Останній Москаль

как сдать психологические тесты, после третьей подряд несдачи которых, даже на дурку не возьмут?

Ответы
Сергей Митягин

Наталья здравствуйте,Светлана Плескачёва моя жена ваша троюродная сестра,приглошает вас в гости,приходите не пожалеете.

Игорь Зверев

Репетиторы (дорогие правда), даже первоклассника научать ...курсовые и дипломные работы делать и уж тесты то и подавна

Ната

что ж за тесты такие?

Игорь Зверев

Самому интересно...

Алексей

эмм, ну тут два варианта, либо работай над собой, либо накопай ответы )

Татьяна Сизова

В дурку сложно - это гособеспечение ! Туда надо ухитриться сдать!!!!

Шкавир Эзот

у меня тоже айкью по тесту 12 баллов вышел

......

автоматом поставят😂 😁 😆

......

типо как из шрека котик???

Котэда

да жа да да да

......

ой какой лапушка....☺️яб все простила

Котэда

ты знаешь -всё отметается на второй план по сравнению с тем- какой я умный ))))

......

я это давно приметила😁

Ветер_В_Голове (Эван)

в инете загугли