Ст
Стервозная

Почему когда плохо подругам они сразу нуждаются в тебе,а как отпустят трудности то все все заняты

Ответы
Николай Серегин

Великое множество сочувствующих, даже среди незнакомых
Встретишь ты в своем горе, Но едва ли найдется единый, из числа друзей твоих,
Который сможет искренне разделить с тобой твою радость.

Ни
Никита

А ведь когда плохо тебе, ты ведь тоже нуждаешься в подругах!

Баласанов Тигран

Может потому, что ты - стервозная 😜?

Баласанов Тигран

Тогда жертву можно искать до 120 лет 😜😜😜

Ст
Стервозная

Думаешь я столько проживу

Баласанов Тигран

Во всяком случае, я тебе этого делаю 😋👍

Ст
Стервозная

Ой спс

Татьяна Долбунова

так и хорошо. Разве плохо быть нужным?

Ст
Стервозная

Наверное не плохо просто взаимности хочеться

Татьяна Долбунова

если ее нет, значит вы обманываетесь в слове "подруги". Может, тогда лучше просто приятельницы?

Ст
Стервозная

Может

Дмитрий К.

наверно потому что ты стервозная))

Ст
Стервозная

Неправильный выбор

Vadim @@@

Это люди.Забейте,пора привыкать)))

Ал
Алексей

Значит не те подруги рядом.

Ст
Стервозная

Я уже над этим задумывалась ,но блин когда она пишите или звоните не могу отнестись к этому равнодушно лесу и поддерживаю

Ал
Алексей

У моей сестры такие же были.Чуть что она все бросает и к ним.А ей даже по телефону не могли посоветовать,поддержать,выслушать.При этом они даже не понимали почему она обижается на них.Считали,что все хорошо.Вообщем,эти подруги в прошлом...

Ст
Стервозная

Честно сама не знаю что сделать

Ал
Алексей

С одной подругой сестра уже 15 лет не общается,с другой поменьше(года 3).Ни о чем не жалеет.Толку от них не было все равно.Ни советом,ни делом они ей все равно не помогли не разу.

Ст
Стервозная

У меня та же ситуация,я впринципе и ни кому ничего уже и не пытаюсь рассказать живу как говориться сама себе советчик и опора

Ал
Алексей

Правильно.И обижаться не на кого,что не поддержат и надежду напрасную питать.Сама себе подруга,себя не подведете.

Ткачёв Андрей

Потому, что жизнь.

Ст
Стервозная

И все

Ткачёв Андрей

И всё.

Ст
Стервозная

А поподробнее

Ткачёв Андрей

Что именно?

Алексей Чашкин

http://pdj.cc/frwD4

Ст
Стервозная

Очень интересный ответ

Алексей Чашкин

А Вы послушайте

Ст
Стервозная

Позже

Александр Журавлёв

дура

Ст
Стервозная

Спс

Александр Журавлёв

я не отвечаю никому..ты страшная

Александр Журавлёв

извини не знал сотру тебя прости