Александр Шапаренко

Без чего хлеб не спечешь?

Ответы
Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов. русских, украинцев. Помогайте нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит 200%

Александр Шапаренко

Ура! Нашел способ обогатится. А как насчет приготовления хлеба?

Петр Васильев

постановка вопроса некорректная!!! не по-русски! не спечешь без дров, стакана, дрожжей....а вот без корки хлеба не бывает!!!

Петр Васильев

повторяю для тупых - для выпечки хлеба корка не требуется, она сама собой получится по завершении процесса!!!

Александр Шапаренко

Повторяю для разумных (любителей философии и логике)об этом и речь -без корочки хлеб не испечешь! (не для, а без, понимаешь-БЕЗ) Или с первого раза это не понятно? Любознательный вы наш. Ну нечего страшного, я могу еще раз повторить. (для очень сообразительных) А в книжку, или поисковую систему интера все же надо заглянуть. Глядишь и еще чтонибудь научное почерпнешь для уменьшения своей глупости. А вообщем учи матчасть!

Петр Васильев

Одним словом - тупой вопрос - тупой ответ!!!Вот и все!!!

Александр Шапаренко

Мо-ло-дец!!! Я бы посоветовал (если, правда, я могу советовать) прочитать рассказ А. П. Чехава " Письмо к ученому соседу" Очень занимательный рассказ, ну прямо как раз вот для таких философов. Будь здоров и не кашляй.

Петр Васильев

для таких философов, как мы!?

Виктор Киселев

Без соответствующей температуры для выпечки хлеба ну и без муки ( ржаной, пшеничной, гречневой и т.д.)

Александр Шапаренко

Нет. Для выпечки хлеба есть все, абсолютно все, а не испечешь.

Виктор Киселев

Если есть все, то испечешь, он может быть любой формы и без корки ( недостаточно пропеченный), а вот без мякоти не может быть...

Александр Шапаренко

Нет , вот как раз без корочки и не испечешь. Даже если и не пропечешь. Положи комок теста на солнце и то корочка образуется.

Галина Алекс.

Без трудовых рук селянина. Он вырастит хлебушек,будет и на столе хлеб. Остальное,уже после.

Александр Шапаренко

🙂и вопрос в чем? Ну вырастит хлебушек, благодаря трудовым рукам селянина, А благодаря трудовым рукам горожанина, хлебушек будет убран и в закрома спрятан, а затем в муку перемелен и т. д. И что?

Галина Алекс.

Я выдала свое мнение. На ваш вопрос не знаю ответа.

Александр Шапаренко

Какой дальней дорого вы подшили к тому что не знаете ответа. А не проще было бы просто спросить ответ? А ответ таков: без корочки. Как ни пеки, а корочка будет всегда.

Галина Алекс.

Как всегда все гениальное оно же и самое простое.Спасибо.

Александр Шапаренко

Пожалуйста.

Medvedrus Иванов

Без корки.Ты придумай,что-нибудь умнее и новее.Я это ещё в пионерлагере знал.😁

Medvedrus Иванов

Ну не спорить же,неизвестно с кем,из-за ерунды.

Александр Шапаренко

Опять. Лень, что прошла? Так быстро. А из-за ерунды никогда не спорь. Зачем себя унижать.

Medvedrus Иванов

Ну тогда,привет семье.🙏

Александр Шапаренко

И тебе не хворать.

Medvedrus Иванов

Спасибо.

Явой Сопов

Не могу подобрать критерий- везде заменители ..даже огонь - микроволновкой))))

Александр Шапаренко

Подошва. Подошва у нас под ногами, когда идем по мосту.

Явой Сопов

Сегодня нет времени😜 🍵

Андрей

ответил бы без муки но ест свойрецепт не до кладешь хлеб не хлеб

Александр Шапаренко

Нет. Для выпечки хлеба есть все, что ни пожелаешь, а хлеб не испечешь.

Андрей

вода7

Александр Шапаренко

и вода есть. Все есть, абсолютно все.

Алла Миронова

Смотря чего не хватает-муки, воды, печи? Ещё руки нужным душа

Александр Шапаренко

Нет для выпечки хлеба есть все, абсолютно все, а хлеб не испечешь.

Алла Миронова

Ещё про корочку расскажите, а без мякиша поди тоже не спечёте

Александр Шапаренко

Нет про мякишь говорить не буду, так как без мякиша и хлеба не будет.

Ken Kiзi

Не "спечёшь",а не "испечёшь"! Без грамотного подхода к делу. )

Александр Шапаренко

Спасибо за подсказку. В будущем учту.

Ken Kiзi

)... Доброго вечера.

Александр Шапаренко

И вам вечера доброго.

Наталия Викторова

Все ингредиенты + наличие кухни со всеми приспособлениями

Александр Шапаренко

Нет. Для выпечки хлеба есть все, ну абсолютно все, а не испечешь.

Александр Шапаренко

🙂корочка. Как ни пеки, а без корочки не испечешь.

Наталия Викторова

А? Понятно.👍

Александр Шапаренко

Ну и хорошо.

Iwan Domke

не испечёшь ...без Муки, воды, дрожжей, труда и без огня.. ..

Александр Шапаренко

Я тебе мозги крутил? А может это ты пустословием занимаешься? Если ответа не знаешь то спроси.

Iwan Domke

спрашиваю..

Александр Шапаренко

Молодец. Отвечаю:без корочки.

Iwan Domke

я про это зыбыл ... спасибо.

Александр Шапаренко

Будь здоров.

Георгий Батрынча

без хорошего настроения, муки, воды, дрожи, соли и огонь

Александр Шапаренко

Нет. Для выпечки хлеба есть все, абсолютно все, а не испечешь.

Георгий Батрынча

печки

Александр Шапаренко

В понятие "абсолютно все" печь, огонь, дрожи, вода. желание, руки, ноги и т.д. то же входят.

Римма Смагулова

без любви к близким для которых печешь от всего сердца

Александр Шапаренко

Хлеб пекут и не только для близких. К примеру для уголовников хлеб то же пекут. Я, надеюсь, они вам не близкие?

Римма Смагулова

боже упаси пусть им пекут др.

Александр Шапаренко

Но пекут же.

Римма Смагулова

без надобности тоже не испекешь

Александр Шапаренко

Может быть, но не в нашем случае. В нашем случае надобность есть.

Solnyshko

bez mnogo chego,,,,,,, bez muki, bez vody, bez ognea bez ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Solnyshko

no eto ne vy veselitesi , a vodka,,,,,,,,

Александр Шапаренко

Вернее мы вместе.

Solnyshko

jaliiiiii,,,,,,,,

Solnyshko

Мира Имангалиева

без корочки)) я ответы посмотрела) любопытно стало

Александр Шапаренко

🙂да без корочки. Но раз вы ответы посмотрели, то вы приза не получите.

Светлана Красенкова

Без воды. без муки. без дрожжей и печки или духовки

Александр Шапаренко

Нет. Для выпечки хлеба есть все, абсолютно все, а не испечешь.

Светлана Красенкова

Посмотрела ответ ваш интересно спасибо без корочки

Александр Шапаренко

Да без корочки. Пожалуйста.

Надежда

я бы ответила без души..... но говорят без корочки...

Александр Шапаренко

Да ответ правилен: без корочки. А без души хлеб испечь , только он будет не вкусен. Вам приз:🌹

Надежда

спасибочки... неожиданно... но приятно..

Александр Шапаренко

Большое вам пожалуйста.

Надежда

😘

Ир Вита

Я подсмотрела. .....😃😃😃 без корочки....

Александр Шапаренко

Верно. Вам положен приз, но раз подсмотрели приза не будет, а будет только улыбка(за честность) 🙂

Ир Вита

Спасибо. Это тоже классно!!!

Александр Шапаренко

Пожалуйста.

Любовь

...без всего...что нужно....мука, вода, дрожжи....

Александр Шапаренко

Нет, я приземленный человек. (поэтому, наверно, и не интересно)

Любовь

...да я шучу...не расстраивайтесь...))))

Александр Шапаренко

Аааа... шутите. Тогда не буду расстраиваться.

Любовь

....а насколько вы приземленный...что это значит?

Александр Шапаренко

Приземленный? Это значит приближен к матушке земле. Хожу по ней, не отрываюсь.

Ольга

Хлеб не испечешь без муки, воды и опыта...

Александр Шапаренко

Тут уж выбор за вами.

Ольга

Так я не знаю, что ждет плененных вами...

Александр Шапаренко

Да то-же что и всех остальных: пленный есть пленный.

Ольга

Ооо у пленных разная судьба, зависит от пленителей...

Александр Шапаренко

Это до плена разная. А в плену у всех одна: сиди и никаких гвоздей.