сложный вопрос

На
Наблюдатель

можа любуецца

Ро
Розочка

Э.. я не отец. Это нормально?

На
Наблюдатель

откель мне вас знать

Оленка

Бегитн

Ро
Розочка

???

Оленка

Слушайте свою интуицию

Ро
Розочка

Поэтому мне и страшно.

Оленка

Думайте