Петр Соколов

А все таки Ельцын сделал нас всех миллионерами!

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Хорошо,что этот пьяница В.В.Путина поставил вместо себя.При Ельцыне я пошел на пенсию и продолжал работать.Так он издал указ,если ты работаешь,то пенсию не получаешь,если получаешь пенсию,то зарплату не получаешь.Как вам указ?

Валентина Дмитриева

Вот мне интересно, почему все хотят, чтобы кто-то их сделал миллионерами? А самим слабо?

Людмила Клинкова

https://img14.postila.ru/resize?w=492&src=%2Fdata%2Fff%2Fa1%2Ff8%2F5d%2Fffa1f85d2936359d721367920ba6539c944dc1b9ba3b401671416622b709099e.jpg😃

Елена Данилова

Да, только если судить по этому курсу, в СССР мы все были миллиардерами...

Лара Ларина

угу...было дело....накуролесили наши правители нехило....😬 🤤

Домна Зурбанова

что он сделал? что мы стали миллионерами. Это в сказке снится все.

Петр Соколов

Зарплата была миллион!

Домна Зурбанова

Было бы так! Да нет. Не увидим мы миллионы, они на небесах летают миллионы.

Петр Соколов

На мальдивах!

Домна Зурбанова

так хочется весь мир объездить посмотреть от души, узнать нового. Да кто повезет меня?

Л💫
Людмила 💫⚡

Царствие ему небесное.. А покойниках либо хорошо, либо никак..

Ракиб Расулов

да и сколько людей умирали и этого тоже незабыт

Петр Соколов

Особенно от китайского спирта.

Ракиб Расулов

как он так чеченская война

Денис Воронцов

по мне так миллион проблем он только сделал!

Петр Соколов

Нет денег-нет проблем.

Денис Воронцов

тут всё иначе)

Вера Анатольевна

Вас,😜 может быть и сделал!!!!

Вотвам Честносказ

🖼

Фарит Рашитович

Миллион долгов и миллион зарплата.

Соколова🇷🇺

Терпеть его не могу, пьянь эту.😁

Стенька Разин

Ага как в анекдоте про воробьев

Нина Савина

Никак поделился с гражданами.

Луиза Широкова

Безработными он нас сделал.

Странница Wanderer

что за вопросы? Кто ты?

Се
Серафим

Ельцын в аду говорят.

Петр Соколов

Богатые все там.

Виталий

Гореть ему в спирту..

Берген Тамара

откуда такие выводы

Петр Соколов

Зарплата была миллион.

Берген Тамара

кто хотел добавлять нули ещё, то был миллиордером