Обычная Женщина

А вы, когда читали на ночь своим маленьким детям сказки, засыпали раньше них?😊

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Помню, были старые пластинки со сказками.
Даже история такая была на эту тему.
какой то папа или мама, или даже оба, решили что пластинка решит эту проблему и легко расскажет сказку малышу перед сном, а они тем временем куда то там сходят, возможно посидят у соседей с часок-другой.. Приходят домой.. а малыш сидит в кроватке.. держится за высокий борт, и бьется головой о него и повторяет ХОЧУ, ХОЧУ.... А заевшая пластинка повторяет ДРУЖОК, ХОЧЕШЬ Я РАССКАЖУ ТЕБЕ СКАЗКУ 🥳

Мохарям Ханипов

кытло булсын яна ел .. этот ваш аватар супер удачный красивый и дивчина.думаю .. она вас тоже радует .я не помню что читал жена на кресле качалке .... остальные быстро засыпали ...помни младший сын говорил старшему ..давай спать а то ночь кончится 🖼

Мохарям Ханипов

🖼сейчас пельмени буду лепит ..думаю на часик приедут .на худший вариант .завтра ..

Характер- Не Подарок

Про сказки не помню. А вот песни пела. Причём не колыбельные, а застольные! 🙂 "Подмосковные вечера", "Одинокая гармонь", "Виновата ли я ?", "Саратовские страдания", "Стоит над горою Алёша" и т.п. Дочка даже просила - Мам! Спой про Алёшу!🙂

Чио-Чио-Сан

Вспомнила детскую песенку: "У нас в деревне бабушка, и мама к ней уехала. Вдвоём остались с папой мы почти что на два дня. Ложась в кроватку вечером, не мог уснуть от смеха я-баюкал меня папа, уснул вперёд меня"😁

Ту
Турист

Боюсь, после первых моих слов - Жили-были дед со старухой! И был у них лишь один враг - пенсионный фонд! - Ребенок не смог бы заснуть всю ночь, размышляя о своей "надвигающейся старости"!😂😂😂

Sergei

Не было такого. Но в течении ночи моя дочь просыпалась и звала меня опять. Я шёл к ней в комнату, ложился с ней рядом и начинал опять рассказывать ей сказку до тех пор пока она уснёт.😏

От
Отворотповоротов

Каждодневное чтение сказок дочкам приводило к тому, что они эти сказки знали лучше меня и без книжки их мне наперебой рассказывали , приходилось слушать)

Обычная Женщина

Есть такое😊

«Луиzа Каzaти»

Нет.
Старшая дочь очень рано стала читать самостоятельно и поэтому с ней проблем не было. А младшая засыпала, как девочка из "Корпорация монстров" 😁

«Луиzа Каzaти»

Старшая в два года сама читала. Младшая чуть позже, в 5. Так вышло

Wera Ferat

Частенько такое было, забегаешься за целый день и сама себя убаюкаешь), кстати дети могут и не заснуть).

Обычная Женщина

Это точно, мой младший приходил и говорил:-Опять, забирай своего!😄

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки наши гарни дитки засипаюти ноне сами - в обнимку со смартфончиками! )))🖼

Остап Бендер

Не читаю сказки. Деток нет. Мне присылают сны свыше. Ни в каких сказках не опишешь такие кошмары

Бабайкин Юрий

Нет,но когда начинал петь песни они просили заткнуться и говорили что хотят спать☝️😁😂

Та
Тася

А у меня на руках крохотная внучка засыпала под всякий муз бред в моем исполнении,все,что помнила,кусками тихонько напевала,а помнила много именно отрывочно🤣

Ко
Котэда

вот еще. Они с двухлетнего возраста знали какие кнопки нажимать, чтобы включить сказку

Обычная Женщина

Поэтому имеем, что имеем....

Ко
Котэда

естественно

Я Ждал Тебя

это как...ты значит уселась читать детям книгу и сама прям от неё иотрубилась что ли?

Обычная Женщина

Муж....😉

Я Ждал Тебя

забавно...

Пан Стефа́н

Я Насте Ивлеевой рассказывал ... Что получилось? Скандал на всю страну!! 🤣

Тина Тим

Я рассказывала, и немножко присыпала,но меня тут же будили,Дальше говори.

Не
Нелли

Нет , не засыпала. Вот сын , когда его заставляла читать ,то сразу засыпал.

El Fuego

у меня нет детей.. насколько мне известна.. а красивая баба лицо уж точно

Al
Ali

Вместе с детьми засыпали и герои сказок меня провожали до .. жиньки

Metal Man

Пока не читал, не кому пока.. А сам да, засыпал когда читали мне ыы😬