Лю
Людочка

как на смартфоне сохранить фотографии ?

Ответы
Handyman

Самый простой способ сохранить изображение на своём смартфоне – это сделать скриншот экрана. Для этого одновременно зажимают кнопку выключения и домой. После этого изображение можно найти в галерее........не благодари😁

Кс
Ксения

У всех смартфонов автоматическая сохранение тобиш галерея) если вы конечно не хотите перенести их на флэху..

Rachkin

Можно и на внутреннюю память и на флешку.Если не направить в папку полетит куда попало.

Людмила (Мила)

Я храню на Яндекс Диск. Их можно упорядочить там, например, по темам или годам.

Алекс

мы в ноуте храним -в мой ноут она шлет со смарта.

Алекс

да.тысячи фоток-десятки альбомов за 10 лет

Света Дмитренко

я не умею..если вас научат--пошли мне плиз

Газу Бензин

Так они автоматом сохраняются,бог с вами

Владимир Забродин

А не проще спросить; КАК ЕГО ПРИОБРЕСТИ?

Лю
Людочка

у меня он есть , просто хочу почистить , но чтобы фото не удалились

Альфахомяк

Вы ему в динамик скажите и он сохранит.

Че
Человек

Таки нужно правильно тыкать пальцем!!!

Геннадий Зернов

Куда сохранить или откуда сохранить?

Се
Сергей

Они сами сохраняются в папке камера

Лю
Людочка

Я хотела почистить смартфон самсунг , но хочу чтобы фото сохранились

Се
Сергей

У меня на карте памяти папка фотографии, туда все и бросаю, места там хватит и память телефона не грузят

Лю
Людочка

попробую

Се
Сергей

А вот корзину чищу регулярно

Виктор Титов

Они автоматически там сохраняются.

Абракодабра.

они сами же сохраняются в галлерее

( * ; *)Татьяна Наумова

смотря откуда вы их скачиваете

Лю
Людочка

делаю фото. камера

( * ; *)Татьяна Наумова

делая фотографии с камеры телефона- они автоматчески сохраняются в галерее

Z-Мимокрокодил-V

Они там автоматом сохраняются.

Dimon Dimon

Да они вроде сами сохраняются

Николай Дьячков

Скриншот. Гугл вам в помощь😊

Николай

Перенеси на карту памяти.

Виктор Кузьмин

Откройте галерею,они там.