Нина

Россияне, ищите своих сыновей, возможно они живы? https://invaders-rf.com/

–5
Ответы
Абраша Шляпензон(Гробовщик)

мы то своих найдём,а вот от ваших даже могилки не будет...пиздец твоей окраинушки...да и Чернигов почти нас

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

а чо тут спорить...хана твоей стране...и я с дурами не спорю...просто по отечески выпорим тебя и отпустим

Al
Aleksandr

Кацапня многая уже сгнила и съедена собаками ,остальные зарыты в безымянных могилах как и в Сколково РФ 2015 год под Питером - сегодня в Украине это просто биомасса для полей ,многих сожгли сами кацапы в передвижных крематориях

Al
Aleksandr

Нина не обращайте внимания на детей это безперспективно

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Пока гниёте вы и зарывают в безымянных могилах ваших воинов света и ваших азовцев из Мариуполя в автозаках везут на стройки Крайнего Севера...ты идиот хоть на карту боёв посмотри-уже 30 % территории похерили и 12 миллионов беженцев...и ты ещё тявкаешь,ушлепок

Al
Aleksandr

Для таких пидоров как ты и делаю сводки )))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Россияне то возможно живы,а вот вашим точно кирдык... надежды нет...даже не молитесь

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Зачем...у меня есть армия с Калибрами, Искандерами, Кинжалами...это у вас хлопцев на улицах ловят и на мясо в окопы...упс...опять тревога... быстро в подвальчик

Нина

Как же надоел

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не ссы,Нинок,на Таймыре тоже можно жить...туда вас бесов переселим... природа там замечательная...правда холодно и мишки белые бегают...ну если вы их обижать не будете,то они вас не сожрут...ну шо там в Сумах ночью?..опять бабахала

Нина

Себе место готовь

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А чо мне его готовить...земелька у меня своя...огородик,садик,банька...это вы холопы пришлые...это вас гонят ссаной тряпкой ото всюду...слыхала шо папа Римский сказал вчера про российский народ,про величие его... то-то!...на колени смерды и стоять тихо и вежливо!...упс...опять в Сумах что-то уебошили

На
Наблюдатель

уже этта фуйня разоблачена. но ты продолжай😜

Нина

Значит не дождешься...

На
Наблюдатель

нет канэш

Z-Мимокрокодил-V

Ищи своих нациков, если будет что хоронить.

То
Толян

и снова хохлов пучит🤣

Свой!

не читает правдивых новостей от ФАН а Телеграмм канале как украинских солдат хоронят акт 127 акт 507 и т д это очень страшно

Vvasia Wasin

сама не потеряйся!

Нина

Не дождешься

Vvasia Wasin

не зарекайся

Нина

Вот вот

OK
Oleg Kroman

😇Нет 😉

Иван Бондарь

......

Нина

.....

Иван Бондарь

🤷‍♂️мне очень жаль -не все

Nikola Mahkov

😛

Нина

Николай, я серьезно...

Nikola Mahkov

-серьезней некуда!--😛