Uldana Kazakhbayeva

А есть ли сейчас в настоящее время мужчины,в возрасте скажем 50лет,которые на сто процентов живы и самодостаточны,очень общительны и интересны,имеют верные ценности и красивы душойно почему-то одиноки,как я? Вот мне очень любопытно,знает ли кто таких?

Ответы · страница 14
Василий Ежик

Я знаю. Каждый день в зеркалевижу. Вот уже десяток лет.

Uldana Kazakhbayeva

Так вы ж далече,а так времени мало

Василий Ежик

Мой любимый юморист М.Жванецкий сказал. "Думал проживу сколько захочу. но вдруг понял , меня могут и не спросить!!" Я желаю вам как и себе немного наоборот. Если нам намеряно, то не надо спрашивать сколько. А пожить всё и в своё удовольствие. Даже не понял к чему это я.

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо! Я вас понимаю! Пусть нам будет еще помногу отпущено!

Василий Ежик

А может даст бог свидимся.

Uldana Kazakhbayeva

Увидеться,не пожениться,вы согласны

Ев
Евгений

А что в Вашем понимании - самодостаточен и жив на 100%%????

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо за вопрос. Это непросто ответить, потому что самодостаточночность она во всех пониманиях одна, не только в моем и в словаре там подробно об этом сказано и это не касается только денег, как многие ошибочно думают.

Ев
Евгений

Только порадуюсь за Вас, если таких найдёте. Но ... даже монах в ските не одинок. Так что ...

Ев
Евгений

Вопрос я так понял в том, что есть ли рядом любимый человек?

Ев
Евгений

Есть любимый кот, и мы друг друга очень даже понимаем и уважаем.

Sergei

А чем вызвано Ваше любопытство, посмею я спросить?😏

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо, что спрашиваете, Сергей!Это скорее поиск, нежели любопытство, поиск подобной души для общения

Sergei

В таком случае, давайте пообщаемся завтра, если Вы не возражаете. У нас уже поздно, и я собираюсь укладываться спать.😏

Mik Nero

Несовместимый набор требований. Но мечтать не вредно.

Uldana Kazakhbayeva

Почему? Многие пишут,что полно таких!! Да и сама я такая ,на мой взгляд,вот и мечтаю

Uldana Kazakhbayeva

Думать может и хорошо,только лучше я выбираю смотреть и широко открытыми глазами!! А уж отличить то,что мне надо от другого,я всегда смогу. Спасибо

Лев. Царь.

Интересно другое, почему такая красивая женщина одна?

Uldana Kazakhbayeva

Потому что царица, возможно 😏

Лев. Царь.

ааааа, это сложный вопрос...

Терек Каргабаев

да душой одинока а где находишся ты чтобы быть вместе

Терек Каргабаев

за такой девущкой как ты на край света пойду

Uldana Kazakhbayeva

Уауу! Рахмет!! Но только возраст я не зря указала!! Жизненный опыт подсказал

Терек Каргабаев

А что такая молодая или старушка который сидя не может встат

Uldana Kazakhbayeva

Я вас чем то обидела? Будем считать что старушка, ок?

Терек Каргабаев

нет ни в чем не обидел только я хотел узнать в каком возрасте на фото молоденкая мне очень понравилась

Елена Южакова

Нет. Такие на дороге не валяются. Их быстро подбирают.

Елена Южакова

Видетели. Если такие мужчины одиноки, то не все у них в порядке. Так же как у вас. Значит есть какие то комплексы, которые держат вас в одиночестве. Простите, если что.

Uldana Kazakhbayeva

Я вас понимаю, не извиняйтесь, конечно это так

Сергей У

Наверное уже всех разобрали , своего растить нужно ....

Сергей У

Все для вас дорогие женщины

Владимир Панченко

настоящие мужчины на диване не валяются. В поиске все

Uldana Kazakhbayeva

Как? Согласна, что не валяются, так ведь и такие как я тоже днём с огнём не сыскать то

Игорь Русаков

Я себя таким считаю.... Но, со стороны, конечно виднее...

Вя
Вячеслав

Таких мужчин очень много.. и каждый одинок по-своему..

Uldana Kazakhbayeva

Зачем сочувствовать? Меня никто не насилует, люблю своё дело! Хочу иду, хочу не иду

Вя
Вячеслав

Тогда забираю своё сочувствие назад..

Uldana Kazakhbayeva

Смешной вы! Захотите на ватсап, пишите +77071078777

Вя
Вячеслав

И вы хорошая девочка! Обязательно зайду и кааак напишу!

Вя
Вячеслав

Спасибо, золотце! И вам удачи!

Анна

ойёй так вы от одиночества никогда не избавитесь😄

Валентина Киселева

Конечно,есть,но они очень застенчивы и нерешительны.

Ар
Артур

Неужели Ульдана, вы одиноки, выходите за меня замуж..

Uldana Kazakhbayeva

Очень оригинальное предложение!! Удивил!! Знаете сколько здесь предостережений для вас,мол загнать вас могут,и использовать,и много еще чего,а вы вдруг... Не боитесь так шутить?

Ар
Артур

Да шучу я! Как ваши дела? Что-то давно не видел Вас?

Uldana Kazakhbayeva

Нормально у меня все,спасибо! Удачи вам!

Василий Жуковец

Ой как много требований! А ты что взамен можешь дать?

Uldana Kazakhbayeva

То же самое! Я и к себе требовательна не менее! И вы верно заметили,требований много

Василий Жуковец

Сложно уследить за равноправием...

Анатолий

Милая Улдана! Таких очень много и даже в 60.🌹🌹🌹

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо вам,Анатолий,за милую!! Но как-то мне отвечают наоборот,что нет таких,все разобраны и невозможно найти,на что я отвечаю,что мне много-то не надо

Анатолий

Улданочка! Не бывает такого чтобы прекрасной женщине многого не надо было. Аппетит приходит во время просыпающихся желаний.😊🌹🌹🌹💋

Uldana Kazakhbayeva

спасибо еще и за прекрасную,Анатолий. Я имею ввиду одного мне всего надо то!

Uldana Kazakhbayeva

А так да,вы правы,видели же какие запросы

Анатолий

Так ведь речь идёт об одном - о том кого вы готовы выбрать.😊🌹🌹🌹💋

Uldana Kazakhbayeva

В этом я хотя и хочу найти скорее,но не делаю выводов скорых.

Анатолий

Понятное дело что девушки Казахстана очень осторожны с решениями.😊🌹🌹🌹💋

Konrad

Да все на халяву падкие.Но где ж на всех таких найти.

Uldana Kazakhbayeva

Вот ведь специалисты все где!! Я никогда нахаляву не была падка и могу доказать это

Закиржан Ибрагимов

Да ест такие но у ных нац-сть другой и далеко от тебя

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо вам за ответ! Наверное,вы правы!!!

М. И.

одиночиство это ценность. не хочется терять ценное

Uldana Kazakhbayeva

Значит это ваши ценности!! Имеете на то право!! Ели это ваше желание!!

М. И.

это не желание. это судьба. желание можно изменить. судьбу нет

Пономарёв Леонид

Сначала обьясните, что такое "на 100 процентов живы"?

Uldana Kazakhbayeva

Это интересно,надо будет подумать:-)

Пономарёв Леонид

что тут думать! Раздевайтесь да живите!)

Uldana Kazakhbayeva

Я даже лица принлашающего не видела,не то,чтоб познать и пообщаться

Uldana Kazakhbayeva

Точно! Так душа тоже незнакома ведь

Uldana Kazakhbayeva

И как? Открывайтесь уж,колитесь,что любит душа ваша,что -нет