Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Лубите ли вы гречку? я ненавижу! А вот сегодня попробывал с кетчупом - так вроде и нечего....

Ответы
Любовь Волкова

А я люблю гречку. Причём разную. И с молоком, и с жареным луком, и с грибами, и холодную рассыпчатую с подсолнечным ароматным маслом. Не люблю только размазню, сваренную на молоке сладку..

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

последнее вобще бяка из бяк!

Та
Тася

А мне нравится с зажаркой-лук, морковь, помидоры-все хорошо прожаренное добавляется в гречу👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне нравится и с молоком....и на гарнир к мясному блюду..(для разообразия)😁🌞

Sekach Dev

Попробуй в сухом, разжаренном виде, с мясом... должна понравится.. )) 👍

Максим Jw

Гречка хороша в утке или в поросёнке 🙂 это если деньги позволяют.

С К.

Вчера делала на ужин гречку в виде гарнира к дичи!!! ( заяц)

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

верю хотя не знаю что такое цахтон

С К.

Это такое, как кетчуп, только ......майонез с чесноком и всякими вкусными добавками!!!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

если майнез с чесноком то тоже вкусно) йа наверно ел токо не знал што так называецо)

С К.

У нас так называется это.

Елена Стратийчук

А с жаренными овощами, супер! Кстати, у Вас 6 ошибок😀

Света Инзамова

Тоже самое. Не любила раньше, А недавно распробовала

Нурия Шагабиева

Я придумала новый рецепт ,чтобы она вкусная была.

Языческий Кот

норм с кетчупом. а с мясом так и ваще отлично.

Со
Собеседница

Люблю... особенно когда готовлю на бульоне...

Со
Собеседница

Но я не люблю кетчуп))

Ол
Ольга

Если ещё добавите котлетку или отбивную...)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет. Не понимаю, откуда такая тяга к гречке.

Сергей Аяров

Майонеза добавь, с ним можно покрышки есть

..

Диетическая еда. Вся вкусная еда вредная )

Татьяна

А вы ее (гречку) варите с луком и морковью?

Татьяна

Очень вкусно получается и готовится на сковородке.

Татьяна

Нисколько. Потому что терпеть не могу гречку. Пожарить лук и морковь, всыпать крупу, посолить, добавить масло, какое нравится, залить водой и варить под крышкой.

Татьяна

приготовьте...

Людмила Бострикова

Не люблю,но иногда ем,потому что полезная

Ек
Екатерина

Ненависти не испытываю. Я вообще всеядна

* Наталия ***

Люблю, она прекрасно помогает похудеть )

ви
вадим иванов

нет! но когда выбора нет то приходиться!