Луиза Широкова

По мы всем миром собираем на лечение Савушки и других деток, господин Малахов за наши деньги лечит и продолжает пиарить алкашей и наркоманов. В студии скандально известные лица одни и те же: Мерц, Кравец, которые так же за наш счёт получают гонорары. Кто разрубит эту прочную систему? Сегодняшний эфир.

Ответы
Сергей Анахин

А мне, Луиза, интересно, в других цивилизованных, нормальных странах: Англии, Франции, Германии, Бельгии, Голландии, Испании, Италии собирают всем миром деньги деткам или нет? Бывший моряк. Мы дадим. Ну, невозможно смотреть. У всех у нас дети, внуки. Русская душа -широкая натура. Последнее отдадут. Загадка для всего Запада. Ну, а как же все наше вонючее ворье, которое ворует миллиардами?. Им глубоко плевать на этих несчастных деточек.

Луиза Широкова

Сердце болит, мешает быть счастливой. Всегда перевожу стошку, хоть и не верю этим благотворителям.

Сергей Анахин

Так на этом все и строится. На нашем сердоболии

Александр Гусев

Я это прекрасно понимаю. Денег не перевожу. Мне НИЧУТЬ не жалко ДЕТЯМ! Ни чуть! Но кормить этих клоунов, строящих на наши деньги дворцы, покупающих виллы на зарубежных курортах, не хочу! Мне они не помогут ни в чем и никогда. А этот непотопляемый Малахов, не обладающий никакими достоинствами хорошего телеведущего, кроме блата в руководстве ТВ, мне мягко говоря, неприятен.

Луиза Широкова

А Гордон, заслуженный алиментщик страны? Богом себя возомнил. Чего чморит доходяг из трущоб, а алименты -то за него мы платим.

Александр Гусев

Да, согласен. 🌷🌷🌷

Zhanna Orlova

« Телевизор – это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. »
Виктор Пелевин. Чапаев и Пустота

Не смотреть телевизор очень легко — у нас его вообще нет. Беда в том, что постоянно приходиться иметь дело с телезрителями.
Они повсюду.

Юрий Астахов

Не знаю. Я просто посылаю деньги на счет фонда "Детские деревни SOS", а они регулярно подтверждают получение. Предлагали сообщать об объектах трат, я с благодарностью отказался.

Алексей Дмитриев

бардак будет до тех пор=пока ЗА деньги будут пиарить всю эту шоблу-ё==у на ТВ и выворачивать свое грязное бельё перед всем миром и разлагать наше общество.... .

Игорь Росляков

Вы и такие как Вы.Вот просто перестанут смотреть эту хрень,переключая в это время на другую программу,рейтинги упадут.Программу закроют или изменят формат.

Александр Андреенко

Зрители: как только перестанут смотреть, и приветствовать, уйдут с экранов хамы на крови типа закошанского и прочих любителей потрясти чужое грязное бельё.

Станислав Бондаренко

Малахова давно гнать пора со всех программ. Дебил и есть дебил.......... Не хило устроился............... Кто он и вообще, а??? А вы верите идиоту............

Луиза Широкова

И никто не лучше. Гордон? Заслуженный алиментщик страны, только алименты за него мы платим.

Луиза Широкова

Борисов....был уважаемый человек, новости читал. Чего его в желтуху потянуло?

Станислав Бондаренко

Не ко мне, очень сожалею. Я не знаю всех перипетий, поэтому обсуждать со мной эту тему бесполезно............

Дмитрий Суханов

Единственный способ победить это - не смотреть такие "пердачи" и понизить им рейтинг. Лично для меня всех вышеперечисленных просто нет)))

Луиза Широкова

На выборах явка не учитывают, а вы говорите, рейтинг. ..Чихают они на нас.

Дмитрий Суханов

ТВ рейтинг, мадам) Причём тут явка)))

Луиза Широкова

А рейтинг-это не явка? Сколько телеков включили этот канал....

Дмитрий Суханов

Всё! Проехали! НЕ СМОТРИТЕ ЗОМБОЯЩИК - Вас это особенно касается.

Пан Стефа́н

Это закончится, когда наше государство начнёт лечить наших деток бесплатно. Сирийских ведь лечат, а почему бы своими не заняться.

Луиза Широкова

Слов у меня нет....

Андрей Куцаев

А вы побольше Малаховым и Кравецам с Мерцами перечисляйте !!! Нет бы Савушке напрямую деньги передать !!!

Луиза Широкова

Помело сломалось, не летаю пока. Но по смс перевожу постоянно.

Константин Саратовцев

Никто, пока государство не станет их лечить, а оно не станет, по крайней мере еще 6 лет.

Луиза Широкова

Совсем безнадежно?

Константин Саратовцев

20 лет безнадеги прошли, пока еще шесть, а там или ишак сдохнет, или шах помрет, или я не доживу.

Луиза Широкова

Опять авось.

Константин Саратовцев

Ну не плывет наша лодка, стоит.

Петр Васильев

вам мозги засрали? вы довольны? ну пяльтесь и дальше в ящик! какие могут быть вопросы!

Qqqq Qqqqq

а зачем Вы участвуете в этой непотребности, когда слава лицедеям присваевается?

Луиза Широкова

Мне на их славу наплевать. За Державу обидно и стыдно, на государственных каналах нет государственности, нравственности, морали. Потом удивляемся, что над нами весь мир ржет.

Qqqq Qqqqq

Мораль в обществе есть, у них её нет, так что не участвуйте совместно с ними в благих делах.

Луиза Широкова

У кого есть мораль, если они рейтинги держат? А здесь много морали?

Qqqq Qqqqq

Мораль это свод неписанных правил, которых нельзя нарушать. А лицедеи? С ними даже здороваться как то не с руки.

Луиза Широкова

Очень интересно. ..Государство преподносит их нам как элиту нашего общества, а мы здороваться не будем. ..Это же бунт! Й

Qqqq Qqqqq

представители государства были на балете, так что теперь в цвета радуги рядится надо?

Ирина Бабкина

не смотреть, и эфир умрет, но некоторые смотрят, осуждают и смотрят...

Луиза Широкова

Не умрёт! Чихали они на нас

Ирина Бабкина

Не правда, если чтобы передача шла в прайм тайм, нужно чтобы ее смотрели много людей, рекламодатели не дадут денег на такую программу

Луиза Широкова

Им бюджет не мало отстегивает в ущерб другой культуре.

Aбуссупиян Гаджиев

КАКОВА ВРЕМЯ И ЭПОХА, ТАКОВЫ НРАВЫ И ЛЮДИ БЕСЧЕСТНЫЕ И БЕССОВЕСТНЫЕ.

Надежда Из Сибири

Но нельзя всех под одним гребешком чесать.

Gregory Zmievskoi

Вспоминайте Александра Македонского и его реакцию на Гордиев узел.

Oleg Dobronravov

Мафия бессмертна, а голубая мафия шоу-бизнеса бессмертна втройне.

Генадий Аргунов

С ЭТОЙ СИСТЕМОЙ БОРОЛОСЬ НЕ ОДНО ПОКОЛЕНИЕ- УВЫ,А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ.

Александр Дюков

Да, научились наши телевизионщики стричь купоны с экранов.