Mars

все старинные здания по всей россии были не закопаны а наоборот откопаны ?

Ответы
Лю
Людмила

а почему название страны написано с маленькой буковки??????

Mars

мне так приятнее

Лю
Людмила

УУУУУУУУУУУУ

Ирина

видела на ютубе и много мегалистических сооружений

Ирина

это да

Mars

понимаешь в чем отличие . бог забрал тех людей что построили города по всей земле и возможно что это они прилетают на своих нло посмотреть на наши бездарные действия ..

Ирина

возможно

Mars

я заметил такую закономерность создатель часто забирает именно талантливых людей словно в другом мире они нужнее чем здесь ..

Ирина

скорее не нужнее, а смысла пребывать здесь нет если миссия выполнена

Лариса

Не надоели вам всероссийские фейки?

Mars

нет только начинаю

Татьяна Расторгуева(Былкина)

Надо было строить . а не копать....