Анна Батырова

Поймала золотую рыбку, она меня внимательно выслушала и сказала: "Жарь!"?

Ответы
Юрий№ Мальцев

Это понятно встречный анекдот:поймали золотую рыбку та взмолилась,что хотите. Ей говорят хотим чтоб всего на всех хватало. Рыбка в панике отвечает поймите ЧТО ВСЕХ МНОГО А ВСЕГО МАЛО.

Вл
Владимир

С утра сидит на озере Любитель - рыболов. Сидит, мурлычет песенку, А песенка без слов.... Тра- ля-ля, тра - ля-ля ..Как песня начинается, Вся рыба расплывается..🎼🎸..💃💞👏🤗

Бесик

Зачем нам поцелуи? Просто секс?
Зачем все так? Зачем нам сладострастье?
Международный жизни нашей век.
А это наше счастье: здравствуй, здравствуй!

Makhmud Kaldybayev

😄 Сидит ворона на дереве с сыром. Сзади подбегает лиса с битой... . Бац ей по башке! Хватает сыр и убегает. Ворона: — Ни х@я себе басню сократили!

Анна Батырова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталия Володина

Ну, если даже Золотая рыбка бессильна в такой ситуации и готова себя принести в жертву... Плохи наши дела, Нюта...

Анна Батырова

(((((((((((

Наталия Володина

Не отчаивайтесь! Попробуйте снова забросить удочку:))

Kanat Aytbenbetov

Правильно сказала а то как " О золотом рыбке и рыбаке" у Пушкина получается в конце ничего не останется...

Геннадий Ильин

Это юмор и ли всерьёз ? Но могу предположить , что Вы , отнюдь , не новое корыто запросили ....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Анна! У Вас такие амбициозные запросы, что даже Золотая Рыбка сказала Вам- жарь!"

Макс Антонов

Поняла что у неё ничего загадывать не будут -всё и так есть в наличии!

Tamara Zibareva

ГДЕ ВОПРОС? ДУМАЮ, ЧТО РЫБКА ПОЧУВСТВОВАЛА СИЛЬНЫЙ ПРИСТУП ГОЛОДА...

Анна Батырова

сайт для обсуждения...... просто улыбнитесь прочитав и все...

Tamara Zibareva

БЛАГОДАРЮ, АННУШКА..

Io
Ioan

и ты конечно пожарила, могла бы уменьшить дозу желаний)))

Анна Батырова

нет отпустила

Io
Ioan

слабачка твоя рыбка оказалась...

Анна Батырова

ну да. А желания свои привыкла исполнять сама

Александр Харитонов

Вот это запросы! Старуха из сказки и мультика отдыхает.

Анна Батырова

да не в запросах дело

Анна Батырова

старуха просила богатства, а я любви

Анна Батырова

нормальной человеческой

Александр Харитонов

Аааааааааааааа!!!

Левин Василий

Отказалась исполнять твои желания много хочеш значит

Вера Бахтырева

Ахах,желания разные и Золотой рыбке их не осилить((

Время Выбора

а сама потихоньку скрылась вглубь, она же золотая

Василий Костюк

Нужно правильно формулировать свои потребности.

Леонид Никитин

Запрос был наверное только по силам Хотабычу

Леонид Никитин

Нет я с Урала.

Анна Батырова

а я с Узбекистана

Леонид Никитин

Там джинов должно быть больше

Анна Батырова

как поймаю напишу

Леонид Никитин

Лады!

Лина Бахарева

Сильно сложное что-то загадала? Бедная рыбка!

Сергей Фомин

Лучше за сушить, что бы красоту не испортить.

O`yura O

Еще она женщина довела животное до суицида!