Константин

Победителей школьной олимпиады наградили кетчупом и майонезом
33 722 просмотра
•5 июн. 2021 г. 👈👈👈 А вы участвовали в школьных олимпиадах? А вам что подарили?

Ответы
Леди Мила

Идиотизм расцветает.. Тут победителей звания Учитель года наградили пакетом сухарей

Константин

То ли ещё будет....

Леди Мила

🤦‍♀️

«Луиzа Каzaти»

В олимпиадах не участвовала. А вот в спортивных соревнованиях регулярно.

Константин

Грамоты дарили?

«Луиzа Каzaти»

И грамоты, и медали, и значки

Константин

Могли путёвку куда нибудь подарить

«Луиzа Каzaти»

Да щаз

Св
Светлана_Светлана

Не, мне время жалко было на это интеллектуальное беспутство.

Константин

А помню как по всей стране в РФ зарплату не платили по 6 - 8-мь месяцев. Хотя вся страна работала.

Св
Светлана_Светлана

Кто работал а кто заработал. Разницу теперь видите

Константин

Ты сравниваешь палец с трамвайной ручкой...

Св
Светлана_Светлана

Ну , а до 1860 вообще было крепостное право. А ты про то что человеку все бесплатно даётся , вот крепостным все бесплатно баре давали. Ну как бесплатно: за барщину. Они херачили , а барин им корку хлеба и люлей если косячили. Вот тебе и бесплатно!

Константин

Посмотри на Ютубе: Робот Атлас

G.
G.....

Книги... Одна из них "Ленин" МаяковскогоВ. В

Константин

А ты читала когда нибудь слово Ленин на оборот? Ленин - Нин Ел! :))

G.
G.....

)))

Константин

Затейники были эти коммунисты, со своими партийными кличками :))

G.
G.....

Окак молоды мы были)

Константин

Распутин - Ра С Путин! Ра бог солнца в древнем Египте. Путин - Путина - долгий рейс в море за рыбой...

G.
G.....

😀

Забава

Раньше кроме грамот ничего не давали.

Константин

А путёвки в Артек?

Забава

Если удавалось пробиться на более высокие уровни. За школьные не давали. Или давали своим родственникам. Сейчас за путёвку в Орлёнок никто напрягаться не пожелает. Мой сын был, ему не понравилось. Тоже жаловался , что плохо. Так что не верю я больше жалобщикам. Я была в Орлёнке, когда сынок туда ездил, мне понравилось ,очень.

Alisa Warshavsky

С первого июля!!!!!

Константин

Скайнет в действии :))

Ро
Роксана

В наше время грамоты дарили.

Вася Васильков

Это самый циничный стеб!!!🤣

Константин

Стёб не над парадом. А над дорогами...

Вася Васильков

На видео награждение в олимпиаде участников г.Кирова

Константин

Вполне возможно!

Видмет Лапатыч Бизульо

Мне вааааааще нибуя.

Константин

Вот так то :))

Эл
Эльвира

Ничего не дарили.

Ty
Tycя

Нам грамоту дали

Константин

И то хорошо!

Жа
Жанна

Грамату дарили

Константин

Даже путёвку в пионерский лагерь не давали?

Жа
Жанна

Я в Артеке была

Константин

Молодец, круто. Артек и сейчас работает!

Жа
Жанна

Нещнаю,я 1985м была 22 дня

Константин

Может увидишь места, где ты там в Артеке была! 👉👉👉 Видео! Для тех кто никогда не был в Артеке! Это вам подарок!
АРТЕК - во что РОССИЯ ПРЕВРАТИЛА легендарный детский ЛАГЕРЬ. ВБУХАЛИ миллиарды. Показываю ВСЮ ПРАВДУ

Ленточка В Косе

Ты тролль ?

Константин

Не знал. От тебя узнал :)) Там кстати много каналов с ка-зн-ями и уби-йс-тва-ми... Там что ли смотришь?

Ленточка В Косе

Ну ты по себе не суди. Мне не интересен ты. Я часто не см ники,нарвалась вот на тебя повторно. Печалька

Константин

Сама про телегу написала :)) Что ты там всё смотришь... Вот это всё оттуда... Там всё есть...

Ленточка В Косе

Это лучше,чем сидеть здесь. Старое мурло. Сходи подмойся. Гульфик простирни

Константин

Обычно так тут пишут, те кому в жизни не с кем ругаться, на таких людей грех сердиться :)) Они сами себя наказывают :))

Татьяна Тышкевич

😁😅

Константин

Самая богатая страна в мире! По позору :))....

Татьяна Тышкевич

Да, печально.