Uldana Kazakhbayeva

А есть ли сейчас в настоящее время мужчины,в возрасте скажем 50лет,которые на сто процентов живы и самодостаточны,очень общительны и интересны,имеют верные ценности и красивы душойно почему-то одиноки,как я? Вот мне очень любопытно,знает ли кто таких?

Ответы · страница 38
Николай

Да есть

Николай

ДА ЕСТЬ ИХ МНОГО НО РАССКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ. Мне на это права не кто не давал

Ал
Алексей

не знаю

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо вам за ответ честный

Римма Тоболова

их куча

Uldana Kazakhbayeva

Суперский ответ!! Спасибо!! Знать бы где именно такие,как я описала. Мне пишут,что нет таких

Наталья Акименко

не ЗНАЮ

Uldana Kazakhbayeva

Ладно! Говорят,он меня уже -лет сам! Надеюсь,скоро уже найдет!!

Наталья Крень

Я знаю!

Наталья Крень

А что толку? Ваш вопрос связан с тем, чтобы создать пару и это естественно!!! Но такие мужчины не идут на контакт!!!

Uldana Kazakhbayeva

Если не идут,им же хуже,а я найду,который пойдет 🙂

Наталья Крень

Я встречу мужчину, который хочет встретить такую женщину , как я.

Uldana Kazakhbayeva

Точно!! Желаю вам встретиться!!

Аптeр Пётр Яковлевич

Сложно

Uldana Kazakhbayeva

Согласна с вами.Если бы не было сложно, не было и вопроса

Vahram Melkonyan

est konechno

Uldana Kazakhbayeva

Что-то не встречала пока 😊

Alexander Schulgin

Есть....

Мистер-Х Мистер-Х

Ищите.

Мистер-Х Мистер-Х

Я не идеальный, таких не бывает!!! Но во многом уже изменился, жизнь ценить научился!!!

Uldana Kazakhbayeva

Здорово!! А чем в жизни занимаетесь или на пенсии? Я кажись не знаю сколько вам лет даже

Мистер-Х Мистер-Х

Я ещё не старый дед, мне всего лишь 37 лет!!😄 технику люблю, машинки на СТО ремонтирую

Uldana Kazakhbayeva

Уау! Вы еще молоды!! У вас все впереди!! А это правда,что на Украине мужчин больше чем женщин?

Мистер-Х Мистер-Х

Такой статистикой не владею, первый раз слышу! Как в песне "Потому что на 9 девченок, по статистике 10 ребят))))😄

Вадим Бабинчук

я знаю

Uldana Kazakhbayeva

Ну и ладно! Я же категорически не собираюсь его женит на себе😂

Uldana Kazakhbayeva

Ну и ладно! Я же категорически не собираюсь его женит на себе😂 Его выбор первичен

Вадим Бабинчук

когда хи-хи тогда уже и легче

Вадим Бабинчук

тут ещё и смайлики есть 💌

Uldana Kazakhbayeva

Да, я засыпаю, спокойной ночи

Arshak Grigoryan

Da ya takoy

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо за откровенность! Что-то не вижу общительного в лицо 👍😊

Arshak Grigoryan

Ya ne vinavat chto vi ne vidite

Uldana Kazakhbayeva

Конечно не виноват, никто и не говорит этого !

Пётр Царёв

Знаем.

Uldana Kazakhbayeva

Интересно! У нас недавно были ребята по работе и одного из них также зовут Петром и фамилия такая же

Пётр Царёв

Ну.ладно,может.Но это не я.

Uldana Kazakhbayeva

Конечно! Ему лет 30. Я просто к слову,удивлена

Жаслан Бериков

я знаю

Uldana Kazakhbayeva

Так вы не один и не подходите потому мне никак, простите, да и по возрасту тоже

Uldana Kazakhbayeva

Радоваться надо бы, наверное, а не жалеть

**
******* *****

Есть я

Uldana Kazakhbayeva

Хорошо. Только никого не видно

Андрей

полно!

Uldana Kazakhbayeva

Может и полно, так где? Ищу вот

Oltaviro

Полно.

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо за ответ! Значит мне почему-то не встречаются

Шамиль Шамиль

я знаю

Uldana Kazakhbayeva

Поняла вас! Спасибо за ответ

Сергей Голубчиков

Путин!

Uldana Kazakhbayeva

Ой,не думаю,что под мое описание

Владимир Соколов

Знаем

Uldana Kazakhbayeva

Вам повезло! Вот я не знаю

Uldana Kazakhbayeva

ОК,спасибо,учту ваши замечания 🙂

Владимир Соколов

Это не замечания. Это предложение.

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо,Елена,вам за участие

Владимир Соколов

На Северо Западе Страны проживет 46% требуемого контингента.

Uldana Kazakhbayeva

Это какие же города? Куда смотреть

Владимир Соколов

гг. Пушкин,Гатчина, Псков,Луга,Павловск, Стрельня, Петергоф.....

Osman

Это я.

Uldana Kazakhbayeva

Почему так считаете? Расскажите что-н-будь

Osman

Мне 54 года. У меня есть все, дети, внук, дом и т.д. , но нет второй половинки.

Uldana Kazakhbayeva

Понимаю вас! Вы вдовец что-ли? Простите,что спросила. И в каком вы городе?

Osman

Нет не вдовец. Просто ей хочется более красивой жизни и она в поисках в Америке. А меня устраивает та жизнь которую дал Всеышний. Я радуюсь успехам детей, зятей и каждый день вижу как растет мой внук.

Uldana Kazakhbayeva

Это здорово,что вы радуетесь и умеете ценить ,то что есть. Обычно это не так просто и не легко бывает делиться о таком,но спасибо за откровение. Вы на пенсии? Или чем-то заняты?

Osman

Нет, еще до пенсии есть время. Работаю, воспитываю внука и искренно радуюсь и благодарю Аллаха за все, что имею.