Uldana Kazakhbayeva

А есть ли сейчас в настоящее время мужчины,в возрасте скажем 50лет,которые на сто процентов живы и самодостаточны,очень общительны и интересны,имеют верные ценности и красивы душойно почему-то одиноки,как я? Вот мне очень любопытно,знает ли кто таких?

Ответы · страница 13
Иг
Игорь

Не знаю. Полвека большой срок, что бы быть 100% живым.🙂

Uldana Kazakhbayeva

Это почти так, но ведь и оживляет любимый человек как бы заново

Александр Войтин

Мне 62, но я не собираюсь жениться еще раз. Мне и так хорошо!

Uldana Kazakhbayeva

Я верю и не собираюсь замуж выходить 😅

Пламен Ангелов

зачастую так и бывают)) но как водится со своими хвостами

Пламен Ангелов

всегда))) годы труда все же

Uldana Kazakhbayeva

Понимаю может, но может вы уточните что имели ввиду под хвостами?

Пламен Ангелов

дети )) в первую очередь ну а там бывшие отношения и всяко такое)))

Станислав Носов

Посмотри лучше .......вот он перед тобой ....☺️😁😂👍

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо большое за ваш ответ, вы с юмором, только вам лучше посмотреть не лишне было бы, там возраст то другой

Станислав Носов

Я думаю не чего страшного нет ......У нас же ВИРТУАЛЬНОЕ общение и я в женихи не кому не навязываюсь ....а , если честно , то я уже тысячи писем по удалял с желанием по знакомится со мной и общаться и разных возрастов .....С начало было интересно , а потом противно....молодые девушки просили прислать фото с моего ....... И я прекратил общение в СОЦ СЕТЯХ ......Мне лучше здесь ....🙏☺️👍🌹

Uldana Kazakhbayeva

Я вас понимаю, и тоже неприятностей хватало и потому мало общаюсь. Удачи вам

Игорь Васильевич

А что такое, верные ценности? Это золото и бриллианты? :))))

Uldana Kazakhbayeva

Я думаю ,спрашивая,вы уже имели ввиду рассветы и закаты, любовь и смех...

Игорь Васильевич

Это скорее, вечные ценности! 🙂

Алексей Конищев

наверное такие люди есть везде, нужно их только поискать

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо вам за ответ и я верю тоже, что есть и что он сам меня найдет !!!

Владислав Ильмер

Нет. Очень общительные либо женаты. либо спились. А та - Я.

Иван Лаходанов

Таких полно... Просто в этом никто не хочет признаваться.

Uldana Kazakhbayeva

Понимаю. Спасибо за ответ, только почему бы не признаться

Иван Лаходанов

Редкие мужчины признаются в своем душевном одиночестве. Наверное, так устроены...:)

Uldana Kazakhbayeva

А, конечно, согласна с вами, я видимо не поняла в чем именно признаться. Спасибо сто сказали и наверное да, так устроены, почему-то больше отмалчиваются

Иван Лаходанов

Мы очень разные, а пытаемся в чем-то равнять себя. не всегда получается.:)

Анатолий Балашов

такие в жизни есть,но это,как правило,исключения,ищите...

Илья Сведюк

Могу вас заверить,что такие есть и даже в возрасте 86 лет.

Людмила Лютова

Знаю, но вам не скажу - такие мужчины есть, но не для всех.

Евгений Дорошин

лично я почти такой в этом году 50.а фото реальное зимнее

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо вам за откровенный ответ. Это так серьезно и официально прозвучало,будто вы военный и вас вызывают на военную службу 🙂. Вы не из военных ,случайно?

Евгений Дорошин

нет шахтер.но сейчас работаю в нац.гвардии.вольнонаемный

Uldana Kazakhbayeva

Ясно. Это чувствуется,что в гвардии! Спасибо вам. И удачи в службе.

Uldana Kazakhbayeva

Искренне вам благодарю и вам того же

Владимир Лебедев

Так это я. Только у меня 2 недостатка: мне 62 и я не одинок.

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо что ответили, только это достоинства скорее, чем недостатки, на мой взгляд!! Рада за вас! Удачи вам!!!

Владимир Лебедев

Спасибо, что все понимаете!

Владимир Савин

С такими критериями....одиночество не потерпит.......😀

Ти
Тимуровец

Тут был один такой. мечтал бабу найти и передать ей всё .

Евгений

Если долго будете выбирать обязательно урод попадётся

Евгений

То что он урод узнаете позже , любовь зла

Uldana Kazakhbayeva

Наверное вы правы,только я оптимистка и не обобщаю ничего,делаю различия и вижу что почем

Евгений

Хороший человек это товар штучный так сказать фирменный, дерзайте

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо!! Хорошо сказали!! Полностью с вами согласна!!!

Миржан Камалов

Таких мужчин много просто они на глаза не показываются

Uldana Kazakhbayeva

Видимо вы правы,если все!то себя артистов выставляют

Uldana Kazakhbayeva

Ну супер!! Рада,что вы не из обидчивых

Миржан Камалов

Менде окпе жок бари бауыр гой

Анатолий Одарченко

словами Карсона -ну вот я мужчина в полном рассвете сил

Uldana Kazakhbayeva

И как Карлсон себя ведете?

Анатолий Одарченко

Где? В постели? Галантерея.

Слава Карабеков

Парой избыточная любопытность приводит к одиночеству

Uldana Kazakhbayeva

Понимаю вас,согласна. А в моем случае моя любопытность избыточна?

Юрий Ерилов

У меня есть такой друг... Однако ничего менять не хочет!

Uldana Kazakhbayeva

Я понимаю его! Спасибо за ответ