Uldana Kazakhbayeva

А есть ли сейчас в настоящее время мужчины,в возрасте скажем 50лет,которые на сто процентов живы и самодостаточны,очень общительны и интересны,имеют верные ценности и красивы душойно почему-то одиноки,как я? Вот мне очень любопытно,знает ли кто таких?

Ответы · страница 2
Владимир Аникейчев

Мне два дня назад стукнул 71. Друзей у меня много - и я им интересен... Живу с сыном уже 21 год. И я не люблю, когда меня пытаются купить или, с другой стороны - себя повыгоднее продать... И душа-то открыта, но не на продажу... Если поделиться - всегда готов.😉😊

Uldana Kazakhbayeva

Ух ты! Интересный выбор профессии!! Сложна она для меня ,но нужная очень!!

Владимир Аникейчев

Меня ещё спасло, что я начал свою трудовую деятельность шофёром. Когда остался без машин (бандиты отобрали), то ушёл от жены - она не поняла момента, потом встретил Павла Игнатьевича, пошёл к нему учиться.. После этого у меня пониженная болевая чувствительность (почти не чувствую боли). Пошёл работать в недвижимость в первые же дни заметил, что все уходят в 7 вечера и офис закрывают. Посмотрел телефон с АОНом, а в нём напрочь отсутствуют настройки... Вот я его и настроил, чтобы он после 7-ми вечера и до утра мне перезванивал: "Вам звонили...". Через месяц у меня была самая большая база в агентстве, данных из которой не было ни в одном бюллетене недвижимости. А потом я попал в бандитское агентство. Когда я это раскусил, то ушёл оттуда. Через пару месяцев меня уже вызывали к следователю, как свидетеля, и я отмазхывал дурочек-агентов, что они ничего не понимали - их спрятали тогда по новому закону о защите свидетелей. Вообще - постсоветское время - , то целая история борьбы за живучесть... Хотя и в советское этой борьбы хватало... Недаром моя фамилия в переводе с греческого - непобедимый... да и родился я ровно через 9 месяцев после Ночи Великой Победы...Так что где-то есть какая-то часть фатализма.

Uldana Kazakhbayeva

Да!! Ничего себе! Интересная у вас жизнь получается богата событиями и можно даже книгу писать о непобедимости вашей!! Не было такой идеи?

Владимир Аникейчев

Так я пишу. Надеюсь потом систематизировать. А то получается иногда слишком много повторений и ретроспектив...

Владимир Аникейчев

Обычно я предлагаю в поиске в кавычках набрать фразу "Львовна в банке" если добавить мою фамилию, то параметры поиска резко сузятся. А там дальше - чего только нет... В блоге - отдельные записи, на сайте - вверху слева есть ссылка "В каталог выше" - там есть многое, чего нет в блоге. Комментировать можно только в блоге и только друзьям.

Владимир Ретиш

Спокойствие! Спокойствие! И будет вам УДАЧА!
И не стучите лысиной о потолок, не плачьте!
И не грызите ПРОШЛОЕ, оно же без калорий!
И не валите в душу всем слезливые истории!
На БУДУЩЕЕ гляньте, ничтоже не сумняще!
Цените НАСТОЯЩЕЕ! И БУДЬТЕ НАСТОЯЩИМ!

Владимир Ретиш

Спасибо не мой но могу пользоваться

Uldana Kazakhbayeva

Ваш!! Не скромничайте!! Обязательна пользуйтесь и мечтая идите к своей мечте,по пути не делайте плохого! И все у вас будет супер!! Я уверена!!!

Владимир Ретиш

Хоть Жизнь довольно быстро тает,
А нам все так и не хватает:
Кому Любви, кому Здоровья;
Кому-то Денег и Наград...
Для Счастья ставим мы Условья…
А получаем просто АД!!!

Uldana Kazakhbayeva

О нет,ад в конце не стоит,такой хороший стих,и вдруг ад,сорри,может -а получаем счета творенья? Пожалуйста,сделайте что-н-будь с концовкой!! Ведь начало звучит,что жизнь быстро тает!! Отсюда,что пожрешь,то и получаешь!! Не правда ли

Владимир Ретиш

Увы ---Условия и не дают нам Прийти в Рай!!!Тут --кто на что горазд---кто понимат кто нет.....

Ирина Малышева

Как показывает жизнь все приличное давно прибрано к рукам и сидит в семьях....а неудачники возомнившие о себе черти что никому не нужные и не востребованные сидят на сайтах и пытаются умничать и произвести впечатление(((( увы это суровая реальность...

Александр Падерин

Я знал одного до того самодостаточного, Что на свою шеститысячную пенсию умудрился инструментами, станочками по деревообработке обзавестись был счастлив поделки просто дарить.Но кому такое понравится в наше время. оН даже своего угла не имел.

Uldana Kazakhbayeva

Да, понимаю, согласна с вами это не просто быть таким!

Александр Падерин

другому не просто, а иному...ну как дышать. Это их естество.По иному не умеют.

Uldana Kazakhbayeva

О да! Это и мне знакомо очень

Александр Падерин

Они счастливы? от того что независимы от обстоятельств?

Александр Падерин

Но ведь материально они нищие,но это опять же мнение сторонних. сами то они на паперти стоять за милостыней не будут...стыдятся. да и нищими себя не считают.

Uldana Kazakhbayeva

Конечно, только спасение утопающего дело рук самого его и потому всех спасать и постоянно-это нужно тогда и сил иметь и настойчивость и мужество и выдержку, а это уже высокая ответственность 😂

Александр Падерин

Их то от чего спасать? Они в окно от такой жизни счастливой.не собираются сигать

Анна Сова

к сожалению мир меняется и семейные ценности переосмысливаются, есть такие мужчины, но сейчас быт можно устраивать , а сексуальная активность у более состоявшихся мужчин, стала тоже прагматичная.. секс пишется, как элемент расписание на день...

Uldana Kazakhbayeva

Это верно вы подметили и надеюсь, не все такие

К Хотел

Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.

Наталья Ганиева

Ну ,если вдовец какой.Таких сразу разбирают.Либо заядлый холостяк!А вам зачем такой правильный то?Я бы искала доброго и нежадного.А остальное научим,направим,отредактируем,слепим из того что было.А уж Вам как-то прям.готового подавай

Uldana Kazakhbayeva

Вы правы и правильно заметили. Мне готового.Я тоже ведь готовая 🙂

Наталья Ганиева

Ищите ,да обрящите😆

Uldana Kazakhbayeva

Он сам меня найдет,надеюсь! Спасибо!!

Геннадий Фиськов

Мужчины с подобными характеристиками на вольном поселении встречаются крайне редко и на очень короткий промежуток времени... Стремительно атакуется, кольцуется и далее проживает уже только в закрытом семейном пространстве.

Uldana Kazakhbayeva

Точно выразились!! Впервые слышу такое,но ничего-я найду!!

Геннадий Фиськов

Не забудьте своевременно оформить лицензию на отлов и правильно выбрать место. Опять же для отлова важен правильный прикорм...

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо за совет!! Вы очень добры!! И юморист

Геннадий Фиськов

И вам спасибо за понимание. Думаю с вашей внешностью, результат отлова будет положительным. Удачи!

Нина Климович

Во-первых, самодостаточные не бывают ОЧЕНЬ общительны, они в меру общительны. Во -вторых, вы уверены, что ВЕРНЫЕ принципы в вашем понимании и в чьем бы то ни было еще , совпадают? В -третьих,чем мужчина лучше, тем сильнее он женат.

Uldana Kazakhbayeva

Согласна с вами,только вдовцов мне не надо. Жен довели,а мне такой зачем? Уже прожила с таким 35лет,чуть не ... Другого ищу

Нина Климович

Ну- что же... тоже занятие)

Михаил Лаптев

Мне пока только 49. Я одинок, имею работу, два высших образования, машину, кошку, двух детей и маму. Умею готовить, стирать, убираться и всё чинить. Только благодаря моим двум бывшим жёнам я стал таким! Предательство стимулирует!

Uldana Kazakhbayeva

Поняла вас, ну небольшой спокойный город, может потому и не встретили! А чем занимаетесь?В Алматы Казахстан

Uldana Kazakhbayeva

Михаил Лаптев

Я закончил второй университет в Германии. Сейчас-работаю по специальности - электроника.

Uldana Kazakhbayeva

Уау, класс! Надеюсь все будет хорошо у вас, у меня поздно и засыпаю

Михаил Лаптев

Спокойных и сладких снов!!!

Юрий Пасечник

мужчины всегда есть интересны в любом возвросте а вот женщины губят себя женщина всегда красива в естественном виде без пластики и силикона * сейчас запах женщины хуже чем от мужика ( прокуренный ) как с ней спать вонючей ??????

Uldana Kazakhbayeva

Согласна с вами! И даже на все сто!! Сама против всего этого!! И борюсь с дочерью,чтобы курить бросила,кажись тоже начала понимать!!

Юрий Пасечник

терпеть не на вижу курящих !!!!!!

Олег Мирошников

У каждого свои критерии самодостаточности, общительности, ценностей... А вот одиночество, это скорее отсутствие самодостаточности, потому что человек чувствующий себя одиноко, нуждается в чьей-то помощи, поддержки....

Uldana Kazakhbayeva

Я не спорю, есть желание поддержки, потому что никогда в ней не нуждалась и это неправильно, я считаю женщины имеют право на то, чтобы их баловали

Олег Мирошников

А вот в этом я с Вами полностью согласен, женщина не только имеет право, но и необходимо для нее, что бы ее баловали и лелеяли

Николай Ходосевич

Ульдана, мне 66, я жив и самодостаточен, общителен, и так далее. Но, как всегда, когда встречаю хорошенькую девушку, я женат. И я знаю одиноких, но, не дай Бог, Вам их знать. То ли гомики, то ли шизики, то ли недоношенные

Александр

Такие все заняты. Вы видели комфортный дом в хорошем месте построеный, с мебелью, вода, свет газ, канализация, отопление подключены, счета оплачены и там никто не живет? Думаю, что нет. Вот так и с вашим мужчиной.

Александр

Да мне то все оно - фиолетово. Ищите себе мужа - на здоровье. Все что я хотел сказать, что такой набор качеств и так редко встречается, а чтобы он был в свободном поиске.... такое бывает еще реже чем попадание метеорита в главу государства.

Uldana Kazakhbayeva

Вы правы, редко, но что поделаешь такова значит моя судьба и мой выбор

Александр

Судьбу и счастье иногда надо ковать кулаками. Смирение - паче отчаяния.

Uldana Kazakhbayeva

Согласна, только я не смиряюсь. Я ищу

Александр

и правильно. настойчивость и терпение - два великих мастера способных творить чудеса.

Евгений Покотыло

Ал егер 58-тен аз болса, мен келемін. немесе сіз үшін ескі бе? Сіз маған жауап бере аласыз ба? Сіз маған жауап бере аласыз ба? Қазақстанда мұндай әдемі және кемістігі бар әйелді байқамайтын ер адамдар бар ма?

Uldana Kazakhbayeva

Рахмет, за комплименты и добрые слова

Евгений Покотыло

Мы земляки. Я сам из УстьКаменогорска

Uldana Kazakhbayeva

Я поняла. А вы говорите по-казахски или пользовались словарём?

Евгений Покотыло

Қазақстанда өмір бойы өмір сүрдім. 5 рет бұрын Ресейге көшіп барамын. Мен білемін, бірақ қарым-қатынаста ешкім жоқ, ұмытып кетеді. Менің тіпті ағылшын-қазақ транскрипциясы бар компьютер бар, облыс әкімінің сыйы да бар, сондықтан мен ұмытпауға тырысамын

Ша
Шамсуддин

я жив, мне хорошо)) я самодостачен )) но если женюсь. буду нищим ))
я могу раз в год летать на самолёте) но если женюсь)) и в десять лет не смогу))
моя зарплата мне хватает)) но если женюсь)) носки не смогу купить

Uldana Kazakhbayeva

Ваша правда! С нею вам и жить! Желаю удачи

Julia Schönknecht

Таких свободных нет! Их уже разобрали ещё щенками! 😀 Что остались , это те, у кого семейная жизнь не получилась. И такие которые уже никому не нужны. Чьи то огрызки! Такой возраст! Ничего не поделаешь!

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо за ответ! Я все равно его встречу! Нужен то только один и он тоже ищет меня

Julia Schönknecht

Мужчин меньше по численности. И умирают раньше

Александр

52 жив и самодостаточен,верные ценности, живу в средней азии здесь с этим более строго чем в России.Красив ли душой?Об этом не мне судить а людям, одинок 5 лет но ищю ту которую смогу сделать счастливой.

Uldana Kazakhbayeva

Супер! Очень рада за вас. Вы выглядите очень счастливым!!

Андрей Рачков

мне 50. я на 80% мертв и настолько же самонедостаточен, общителен лишь когда пьян, и то не всегда и не совсчеми,ценности есть с душой порядок. Завышаете вы планку. Нет Улдана тут таких и что им тут делать?

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо за честность! Понимаю вас! Удачи желаю

Uldana Kazakhbayeva

И я благодарю, Андрей. Спасибо за общение

Valera Vavin

По рос. статистике. на 100 женщин одиноких после 40 лет. только 8 мужчин могут потенциально составить им партию. Остальные -- женаты. в тюрьме, в могиле, инвалиды. алкаши, идиоты. импотенты, и пр. ....

Uldana Kazakhbayeva

Ок, спасибо, я только спросила, но обязательно найдётся

Valera Vavin

конечно, найдётся!!! 🙂 🌹