Uldana Kazakhbayeva

А есть ли сейчас в настоящее время мужчины,в возрасте скажем 50лет,которые на сто процентов живы и самодостаточны,очень общительны и интересны,имеют верные ценности и красивы душойно почему-то одиноки,как я? Вот мне очень любопытно,знает ли кто таких?

Ответы · страница 24
Михаил Чердак

Таких нет. А вот в возрасте 69...

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо вам! Он сам меня скоро найдет,я это чувствую,и обычно не ошибаюсь,если что чувствую

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо,только ждать некогда,работа ждет,да и неинтересно это-ждать

Михаил Чердак

Работа не волк, как раз она и может подождать.

Uldana Kazakhbayeva

Это невероятную пословицу придумали по другим случаям,а тем,кто любит свою работу-все дается !!!

Михаил Чердак

Я Вас понимаю. Я тоже любил свою работу...

Владимир

До сих пор верите в сказки?))))))

Uldana Kazakhbayeva

Да,представьте! Потому что всегда они случались со мной!

Владимир

Измельчали нынче принцы ... Измельчали...))))

Владимир

Чё то меня это не радует.....))))))

Uldana Kazakhbayeva

Меня тоже! А кого это может радовать? Сейчас даже молодые парни,возраста моих сыновей не хотят брать ответственности за семью и говорят пока не буду жениться!! Когда так было?

Аслямби Чикатуев

Наверное есть но нужно искать

Аслямби Чикатуев

Одинокими делаем сами себя

Uldana Kazakhbayeva

Это так,но я не одиноки душой

Аслямби Чикатуев

Если человек одинок то и всегда будет одиноким ,пока не найдет успокоение души

Виталий Бугриев

Можно быть женатым и одиноким

Uldana Kazakhbayeva

Можно! Только это выбор каждого

Виталий Бугриев

каждый выбирает по себеэ женщину, религию, дорогу.

Лю
Людочка

такие идеальные только в кино

Uldana Kazakhbayeva

Понимаю, вы правы, спасибо

Vася С Мыльнаvа Zаводу

😂😂😂безхозных таких нет!!!

Владимир Игнашенков

а как это ...жив на 25 % ???? 😉 ))))

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо, что спрашиваете .Да, если человек в апатии и депрессии находится по разным причинам, то это уже близко к 25%

Владимир Игнашенков

интересная градуировка ..)))

Владимир Игнашенков

как в анекдоте . больной скорее мёртв ..чем жив .. 😄

Владимир Игнашенков

по ним реанимация плачет ...увы ..)))

Владимир Игнашенков

но вот спасут ли ...это вопрос ..))

Владимир Игнашенков

тут специальное лечение надо ..))

Павел Родник.

что у вас вызывает удивление?

Uldana Kazakhbayeva

Да нет,не удивление,скорее восхищение

Павел Родник.

к примеру , я отметил 60-лет, все что вы там написали ,как раз у меня присутствует.

Uldana Kazakhbayeva

Простите,что возраст тоже для меня много значит,так что удачи вам и не сомневаюсь,что найдете себе самую подходящую!!!

Торехан Жумаханов

ты красива, оглянись мы здесь

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо за комплимент вам!! Я и ищу

Ян Удалый

На 100% вообще мало чего бывает

Uldana Kazakhbayeva

Это верное замечание, согласна, ну пусть на 80% 😊

Николай Гаев

я думаю таких очень много.......

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо! И я думаю есть, только не много

Иг
Игорь

Ну, предположим, есть... А что?

Иг
Игорь

Когда человек кричит - Я ЛУЧШИЙ, это невольно настораживает. Хорошие качества не нуждаются в агрессивной рекламе.

Uldana Kazakhbayeva

Понимаю. Согласна и я не жду рекламы и видимо идеалистична просто, хочу откровенного диалога

Иг
Игорь

Вот, здравствуйте... Это кто-же будет откровенен в СОЦСЕТЯХ?!!!! На виду миллионов... Откровенность хороша с глазу на глаз, в личной беседе, в соответствующей обстановке...

Uldana Kazakhbayeva

И этот понимаю, так ведь я откровенна в своём вопросе то и хотелось такого же встретить

Иг
Игорь

Однако же... 😁 💐

Kitton

Зачем вам утиль сырье МАДАМ ?

Uldana Kazakhbayeva

Утиль -то и не нужен,везде валяется. А так случаеься,что вдруг один и его ищу

Kitton

Да неужели ?😎🌹

Uldana Kazakhbayeva

Да,вот как-то так! А неужели что?

Uldana Kazakhbayeva

Аа,поняла вас! Если честно,только начала,и то некогда 🙂. Много нужной работы!

Kitton

Ясно ! Тогда ...удачи вам !

Андрей

Конечно знаем , друг в Питере

Uldana Kazakhbayeva

В Питере это хорошо!! Спасибо вам за ответ и желание помочь другу, ну и другим в целом, видимо

Андрей

да другу 58 и он одинок и скоро станет импотентом

Андрей Казанцев

Они уже разобраны... лет с 25....

Андрей Казанцев

Не плачьте, я не виноват....

Uldana Kazakhbayeva

Да я не плачу, я просто не верю, что все

An
And

Вот это точно всё про меня ! ))

Uldana Kazakhbayeva

Могу поспорить, что нет!! Но приятно очень, что ответили

An
And

Вот зуб даю ! Хотите пари ?

Самый Средний Человек

а что значит красивых душой ?

Самый Средний Человек

вопросом на вопрос отвечаеш

Александр Новиков

я такой, познакомимся ближе?

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо за ответ и за желание знакомиться. Не могу ничего сказать против, однако возраст всё же имеет для меня значение тоже. Так что не хочу занимать ваше время

Александр Новиков

давайте по скайпу тогда пообщаемся?

Александр Новиков

чтобы как-то разнообразить эту жизнь.

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо вам, она у меня очень разнообразна и потому не оставляет мне времени на общение и может потому и одна, простите. Кстати фото на аве у меня 10 летней давности и хочу поменять и не получается. Не знаете как это делается? Нажимаю на фото где сменить, и ничего не выходит😂

Александр Новиков

вот и увидим друг друга сегодняшних?)))

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо вам за настойчивость . Я сейчас уже убегаю на работу. Может как-нибудь

Александр Новиков

так дайте пока скайп я найду вас?

Антуан Же

есть но они в надёжных руках

Uldana Kazakhbayeva

Не сомневаюсь,что в надежных,но может есть один не в чьих еще 🙂

Антуан Же

свободны только с дефектом

Uldana Kazakhbayeva

Ну вы даете, сказали как диагноз поставили ! Вероятно , вы правы

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо за ответ и общение! Удачи

Георгий

Пол-страны таковых, Ульдана.

Uldana Kazakhbayeva

Не думаю,но спорить не стану

Георгий

А вот об одиночестве стоит сказать, что оно не всегда с негативным оттенком, далеко не всегда, оно умеет быть красивым.

Uldana Kazakhbayeva

С этим согласна на все сто!!!