Лю
Людмила

Если врач не нашел у тебя болезней, что это значит?))

Ответы · страница 6
Ел
Елена

Бесплатный врач)

Ел
Елена

Некрасиво в чужих комментариях обмениваться любезностями)))

'Y
'Yannis.

уходим, тихо и не заметно)))

Николай Шляхов

Что ты уже умер!

Лю
Людмила

Это значит, что у вас нет денег🙂

Николай Шляхов

Я к врачам лет 20 не хожу! Только был раз в травмпункте из-за вывиха правого плечевого сустава и всё! Вправили бсплатно!

Андрей Калашников

Мало заплатили?

Лю
Людмила

Вообще, нисколько не заплатила))))))))))))))

Леди Мила

разные причины

Лю
Людмила

Если есть деньги, то и причин не будет🙂

M К

Что это не врач

Феликс Л

Плохо искал....

Лю
Людмила

просто , с меня нечего взять🙂

Феликс Л

И он это сразу понял? Институт кончил, наверное !

Лю
Людмила

Жизнь - это институт и она заставляет выживать. Вот кто как может)

Бедный Мойша.

так не бывает.

Лю
Людмила

Бывает, если - это в бесплатной поликлинике🙂

Елена)

Ленивый врач

Лю
Людмила

Просто с вас нечего взять)

Елена)

))-не хотел брать ,наверное

Ирина Сластникова

Врач ленивый

Лю
Людмила

Если заплатите, то лень сразу пропадет🙂

Лю
Людмила

Дай Бог, чтобы оно никогда Вас не подводило! С наступающей Пасхой!

Александр Карпов

Плохой врач.

Лю
Людмила

У вас может и назначают. Москва - это уже отдельное государство. У нас , кроме общих анализов ничего не назначают, а если и назначат нужно полгода стоять в очереди, поэтому приходится идти в платную клинику, где сделать УЗИ стоит 2500 тысячи.

Егавар Митас

вся периферия идеализирует Москву, ни разу там не пожив, ничего не зная, а Москва - это самый дорогой и безжалостный город

Лю
Людмила

Извините. Мы с вами живем в одной стране и должны понимать, что наша медицина сейчас работает на фармацептов. Их лекарства нам не помогают, а только снимают боль временно и вред приносят всем органам, почитайте сколько они пишут побочных действий, но мы их упорно пьем. А я нашла своё спасение.

Лю
Людмила

Я за восемь месяцев избавилась от многих проблем. Я не хочу делать рекламу, потому что Вы все равно не воспользуетесь этим.

Лю
Людмила

Южнокорейское тепловое и массажное оборудование, там инфракрасный луч. Компания НЬЮ ЛАЙФ МЕДИКАЛ. В нашем городе есть магазин Здоровье от этой компании, посещение туда бесплатное(удивительно?что в наше время, что-то может быть бесплатно). Именно эта компания, я не знаю есть ли у вас в городе такая компания. Сначала с вами будут беседовать и только после этого они могут вам что-то предложат опробовать. Их центр находится в Красноярске, там ведет консультации доктор Цимбалей , он к нам 2 раза в год приезжает. Там всё популярно объясняют. Я не буду ничего писать. Вы можете зайти в интернет и посмотреть эту компанию и всё чем они занимаются.

Bc
Bcyjdfz

Плохой врач.

Лю
Людмила

Значит Вы бюджетник🙂 шутка!

Bc
Bcyjdfz

Я пользуюсь платными услугами. Это не тот случай, когда надо экономить.

Bc
Bcyjdfz

Бывает. Только здоровье потом в аптеке не купишь.

Лю
Людмила

А, по-моему, сейчас только в аптеке его и покупают

Bc
Bcyjdfz

Одно лечат, а другое калечат. Все же надо беречь себя.

Лю
Людмила

Но, как-то с возрастом трудней становится справляться с недугом, как не береги себя, а болезни уже тебя атаковали, вот приходиться отбиваться 🙂

Сергей Поляков

Плохой врач.

Лю
Людмила

А если у вас нет денег, то , вообще, не о чем говорить🙂

Сергей Поляков

Правильно надо быть просто здоровым

Петр Васильев

плохо искал?

Лю
Людмила

или у вас нет денег🙂

Юрий Тарасенко

Плохой врач.

Лю
Людмила

Особенно, когда у тебя нет денег)))

Шагарьян Хайретдинов

все впереди!

Григорий ----

а он не врач

Лю
Людмила

Все они врачи, только, если у тебя нет денег, неохотно они с тобой общаются))

Лю
Людмила

Спасибо! Я нашла свое лекарство и думаю прожить сто лет и не быть помехой ни для кого.))

С?
Санька ???

значит врет

Лю
Людмила

Это значит у меня нет денег)))))

Демон Лилиt

Плохой рвач

Лю
Людмила

Просто Вы бюджетник🙂

Татьяна Рр

Значит труп

Лю
Людмила

Конечно, когда денег нет, то точно труп)))))))))

Александр Байлыев

Плохо искал

Лю
Людмила

Без денег не хотят искать🙂