А(
Айс ( * _ ~ )

Сдам ли я химию, если умею смешать кетчуп и майонез?)

Ответы
Григорий Карпенко

Если взять соточку воды и соточку спирта, слить в одну посуду, то получится сто восемьдесят единиц смеси. О как? Вот это и есть химия, Менделеев, однако. На автозаправках все топливо получают в тоннах, а продают в литрах ( удельный вес 0,8 грубо - навар 20%). Вот это химия! А кетчуп с майонезом - это сельское хозяйство. Вот если навоз смешать с куриным пометом и поливать маки, вырастить, переработать и получить ого-го-го, то за эту химию от двенадцати лет гарантировано?!

Виктор Сапрыкин

Я химию сдал когда начал на экзаменах пробовать спирты , на лабораторных опытах . Раньше такие были , попробуйте и вы смешанные вами ингредиенты ...

Валентин Романов

Если дать постоять и побродить ,а потом употребить,то на сдачу химии можно не ходить.По медицинским показаниям расстройство живота.

Ig
Igor

Возможно, если принимать во внимание отдельные компоненты, такие как лимонная и прочие кислоты, которые реагируют с солью например

Александр Шевелев

Разумеется, да. Это ж не каждый сможет, хотя бы из-за опасений за свое здоровье. Удачи и новых химических опытов! 🌹 🥂

Андрей Кияев

Для наглядной химической реакции лучше смешай в воде , уксус с содой.( И для фигуры не вредно, и с похмелья поможет)

Валера Кузнецов

не сдашь пока не научишься смешивать спирт и воду в правильной последовательности и правильной пропорции

Женя

сдашь если объяснишь в теоретической формулировке все процессы протекающие в новоиспеченной субстанции

I*
Irismat *

Главное непереживать и сдавать на свежую голову любовь на несколько дней отключить☝️

I*
Irismat *

Главное непереживать и сдавать на свежую голову любовь на несколько дней отключить☝️

Владимир Лыжник

Без проблем. Но еще лучше химия усваивается при смешивании слабительного и снотворного.

Виктор Ардатьев

Глубокие знания!!! Думаю здаш!!!! Просто уверен в этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jurij Bugaila

айс привет не вижу логики в твоем вопросе смешай все что ты хочеш но всеровно тты

Elguja Petriashvili

elguja petriashvili <elguja.petriashvili@gmail.com>
кому: мне

П*
Павел *

безусловно да, ведь то из чего их делают укладывается в таблицу Менделеева

Рустам Дугоев

Неа... Смешать кто угодно сможет... Надо еще суметь "Кровавую Мэри" сделать...

Guram Bobokhidze

ne zabud chyt perca dobavit i natrievoi soli shepotku garantirovano kg 2 miasa nu i dlia polnoi garantii tisach 20 $ vse budet v ajure

Сергей Савин

Милая!!! Ты прекрасна!!! Желаю тебе сдать химию!!!😘 😘 😘

Sharifgon Bazarov

Учите дети Химию ведь химия нужна, когда ты там целуещся реакция нужна

Адам Адамов

Если признают то, что получится новым элементом еше и звание получишь