Uldana Kazakhbayeva

А есть ли сейчас в настоящее время мужчины,в возрасте скажем 50лет,которые на сто процентов живы и самодостаточны,очень общительны и интересны,имеют верные ценности и красивы душойно почему-то одиноки,как я? Вот мне очень любопытно,знает ли кто таких?

Ответы · страница 33
Владимир Стежков

Надо поискать.

Uldana Kazakhbayeva

Да,приходится и искать,вы правы

Такен Молдакынов

Знаю, они есть!

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо за ответ! Значит найду

Lexx Бессмертный

а если моложе?

Lexx Бессмертный

вовремя не подписали договора на производство продукции и поставке сырья.

Uldana Kazakhbayeva

Конечно, только 10 летней давности и поменять пробовала и никак не получается 😂

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо! Так говорят, а я себя такой не считала раньше никогда и что удивительно, теперь считаю вдруг 😂👍

Lexx Бессмертный

Самооценка повысилась.)))) И это хорошо!!!!

Uldana Kazakhbayeva

Точно! Спасибо за общение! Мне уже надо собираться

Валерий Юнусов

Я почти такой.

Валерий Юнусов

Спасибо но я уж как то сам лучше.

Uldana Kazakhbayeva

ОК,она реально профи,скажет где искать,по каким критериям,чтобы не ошибиться!!

Uldana Kazakhbayeva

Абсолютно правильно!! Только если до сих пор что то не сложилось,то сможете увидеть главное-почему??!! А потом проще будет нацти

Валерий Юнусов

я был женат так что опыт есть.

Валерий Юнусов

рад был общению.Удачи вам!

Меченый Волк

Конечно-есть!)

Uldana Kazakhbayeva

Ясно! Спасибо за ответ😀

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо вам за общение, к сожалению почти одностороннее оттого, что маскируетесь😊

Меченый Волк

Спасибо!) Счастливо и удачи!) 🌻

Андрей Андреев

поспрашиваю)))

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо за участие и добрый ответ

Uldana Kazakhbayeva

Я шучу насчёт договорились, вопрос разве в возрасте, хотел бы общаться, не стал бы ждать, верно?

Uldana Kazakhbayeva

Дело не во мне, все без исключения боятся этого, и женщины и мужчины , ведь обжигались и те и другие и теперь подсознательно даже не идут встречаться, лучше в чате не о чём, а время мимо нас

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо, будет желание, решусь

Татьяна Шляева

планка высока

Uldana Kazakhbayeva

Вы правы,но она такая у меня 🙂

Татьяна Шляева

тогда удачи в поиске, авось и повезет когда нибудь. только сайт смени на сайт знакомств

Ольга Соцкова

думаю, что нет

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо, скорее всего вы правы

Федор Лысенко

знаю одного, я

Uldana Kazakhbayeva

спасибо что нашелся смелый!!! Удачи вам желаю!!!!

Саидыч.

Только 50 лет???

Uldana Kazakhbayeva

Нет конечно,я понимаю,что таких много в разном возрасте!! Просто я в надежде,что встречу по себе

Aleksandr Fedyaev

Прям про меня

Uldana Kazakhbayeva

Понятно. А почему переехал и чем занимаетесь,если не против рассказать,конечно. Я просто любознательна 🙂

Aleksandr Fedyaev

Срок службы отца закончился. Сейчас занимаюсь установкой и наладкой расходомеров.

Uldana Kazakhbayeva

Поняла. Хорошо,когда есть дело! А это с расходом топлива связано скорее всего,да?

Aleksandr Fedyaev

Это со всем, что может течь по трубам.

Uldana Kazakhbayeva

Все ясно теперь,хорошо,спасибо за объяснение

Юрий Аванесов

Конечно есть.

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо что сказали об этом, вы очень добры. И как возможно с ним познакомиться?

Юрий Аванесов

Наверное не получиться . Он женат и имеет двух детей.

Uldana Kazakhbayeva

Ой, вы прикольный! Когда в вопросе звучит что такой же одинокий, это же в буквальном смысле писалось и я думала и вы так поняли😂

Юрий Аванесов

Да встретите Вы свою половину. Надейтесь и молитесь. Желаю удачи🌷

Владимир Федоров

Есть и старше

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо вам большое за ответ! Но могу ли дать вам совет? Если хотите в свою жизнь привлечь истинную женщину, которая будет видеть в вас мужчину, а не владельца каких-то благ, машин или домов, то поместите фото самого себя, а не фона

Uldana Kazakhbayeva

Спасиое за внимание и простите, что вмешалась в личное, но если не нравится, то не обращайте на совет внимания, простите если что

Uldana Kazakhbayeva

Я бы не писала бы этого, если не тот факт, что сама по какой-то причине не могу сменить фото 10 летней давности и пишут одни альфонсы чаще ☺️

Владимир Федоров

Добрый вечер , Ильдана ! Спасибо за совет . Обязательно учту . Но это не фон - это мой мир , в котором я живу . Приглашаю Вас в гости побывать на берегах Великой русской реки Волги

Uldana Kazakhbayeva

Класс 🙌 очень красиво!!! С чем вас поздравляю, пусть будет счастье в этом доме!!Так вот именно об этом я и говорю, что показывая то, чем живёте можете привлечь не ту, что будет ценить вас. И спасибо за приглашение, я не выездная из-за кредитов банки закрыли выезд ☺️👌

Владимир Федоров

Не кручинься. Это тоже пройдет

Галина Ким (Первухина)

не знаю 😒

Галина Ким (Первухина)

не за что. сама думала об этом

Uldana Kazakhbayeva

Значит надо пуститься в поиски

Галина Ким (Первухина)

найду-ли не знаю. но хочу чтобы вы тоже нашли 😚

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо вам! Найду и вы найдете, если будете настойчивы

Галина Ким (Первухина)

конечно-думаю мы заслужили. Я бы вас познакомила с хорошим человеком с удовольствием.

Uldana Kazakhbayeva

Вауу! Вы очень добры, спасибо Галина!!!

Юрий Кравченко

Есть конечно!

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо за ответ, только я же писала лет 50

Юрий Кравченко

Я и отвечаю на Ваш вопрос! Есть такие, но не я конечно!

Uldana Kazakhbayeva

Ой простите! Спасибо за ответ, вот я и ищу

Юрий Кравченко

Кто ищет тот всегда найдёт!!!

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо вам и я надеюсь. Удачи вам!!!

Алекс Пере

Конечно есть!

Алекс Пере

Все для вас лижбы улыбались!

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо за красоту!!! Вы очень добры!

Алекс Пере

Пожалуйста! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Константин Повалихин

Так не бывает

Uldana Kazakhbayeva

Почему? Что именно вас смутило?

Константин Повалихин

Так не бывает . Не встречал такого

Uldana Kazakhbayeva

А я встречала,только были заняты 🙂

Рустам Бикмухаметов

Есть и немало

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо за ответ, только я пока не нахожу

Рустам Бикмухаметов

Значит,просто не попадались

Рустам Бикмухаметов

Я был одинок и нашел здесь,теперь уже восемь лет вместе

Ва
Валерий

Наверно есть.

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо, есть конечно! Я обязана найти

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо 🙏 и вам удач!! Много!!

Подрыв Устоев

Одному лучше.

Uldana Kazakhbayeva

Кому как! Вам если лучше, класс! Умение общаться с собой, это тоже непросто для многих