Люби Мое Творение

Вы легки на подъём? Что даёт эту легкость?

Ответы
Евгений Смотрицкий

Я ориентируюсь в пространстве, времени, на русском, немецком, украинском (эти ж придурки теперь могут объявлять на вокзалах только на солов'їній мові) и английском языках. Составил план, купил билет - и вперёд! Билет по интернету, вся информация - в интернете, все способы платежа - настроены и работают. Поэтому, что в трамвай, что в самолёт, что в Германии, что в США - нет проблем. И КЛАССССНО!

Александр Глухман

Любовь к жизни, и жажда приключений. Но самый не угомонный, это внутренний "ДэАртаньЯн", то его в лондон за подвесками тянет, по в париж "Марлизонский балет" танцавать!!!😂 😂 😂

Andy Zlodey

Это вопрос увлечённости , я на выходных взлетаю с дивана утром , в рабочие дни сплю . А так я сова по натуре - мечтаю днём спать а ночью нет .

Ол
Олександр

Раньше я был лёгок на подъём. Эту лёгкость давало доверие к друзьям, понимание полезности и необходимости моего участия.

Люби Мое Творение

Хорошо... А сейчас этого нет?

Ол
Олександр

Сейчас всё намного сложнее и труднее.

Люби Мое Творение

Понимаю

Сергей Кащик

Да, лёгок. Непоколебимая уверенность в себе и в своих силах и решительность в действиях.

Елена Шумицкая

Если зовут в гости надо бегом бежать а то придет время захотите ни кто не позовет)

Телефонист Вася.а

Ну,не совсем..но по смыслу тоже самое(полез в комменты,никогда этого не делаю.).

Александр Дубков

Раньше вскакивал и выходил через 45 секунд. Теперь только просыпаюсь.

Галина Перевалова

спать больше не хочешь ....зачем лежать......вот и соскакиваешь легко

Nusya Nusya

Смотря куда собираться, в отпуск выезд и подьем- праздник)))))

Люби Мое Творение

Тоже верно)

Тайная ***

могу встать без проблем,если нет планов полениться)

Костя Кочнев

С трудом и с будильником , а так тонком не разбудишь

Св
Светлана!

Да !жажда новых ощущений и приятных мгновений......

Ильшат Валиуллин

Тяжесть моего кошелька, наполненного купюрами!

Ильшат Валиуллин

Вас, что-то смутило в моём ответе?

Люби Мое Творение

Нет, все в порядке)

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да . Я легка на подъем . такая всегда по жизни .

Алекс Венцель

Внутренний стержень, то есть темперамент...

Галина Мешалкина

Легка,..что даёт...да "шило в одном месте"!🤣

Ants

желание жить хорошо и в удовольствие себе

Люби Мое Творение

Понимаю)

Ants

движение это жизнь

Владимир Кержаков

У меня легкость необыкновенная в мыслях

Владимир Кержаков

Покладистым стал внутренний мой голос.

Федя Кукин

Сама жизнь!! И желание жить этой жизнью!!