Ми
Мила

Все по-другому.Всё иначе.
Листвой удачу замело.
И лето виновато спряталось
За журавлиное крыло...
И пусть,летящая в смятении,
Листва врезается в стекло,
А я не верю в невезение,
И пусть удачу замело!

Замело ль???

Ответы
Оксана Остапенко

Еще и филин не кричал в пустом пролесочке, А я задернула все занавесочки... Перебрала постель, отдвинула засов... Ну что ж ты не идешь, моя любовь? А за окном стеною лес, ночь нелюдимая. Надела платьице твое любимое... Накрыла стол горой, дорисовала бровь Ну что ж ты не идешь, моя любовь? Забыл, как стежку протоптал ногами босыми? Как губы целовал, игрался с косами? Или разлучница заворожила кровь? Ну что ж ты не идешь, моя любовь?

Сергей Ничков

https://yandex.ru/video/preview/?text=Все%20по-другому.Всё%20иначе.%20Листвой%20удачу%20замело.%20И%20лето%20виновато%20спряталось%20За%20журавлиное%20крыло...%20И%20пусть%2Cлетящая%20в%20смятении%2C%20Листва%20врезается%20в%20стекло%2C%20А%20я%20не%20верю%20в%20невезение%2C%20И%20пусть%20удачу%20замело%21&path=wizard&parent-reqid=1633261737306349-14172581681072087306-vla1-4663-vla-l7-balancer-8080-BAL-412&wiz_type=v4thumbs&filmId=2763577702269479195

Old Bastard

Листва летящая в стекло..нас атакуют ниндзя..!! Пусть тот поэт , кто сложил те вирши, забудет.. ежели учился в СССР..и вспомнит души прекрасные порывы..любви и красоты нечаянной души!

Ми
Мила

А там еще и аптека....И мои любимые у него же...
Милая девушка,что ты колдуешь черным зрачком и плечом,
так и меня ты пожалуй взволнуешь...только я тут ни при чем...
Знаю,что этой осанкой своею будешь ты многих пленять,что превратишься из женщины страстной в умную,нежную мать..." Может переврала:как вспомнила.

Old Bastard

Любимые? В аптеке?? Какой сумбур в словах..в аптеку нам!! В аптеку!! Иначе потеряем..мать? Уже??

Ми
Мила

Спешу в аптеку ...просить яду...

Old Bastard

Ту тему Шекспир уж обсосал..не яду тебе Нада..чёрная мамба!! Штоб наверняка🤣🤗

Ми
Мила

АХ,как хочется праздника-карнавала души!
А судьба вечно дразнится-ну давай,поспеши!

mk
maik kunin

Еще пока не замело. И осень бьет еще в окно. И желтый лист кружит! В ушах порою свист стоит. Но жизнь прекрасна и всегда - на сердце у тебя Весна!

Ми
Мила

Посмотрела.Правда в тему.Очень хороший фильм!!!Спасибо за то,что подсказали посмотреть!!!!

mk
maik kunin

Вот надо же так - осветить Последнюю любовь. Мне понравился фильм. И Игра артистов.

Ми
Мила

Осветил прочувствованно с пониманием,что так бывает!

mk
maik kunin

Я рад. что вам понравилось.

Ми
Мила

Бабье лето....С утра солнце по чистому-чистому небу гуляло.И ветер уважительно притих...И почему-то грустно.Наверное, у осени такая задача-навивать грусть...

Yl
Ylinka

Как замело,так и отметки.Как дунет северный ветер,да как запорошит снег белый,так и выскочит удача,только успей за хвост поймать🖼

Ми
Мила

Спасибо,что надоумили удачу ухватить во время!!!!🌹🌹🌹🌹🌹💐🌷)

Yl
Ylinka

Доброй ночи,держите крепче😁🖼это малинка свежая

Валерий Журавлев

Не ищите удачу в опавшей листве, это жизнь потеряла свою красоту, а метель не укроет огонь твоих глаз, сердце ждет и не может оно не любить .

Ми
Мила

Жизнь прекрасна! Особенно дни эти у нас!!!! С утра солнце и небо чистое-чистое...так хочется,чтобы чудо это длилось....,,,
ПРОДЛИСЬ! ПРОДЛИСЬ! ОЧАРОВАНЬЕ!!!!!

Ми
Мила

Спасибо,Валерий!!!!

Анатолий Горбунов

Все как всегда
Не вижу фальши
Прошли года и вот откуда ?
Беруться мысли о любви
Хотя понять уже не трудно
Прошедшего уж не вернуть ! 🌹🍷👍

Ми
Мила

Кому-то писала....
Самая желанная-года весенняя.
Летняя же- пьяная,алая,как кровь.
Но вкусней,по-моему,ягода-осенняя.
Самая же сладкая-поздняя любовь!

Ми
Мила

Ягода!

Любовь Волкова

Удача просто прикрылась опавшей листвой, листья всей палитры жёлтого отдают ей все свое тепло, накопленное за лето. 🖼

Ми
Мила

Как интересно сказано!

Владимир Гулинский

Я бы сказал: - 1. Иначе всё. Всё изменилось ... 3. И лето виновато скрылось ... . Если это стихи, то рифма должна присутствовать.

Ми
Мила

А Вы перечитайте.Стихи написаны душой

Ми
Мила

Спасибо,Владимир!

Зинаида Бадяева

Сколько у нас на сайте умеющих писать стихи - просто замечательно !

Характер- Не Подарок

Не замело!!! Осенним золотом осыпало! Наслаждайтесь!!!!

Ми
Мила

Наслаждаюсь!!!!

Валентина Пакшина

Да! Но "...невезение: удачу ведь на ВPЕМЯ замело!"👋😉🌹

Ми
Мила

Все непременно будет радостью души!!!☀️🍀🍂🍃🌹🌹🌹

Валентина Пакшина

Вот это - пpиветствуется🌹🌹🦋

Виктор Омутков

надежда умирает последней.....не женитесь на надях😂

Рабига Подобед

Нет, просто пауза, надо остановиться и оглядеться

Ми
Мила

А ведь верноооооооооо...

Владимир Мезенцев

А я не верю в невезение,и мне с удачей повезло!

Ми
Мила

Прекрасно! Пусть так всегда будет!!!!

Anatoliy Kofman

Удача это правильно спланированные действия

Ми
Мила

Слова МУЖЧИНЫ!!!!!

Anatoliy Kofman

спасибо

Al
Ali

..замело, запорошило и удачу не туда отнесло,

Ми
Мила

А мне так приятно все!!!!Наверное,счастливая!

Al
Ali

конечно, счастливая, такие стишки писать, не каждому дано

Ми
Мила

Остановить бы время навсегда,
И жить,и жить.не ведая разлуки.
Но,как в насмешку,вскачь бегут года,
Не избежать и нам сей горькой муки....🤷‍♀️

Al
Ali

а что за горькая мука?

Ми
Мила

Стареть не хочется...никак

Остап Бендер

Может быть и замело

Остап Бендер

спасибо. Тогда будем думать о хорошем)

Ми
Мила

Просто хочется Праздника-Карнавала души!!!!
Будет!!!!

Остап Бендер

Ой Мила та у меня тут уже 10-й день праздник! Отпуск это карнавал души?

Ми
Мила

Пусть настроение радости не покидает!

Остап Бендер

Спасибо на добром слове))

Геннадий Ш.

Интересный стих. Нет нет не замело. )))

Ми
Мила

Пусть удача будет спутницей всегда!!!!😀😄😁

Геннадий Ш.

Спасибо ! И Вам удачу во все времена!!! 😊

Алла Аа

Намётет ее, намётет! По самые колени