Uldana Kazakhbayeva

А есть ли сейчас в настоящее время мужчины,в возрасте скажем 50лет,которые на сто процентов живы и самодостаточны,очень общительны и интересны,имеют верные ценности и красивы душойно почему-то одиноки,как я? Вот мне очень любопытно,знает ли кто таких?

Ответы · страница 5
Любовь Фомина

Сомневаюсь , такие хорошие, как вы описали обычно одни не бывают , а вот шалупень никому не нужна , поэтому и одни !

Uldana Kazakhbayeva

Вы правы,только всего-то один должен найтись

Любовь Фомина

Если только среди вдовцов или разведенных !

Uldana Kazakhbayeva

Ну да ,только вдовцы не такие хорошие как я описала,а разведенные могут оказаться

Виктор Любимов

Без ложной скромности, я соответствую твоему описанию, хотя мне далеко за 50 , на далеко мы живём друг от друга.......

Володя Даниленко

в женщинах заложена токая ьлаж не зомечая мущин прекрасных. глоза гледят где всюду грязь ища не по себе подобных

Alexandr S.....e

(не мною сказано, но-точно) Хороших псов-разбирают щенками...Это , как в "Калине красной":...хорошие то-все замужем...

Alexandr S.....e

Но поиски вести-не возбраняется...Вдруг-вдовец попадётся...

Uldana Kazakhbayeva

Вдовцы сложный народ,в основном такие,кто довел жену 🙂

Alexandr S.....e

Чтож Вы несчастная то такая-даже в себя-поверить не желаете....Порядочный-Вам попадётся, а что здоровьишко слабенькое у жены оказалось-не его вина...Ещё нюанс-оченно может оказаться-полон мужеской силы и вопрос задать: часто ли Вы намерены на головную боль ссылаться при отдавании долга супружеского? Прямым текстом!

Uldana Kazakhbayeva

Я не против прямых вопросов,и еще я не несчастная и в себя очень даже верю. Порядочный в моем понимании только любимым должен оказаться

Alexandr S.....e

И будет у Вас любовь,и Асисяй...

Олег Аксиненко

Мне почти 60, я радуюсь жизни во всех её проявлениях и не могу без общения с друзьями. Одиноким никогда не был...

Татьяна

Нарисовали почти идеал. Кто же вам такого здесь подарит? Да и вряд-ли его не заметили до сих пор некие дамы.....

Uldana Kazakhbayeva

Вы правы,почти идеал,и правы в том,что замечают таких сразу,но мне же не надо их много,а один найдется,уверена

Учебный Центр Нұр

Если Аллах создал женщину общительную интересную с красивой душой значит Всевышний создал его подобную ей

Uldana Kazakhbayeva

Уауу!! Спасибо вам!!! Так и я понимаю, спасибо за комплимент!! Только вот ищет он меня долго что-то!

Учебный Центр Нұр

Сходство мое с Вами может удивить и обрадовать Вас. Мы поразительно похожи .Я ведь верю! А если я жива и мне даровали жизнь, то встреча ТОЛЬКО возможна .Там на небесах и на земле время не совпадает .Говорят так ,знающие люди Давайте поверим. Скажите о своем желании однажды -.и отпустите. Вернется!

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо за поддержку вам!! Здорово что похожи! А как имя у вас? Вы тоже верите ! Делаю вам эту веру закрепить еще и знанием этого!!

Учебный Центр Нұр

Меня зовут Гульсара Будьте любимы родными и хранимы Аллахом

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо Гульсара!! Приятно познакомиться🌺🌷👌

Жупар Кадримбекова

Вы очень красивы! Пускай желание толкает вас вперёд! Именно оно движет нас к достижению цели! Я желаю найти достойного Вас человека!

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо вам,взаимное мнение о вас!!! И вам самого светлого!!!

Аркадий Лукин

Таких не мало. Только их одиночество со знаком плюс. Они им наслаждаются. На западе таких синглами называют.

Uldana Kazakhbayeva

О да! Это проходили, но надеюсь есть и другие

Аркадий Лукин

Есть всякие, но они уже не самодостаточны.

Uldana Kazakhbayeva

Так мне не много надо то, всего один такой и верю, сто он меня уже ищет

Аркадий Лукин

Точно. Оглядитесь . Возможно он рядом😎

Uldana Kazakhbayeva

Хорошо, спасибо!! Возможно, вы правы!

Молбаев Сер?кбол

В облаках летаешь сестренка. Спустись на землю и смотри вокруг ясными глазами - увидишь много интересного.

Uldana Kazakhbayeva

Вы правы,я делаю и часто,только я его встречу все равно! Не может не найтись такой же как я!

Uldana Kazakhbayeva

Там ошибка-вместо делаю читать летаю!!

Анатолий Ткачук

Не все критерии мне подходят. Если одну парочку откинуть, то наверно шансы увеличать существенно, до 90-95%.

Михаил Антонов

только ессли им ктоото то отсососсссосет ивоообш щее такая хуййня дууйросоть в это пни когжда не веоррю

Галина Капитанова

Разбежалась... Они давно вымерли, как мамонты! От такой жизни мужики уже развалины. Будешь их нянчить???!!!

Uldana Kazakhbayeva

Если бы хотела такого,чтобы нянчить,не разводилась бы,а вот развожусь оттого что устала нянчить ! Теперь нужен другой

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо!! Вам тоже,Галина!!!

Галина Капитанова

Будете верить и молиться -- БОГ ПОШЛЁТ ТОГО, В КОМ ВЫ НУЖДАЕТЕСЬ!!!

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо вам,Галина!! Вы добры!! Удачи вам!!!

Галина Капитанова

Благодарю! УДАЧИ, ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!:)

Зинфира Гареева

Наверное, если супруга преждевременно ушла. А так наверное все заняты. НО обязательно встретишь своего

Владимир Забродин

Конечно они есть, но возраст у вас такой. что вам трудно найти друг друга. Нет общего поля деятельности.

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо вам! Стараюсь. Вам тоже удачи и процветания

Берик Буркитбай

Я знаю одного, ему под пятдесять но не достаточно самодостаточен, иногда его так жалко, он ведь один!!!

Uldana Kazakhbayeva

Понимаю его!! Спасибо за доброту вашу и ответ

Лев Горин

ну скажу что есть или нет что изменится люди часто замкнутые и только при разговори можно определить

Uldana Kazakhbayeva

Вы правы,конечно при разговоре!! А как иначе?

Святослав Ртищев

Мы просто стали разборчивы, да и свои привычки в нашем возрасте. они могут не совпадать с партнершей

Uldana Kazakhbayeva

А я ведь насильно никого и не принуждаю, сам меня найдет , я верю

Святослав Ртищев

Какие правильные слова, Жаль далеко друг от друга.Может интересы совпали бы.

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо за добрые слова😊👍 удачи вам!!!

Рашида Балгабаева

в наше время мало таких людей а вот пообщаться они любят в интернете и всё так красиво пишут о себе

Рашида Балгабаева

я сама одинокая вдова одна поднимаю на ноги четверых детей .если и есть на свете такие мужчины интересные занятые своим делом с чистой и красивой душой они занятые женатые.а вот в интернете пишут о себе очень красивые слова которые ни когда ни осуществляются в реальной жизни

Рашида Балгабаева

Дана вы сами очень очаровательная и красивая женщина а выглядите на все 100 процентов очень моложе как на 36 лет найдёте своего принца то что вам подсказывает ваше доброе сердце и ваши красивые и добрые выразительные глаза -это душа выражается у человека с выражением глаз.Пожалуйста послушайте своё сердце оно ни когда вас не подведёт и не обманет. Вас поздравляю С НОВЫМ 2017 ГОДОМ.ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ БОЛЬШИХ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ЖЕЛАЮ ВАМ ВСТРЕТИТЬ ПОРЯДОЧНОГО ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ И С КРАСИВОЙ ИСКРЕННЕЙ УЛЫБКОЙ В НОВОМ 2017 ГОДУ ЖЕЛАЮ ВАМ СТАТЬ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ НА СВЕТЕ СЧАСТЬЯ ВАМ И ПУСТЬ ИСПОЛНЯЮТСЯ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ И ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ.РАШИДА АСТАНА

Рашида Балгабаева

🌲❄️🐓🙂🌹🌹🌹🌹🌹 Дана с Наступающим Вас с Новым 2017 годом.

Uldana Kazakhbayeva

Уау,Рашида!!! Чем я заслужила такие красивые и возвышенные комплименты в свой адрес? Так приятно и неожиданно,что смущена. И да,очень взаимно то же самое могу сказать вам и пожелать вам огромного счастья и процветания в Новом году!!

Uldana Kazakhbayeva

Пусть все ваши мечты исполняются,ведь вы сама такая молодец,что одна четверых!!! Это подвиг!!!

Uldana Kazakhbayeva

А чем вы занимаетесь на работе,если не секрет? Напишите ваш номер,позвоню,пообщаемся быть может

Ирина Пташник

значет кто то в их душе оствавил неизгладимый след и - не нашелся другой. который бы смыл этот след

Uldana Kazakhbayeva

Конечно согласна с вами, и такое вощможно, и другое! По всякому бывает

Ирина Пташник

верно: по всякому((( Моя подруга соответствет всем Вашим параметрам)) и одинока - в девичестве сильно уж растоптали ее ((( но надежда то остается!!!! еще и потому такие люди - оптимисты
и есть друг - одинок, потому как остался вдовцом и никого более не пускает в сердце((((,
и еще: одикоки, потому как любят женщину намного моложе себя - возрастной казус(((
извините, что так много написала :
действительно есть такие люди - замечательнейшие!!!! и одиноки(((((

Ирина Пташник

извините, что так много написала :

Uldana Kazakhbayeva

Можете писать столько сколько хотите, спасибо вам за общение, вы очень добры

Александр Шахмаев

Вы разве одиноки ? Главное стремление к друг к другу . А вот понравиться друг другу это психология.

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо и конечно дети есть, не одинока, только одна