как сдать психологические тесты, после третьей подряд несдачи которых, даже на дурку не возьмут?
Останній Москаль
Ответы
Сергей Митягин
Наталья здравствуйте,Светлана Плескачёва моя жена ваша троюродная сестра,приглошает вас в гости,приходите не пожалеете.
Игорь Зверев
Репетиторы (дорогие правда), даже первоклассника научать ...курсовые и дипломные работы делать и уж тесты то и подавна
Ната
что ж за тесты такие?
Игорь Зверев
Самому интересно...
Алексей
эмм, ну тут два варианта, либо работай над собой, либо накопай ответы )
Татьяна Сизова
В дурку сложно - это гособеспечение ! Туда надо ухитриться сдать!!!!
Шкавир Эзот
у меня тоже айкью по тесту 12 баллов вышел
......
автоматом поставят
Ветер_В_Голове (Эван)
в инете загугли