Татьяна Шох

Вопрос мужчинам :Что бы вы выбрали -встречу с любимой женщиной или поездку на охоту?

Ответы
Олег

Если "любимая женщина" настолько неумна, что в ультимативном порядке предлагает выбор между собой и чем-то еще, то любой нормальный мужик не то что охоту - чистку сортиров предпочтет такой "встрече".

Николай Катуркин

Жене бы сказал. на охоту, а сам бы поехал к любимой женщине, а на обратном пути в магазине Дары леса, дичь какую нибудь купил.

Андрон Шрайбикус

Можно как-то расширить горизонт? Любимая у меня жена, а на охоту я не плющусь, разве что за грибами. С женой))

Aleksandr Petrov

Охота дело хорошее ... Не знаю случая, что бы на охоте человек находился один ... Значит дело не в выборе....

Виталий Островский

На мой взгляд, нельзя солнце сравнивать с луной. На всё должно быть своё время))

Сергей Иванов

Убивать неповинных зверей из-за собственной прихоти-удовольствия?

Митко Петров

ПОГУЛЯТЬ ВМЕСТЕ И ПОТОМ У СЕСТАРАН УГАЩЮ ЕЕ Г,,,Ж ВРАЧ👍 🌹

Татьяна

если любит по настоящему-выберет встречу,если так себе -охоту

Татьяна Шох

Спасибо! Женщина понимает о чем речь!

Татьяна

конечно

Татьяна

спс

Sandi74 Sandi74

Встречу с любимой женщиной - сезон охоты еще не начался.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я не охотник, но почему бы не поехать на охоту с любимой.

Lupus Est

Сначала на охоту, а с нее, с добычей к любимой женщине.))

Серафима Климова

Правильно

Lupus Est

Спасибо, Сима! 🌹 😊

Nikola Mahkov

мы и с женщиной!--ей ОХОТА и нам ОХОТА!-вот и охота!..

Юрий Ххххххххх

надо объединить............женщину и охоту.....................

Александр Андреев

А встретиться в охотничьем домике, разве нельзя?

Александр Андреев

Ох ушь, мне эти муки выбора...

Татьяна Шох

Что дороже то и выбрал ? так ?

Александр Андреев

Ну нельзя же так сурово...

Татьяна Шох

А как иначе?

Александр Андреев

Ну... тада так: жоне говорю, што на охоту и еду на встречу с любимой!

Сергей Малашкин

Если она любимая, то только к ней, но с добычей

Вл
Владимир

Любимая всегда рядом, а охота только в сезон..

Татьяна Шох

логично

Татьяна Шох

но любимая может не дождаться

Вл
Владимир

Ну, если медведь задерёт..

Виталий Гончар

Берем женщину на охоту и будет два в одном.

Это Я, Читатель.

Свидание одоременно с двумя женщинами....

Николай

Поездку на охоту,с любимой женщиной😉

Татьяна Шох

супер!

Николай

☕ 🍰 💐 ☃️

Пономарёв Леонид

Если очень охота, то с любимой женщиной