Uldana Kazakhbayeva

А есть ли сейчас в настоящее время мужчины,в возрасте скажем 50лет,которые на сто процентов живы и самодостаточны,очень общительны и интересны,имеют верные ценности и красивы душойно почему-то одиноки,как я? Вот мне очень любопытно,знает ли кто таких?

Ответы · страница 11
Евгений Степанов

Ох уж у вас требования, какие высокие! Даже на солнце есть пятна.

Uldana Kazakhbayeva

Уж такие, вы правы, простите! Так и есть

Виктор Тирбах

ПОСЛЕДНИЕ 30-ЛЕТ ОТ ТАКИХ ИЗБАВЛЯЛИСЬ-ИЩИТЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБРЯЩЕТЕ.

Nikola Mahkov

есть такие!--военные...подводники в 45-лет на пенсии==30-тыс. пенсия

Uldana Kazakhbayeva

Понимаю вас, и спасибо за необычный ответ

Наталья Быкова

Под себя всё-равно до ума доводить самим приходится, нет таких((

Марина Митькова

Знаю. Здесь есть 55летРоберт аватарка корабль с алыми парусами.

Марина Митькова

Там Робертов много,он это красный фрегат

Uldana Kazakhbayeva

Странно, где вы смотрите, я что-то ни одного не нашла 😳😀

Марина Митькова

Поиск людей. Его сейчас нет,но написать то можно,он ответит

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо, Марина!! Нашла! Представляете, одна девушка скинула его профиль, а другая Катя, пишет, что он хороший!! Здесь что всё про всех знают?

Марина Митькова

Он очень хороший и умный,свободный,не бедный

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Знаю эт я = в шахте ..издячу..Но жонку люблю до уссыку ..Сыну 20 лет

Uldana Kazakhbayeva

Ну здорово же! С чем вас и поздравляю!

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

хотя мы тупо ..итальянская семья..друг другу по хазе смазали..посуду побили...НО= чрез 30 минут сосемся в десна..

Зоя Сукпусунова

Есть,только может сейчас стали самодостаточны и красивы душой

Elcin Mammadov

Все перечисленные ценности к меня есть, нет одного, я не одинок

Марина Смирнова

Такие все давно разобраны и прикованы цепями, чтобы не удрали.

Марина Смирнова

Если найдете двух, поделитесь?

Пётр Русин

Вы сложно написали!! Лучше- ИЩУ МУЖА!! ( и указываете параметры)

Uldana Kazakhbayeva

Ой, этому фото уже лет 10 точно, сейчас только увидела 😊

Пётр Русин

от я зрячий!! не зря до сих пор сдвоенную звезду в ковше Большой медведицы без очков вижу!!

Пётр Русин

😘 вас рассмотрел))

Uldana Kazakhbayeva

Я и не скрываюсь . Спасибо за общение . Я на работе. Поехала домоц

Uldana Kazakhbayeva

А. Демьяненко

Я знаю ))) Каждый день в зеркале вижу ... тока женат и счастлив )))

Uldana Kazakhbayeva

Уауу! Ваша собака копия моей!!! А то,если женат и счастлив,то зачем отвечать?

А. Демьяненко

А вдруг вы не знали правильного ответа ... Ну хорошо , больше не буду ... Удачи Вам ))) Не отчаивайтесь , может он живёт через дорогу и так же грустит ...

Uldana Kazakhbayeva

Нет проблем,не беспокойтесь,я его найду,если грустит. И вам удачи

А. Демьяненко

Спасибо ))) Милое Дитя !!!

Ильдар Хасбатов

Мне 55, что-то температура сегодня поднялась, а так все в норме!

Uldana Kazakhbayeva

Понимаю! Температуру не надо лечить если не высока, если выше 38, можно салфетками с прохладной водой по прикладывать к голове и подмышками, под коленками, пройдет без лекарств. Я же врач по первой спец

Uldana Kazakhbayeva

Не знаю, но в любом случае все болезни у нас из головы, то есть психосоматических , надо смотреть кто рядом раздражает и стараться меньше общаться 😊👌

Галымжан Жанкадамов

Одиноких есть конечно не идеальных людей не бывает дорогая ...

Александр Голунов

Задайте этот вопрос лет через десять,они вам точно отзовутся.

Evgenij E

много компиментов в том числе себе-ищите-святые наверно есть

Uldana Kazakhbayeva

Конечно есть! Я же такая! Спасибо вам,знаю что с иронией пишите,а я всерьез 🙂

Evgenij E

просто времени не хватит......

Uldana Kazakhbayeva

Мне всегда на все хватает 🙂

Наталья Борисовна Небукина

Общительные и интересные люди как правило не бывают одиноки.

Uldana Kazakhbayeva

Верно говорите!! А ведь бывают еще и исключения из правил

Наталья Борисовна Небукина

Исключения довольно редки!

Uldana Kazakhbayeva

Тоже правы,так мне только одного-то и надо

Алексей Старшинов

вдовцы, пожалуй, такие есть... Но у них дети и внуки... Потянете?

Uldana Kazakhbayeva

Если влюблюсь,нет проблем. Только вдовцов не рассматриваю. Разведенных да,а вдовцов нет

Алексей Старшинов

Странный подход... Мужик, который ушел из семьи сам, либо выгнали- это ВАРИАНТ! А любящий и любимый ДО ГРОБА отец, муж, любовник- НЕТ???

Раушан Искакова

нормальных мужчин жизнь начинаеться послее 50 как у женщинь 45

Алексей Бердников

Я таких мужчин не знаю... знаю как раз у которых все наоборот...

Алексей Дмитриев

по таким запросам -только один клиент-Иисус Христос=дерзайте