Татьяна Тренина

Много ли женщин знают блюд из картофеля,кроме жареной,вареной и пюре??

Ответы
Т@
Т@Ня

Драники - простые и с мясом, цепелины, колдуны, картофельная бабка, драчона, кишки с дранкой и кусочками сала запечённые , тушёный картофель, картофельно-творожные зразы, голубцы с тертым картофелем ...много чего. )))

Татьяна Тренина

Вкуснота!..но это многое готовят в Белоруссии и на УкраинеВ России половину из названного не умеют и не хотят делать..это факт!

Т@
Т@Ня

Да, вкусно. Для белорусов картофель - второй хлеб и не приедается.

Yra Kozlov

Картоша квадратиками . картошка колечками . картошка отбивная. малосольная . с начинкой. без начинки . под соусом . в шубе и без шубы. и.т.д очень много рецептов .на завтрак обед и ужин.

Вячеслав Федоров

В своё время я проходил службу в Белоруссии и узнал, что из картофеля можно приготовить до 400 блюд. У нас в семье любят запеканку, запечённый картофель с кожурой, драники, колдуны...

Любовь..любовь!

Отвечу словами Тоси из фильма "Девчата" - картофель фри, картофель пай, пирожки с картошкой....от себя добавлю картофель фаршированный мясо либо печень, можно курицей....

Ва
Валерий

А котлетки (зразы), а драники, а клецки, да много еще чего. А запеканочка. Да просто сразу все и не вспомнить. Просто привыкли к самому легкому.

Ге
Георгий

Фри , драники , в мундире , печеная , картошка пай ..тушеная с мясом и овощами , фаршированная овощами , мясным фаршем , грибами , чипсы ..и тд.

Ге
Георгий

А вы с какой целью интересуетесь ?

Татьяна Тренина

Не с той,о чем вы подумали!Я сама хорошо и изобретательно готовлю,большая семья и часто дети бывают с внуками.Вот и балую их своими кулинарными способностями.

Ге
Георгий

Зря , растолстеют ..

Татьяна Тренина

Это кто как захочет..

Ге
Георгий

Привыкнут ..

Великий Новгород

Посмотрите отрывок из фильма " Девчата" она рам перечисляет уйму блюд из картофеля.

Татьяна Тренина

Да что мне смотреть..я и так знаю!

Великий Новгород

Конечно знаете.

Андрей Борисович

ну не знаю как женщины но драники или зразы картофельные тоже замечательные блюда

Татьяна Тренина

Речь идет о женщинах...

Андрей Борисович

я то думал что главное о блюдах из картофеля))))))))) ну о женщинах так о женщинах - слышал что их мясо вкуснее мужского)))))))))))))))))))))))

Галина Огородникова

картофель печеный фаршированный картофель фри блюд из картофеля очень много

Марат

Хороший повар должен уметь приготовить минимум 100 блюд из картофеля.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....была книжка "300 блюд из картофеля"....но - давно..!!!

Татьяна Тренина

Ну 300 не обязательно,но хотя бы 7-8

Светлана Войцеховская

У меня целая книга "Блюда из картофеля".

Сергей Остёрский

Тося Кислицына из фильма "Девчата" знала много блюд из картошки.

Александр Ревнивцев

А ТЫ ТАТЬЯНА КАК НАСЧЕТ КАРТОШКИ ?

Татьяна Тренина

А я много чего умею!

Господин Дроссельмейер

Женщины блюд или женщин блюда

Татьяна Тренина

Какая разница...лишь бы умели готовить!!

Господин Дроссельмейер

Такая что вопрос непонятный

Татьяна Тренина

А где знаки препинания??

Господин Дроссельмейер

У меня их отсутствие не затрудняет понимание. А на ваш вопрос можно ответить в зависимости от падежей в вопросе

Ali Na W

Драники,картофельные оладьи

Альберт Васюков

Люблю картошку в любом виде.

Бродяга 750Rus

обожал драники от бабушки!!

Татьяна Тренина

А жена для чего?

Бродяга 750Rus

бывшая- пустышка!!

Александр Карпов

А зачем больше? Достаточно

Серьёзный Такой ...

Которые худеть помогают ?

Жа
Жанна

Тося из Девчат подскажет

Татьяна Тренина

Я сама знаю...я про женщин,которые не хотят что то придумывать..