Uldana Kazakhbayeva

А есть ли сейчас в настоящее время мужчины,в возрасте скажем 50лет,которые на сто процентов живы и самодостаточны,очень общительны и интересны,имеют верные ценности и красивы душойно почему-то одиноки,как я? Вот мне очень любопытно,знает ли кто таких?

Ответы · страница 4
Исаков Ильмир

И мудрые привлекают души .За праведностью всегда имеются охотники ,а нравственные принципы о которых вы упоминаете окружены вниманием

Uldana Kazakhbayeva

Ок! Я только рада за них! Нет проблем! Есть только один может и я его найду. Спасибо за ответ и ваше внимание

Исаков Ильмир

Разве только заинтересуете материальным . Общающийся с мудрыми будет мудр ,а кто дружит с глупыми тот развратится. УДАЧИ!

Uldana Kazakhbayeva

Ой, ни в коем случае, но спасибо за внимание

Виктор Соловьев

И как такой мужчина должен будет проявляться.)))) Скажет что у него есть все эти хорошие качества??.)))) Он будет выглядеть как хвастун!! )))

Uldana Kazakhbayeva

Я понимаю о чем вы говорите,только почему хамство,если запрос такой сделан,ведь если быть честным-это хвастовство,то как искать?

Muza

Так зайдите на сайт знакомств, их там море. 🙂 Но среди них много женатых. Сидят проверяю, смогут ли они ещё заинтересовать кого-то?

Uldana Kazakhbayeva

Да нет. Мне такие не интересны ,спасибо 🙂

Muza

А Как Вы здесь хотите это выяснить?

Muza

А у кого вы это хотите узнать, кто Вам скажет, кто признается. 🙂 Ладно, я скоро задам один вопрос, посмотрим, кто откликнется. Специально для Вас 🙂

Валентина Еперина

На мой взгляд таких нет.одни трусы,хоть и одиноки,но не решительные,хитрые и везде ищут выгоду для себя.Может я не с теми общалась

Uldana Kazakhbayeva

Может быть найдете еще! Надо верить!!

Александр Чубиков

Я такой, но не одинокий......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от. ......

Павел Иванов

Таких уже нет! Зачем нам, 50-летним, успешным, самодостаточным, веселым, общительным...жена? Отдыхаем ,однако....!!! На всю катушку!!!

Uldana Kazakhbayeva

Вы правы! Зачем? Желаю удачи

Николай Ходосевич

Я бы полностью подошёл под Ваши желания, но я женат, и возраст 66. Остальное всё сходится. А Вы - такая красивая, почему одинокая?

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо. Не знаю, наверное требовательна и к себе и соответственно к окружению

Voice Of Vedas

вы пишете не существующие вещи)) каждый самовлюбленный человек охарактеризует себя под те качества, которые расписаны вами.

Uldana Kazakhbayeva

Явас понимаю,только я пишу так,как мне кажется верным

Алексей Малахов

Это редкость. Знал я одного такого. Серега Беззубов. Не везло ему с женщинами. Они все его использовали. Потом выгоняли...

Uldana Kazakhbayeva

Понимаю вас, и согласна что редкость! Потому и ищу

Алексей Малахов

Чтоб использовать а потом выгнать?

Uldana Kazakhbayeva

Простите,если так было в вашем случае или с вами,но я то причем?

OK
Oleg Koshevoy

Вы уж очень много хотите - есть конечно, но причём здесь одиночество? Одиночество - это всегда беда - не обманывайте себя.

Uldana Kazakhbayeva

Согласна с вами и я потому и иду вперед,не останавливаясь

OK
Oleg Koshevoy

Я тоже не останавливаюсь, но очень трудно найти друга по жизни.

Uldana Kazakhbayeva

Может быть,я не искал а даже. Он сам меня найдет

Сергей..

Попадаются, но очень редко. Данные экземпляры давно занесены в Красную книгу. Но Вам думаю -обязательно попадётся....😉

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо вам за честный иответ с очень добрым пожеланиям-напутствием даже как бы

Сергей..

😌😊 От души!!!

Сергей..

🌷🌷🌷😊

Мила Гаева

знаю...но у всех свои тараканы:одному просто скушно...другому нужна собеседница...не более...третьему нужна хозяйка...и т д

Uldana Kazakhbayeva

Вы правы скорее всего! Спасибо Мила

Анатолий Вакуум

а я знаю не одного таково. и они есть...к сожалению одни..холостые)) просто таких людей многие не понимают...в наше время))

Uldana Kazakhbayeva

Может быть вы правы,только если бы я встретила,поняла бы,думаю

Анатолий Вакуум

очень может быть. если сильно этого желаете..значит встретите))

Nazim Abdullayev

во первых мне не понятно почему такая красивая, солидная женшина одиноко, а во вторых 50 леть не энаю а 61 год точно есть.

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо вам за ответ! И за комплименты!! Вопросов всегда больше чем ответов, это можно объяснить , но в двух словах вряд ли! Это же целая жизнь ! И так бывает

Nazim Abdullayev

вы очень симпотичная вы обезятельно найдете своего каролья

Галина Барабаш

Сложно. Хорошие - женаты, а вдовствующие или разведенные очень быстро подхватываются умными женщинами, которые рядом.

Uldana Kazakhbayeva

Ок, нет проблем, вдовствующий и мне не нужен, а из разведенных если хоть один будет из таких, то пусть меня найдет

Алексей Закурдаев

Такие мужчины при СВОИХ жёнах..., которые не захотят их отдавать.., терять. Так что о своей старости надо думать смолоду!

Member_41 Valerii

Не обольщайтесь Таких нет! Есть с кучей недостатков и комплексов и мечтающих что бы их полюбили такими какие они есть

Скорпион Иванович

Почему одиноки? Мир полон столько чудес и всего интересного неизученного! Всегда есть к чему приложить любопытство!

Uldana Kazakhbayeva

Абсолютно верно сказано,просто если есть хороший друг,жизнь веселей и полноценная

Скорпион Иванович

Да, с этим сложнее! Но всё же выбрать и избрать можно того, кто Вас устроит!

Гельшат Мамедова

Да я знаю таких двоих даже и оба разведены много лет назад -самодостаточны и одиноки,менять свою жизнь не собираются

Lyubov Korotkova

Конечно есть, еще как есть. Только таких очень немного и они не одиноки к сожалению, общительны и очень интересны.

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо вам! Ничего,мне один -то всего нужен,и надеюсь,ему тоже