Uldana Kazakhbayeva

А есть ли сейчас в настоящее время мужчины,в возрасте скажем 50лет,которые на сто процентов живы и самодостаточны,очень общительны и интересны,имеют верные ценности и красивы душойно почему-то одиноки,как я? Вот мне очень любопытно,знает ли кто таких?

Ответы · страница 20
Tatiana Gonchar-Kvasha

Да что же это такое , почему Вы одиноки?

Дядя Миша

Я из таких, на сто процентов жив и самодостаточный, очень общительный и интересный, имею верные ценности и красив душой. Прямо как в песне: Я не прекрасен, может быть наружно, зато душой красив наверняка!

Tatiana Gonchar-Kvasha

Я уже от счастья такого знакомства испытываю головокружение.🤗

Дядя Миша

Только не упусти свой шанс.

Ирина Меньших

Самый лучший вариант, как пишут психологи, это сказать надоевшему любопытству, чтобы не лез в чужую личную жизнь.

Uldana Kazakhbayeva

Это же общение и потому,нормально ,пусть общаются. А я неверно написала,и не одиноки,просто одна,а это разное немного

Ирина Меньших

И только если вы любите душу человека,вы ни когда его не разлюбите.

Tatiana Gonchar-Kvasha

Я тоже одна, но не одинока.

Вя
Вячеслав

Одноклассники,Ceslav Chelaru....для поболтать

Вя
Вячеслав

В какой стране хотели спросить?☺️

Uldana Kazakhbayeva

А точно,я увидела уже. Там не была,но есть знакомая одна оттуда. Хорошо сейчас у вас? Погода там помягче должно быть чем у нас или также?

Вя
Вячеслав

Кому как. Кто на что учился.. Погода то? +16..

Uldana Kazakhbayeva

Ясно! Понимаю вас и вы правы,странный вопрос это,конечно,как и везде. А то,что +16,это конечно супер!! Очень люблю тепло! У нас пока еще минусы и снег!

Uldana Kazakhbayeva

И это уже чувствуется в-воздухе даже!!

Сергей Батрак

самодостаточность ...и чем её измерить?

Uldana Kazakhbayeva

Ее только самодостаточностью и мерят

Сергей Батрак

скорее "рулеткой"...другие средства безнадёжно врут...

Uldana Kazakhbayeva

Так вы все знаете! Зачем спрашивать?

Uldana Kazakhbayeva

Простите,но зачем же тратить вам свое время для фона и мое тоже?

Сергей Коршунов

мне немного меньше , но симптомы те же .

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо большое, Сергей!! Хороший юмор у вас!!!

Сергей Коршунов

Вы спросили , знает ли кто? , я и ответил

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо за желание ответить

Олег Васильев

Разве кто хочет об этом рассказывать..?

Uldana Kazakhbayeva

Вы правы,не каждый будет. Да только я не с праздного любопытства спросила,а по-дружески,а вдруг родственная душа и встретится

Uldana Kazakhbayeva

Не вопрос,я понимаю вас и не обязываю отвечать

Олег Васильев

Да можно и поговорить,но не сейчас..,на выходных..🙂

Максим Исаев

Навряд ли...такие не остаюся одинокими.

Uldana Kazakhbayeva

Поняла вас. Спасибо за ответ

Abdukarim Shekhov

Нет таких не только мужчин даже женщин

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо за ответ, вы даже за женщин ответили!

Анатолий Антонович

...верь и надейся и у вас всё будет👍

Олег Мутьянов

Их полно вокруг вас посмотрите хорошо

Олег Мутьянов

Зачем спрашивать если знаете ответ или вам интересно мнение других

Uldana Kazakhbayeva

Я понимаю вас, что -то я неправильно сделала по -вашему?

Олег Мутьянов

Да нет иногда хочется узнать мнение других это ни чего

Uldana Kazakhbayeva

Не вините себя, главное, а я не из обидчивых

Олег Мутьянов

Желаю найти то что вы спрашивали

Uldana Kazakhbayeva

Уау! Спасибо вам большое!! И вам делаю всего того, чего себе хотите! Пусть сбывается!!

Uldana Kazakhbayeva

Тогда супер! Желаю счастья вам!!!

Omar Веnammar

Жаль что я далеко от вас живу Ульдана !

Omar Веnammar

Спасибо что меня понимаете !

Uldana Kazakhbayeva

Вы есть на ФБ? Хоть посмотреть с кем так вежливо пообщалась

Uldana Kazakhbayeva

Ясно, но там так много людей с вашим именем и фамилией, что я вас не нашла😊

Omar Веnammar

Lahlaf Ahmed ! Сейчас вы меня будете найти

Uldana Kazakhbayeva

Лучше вы меня найдите, это проще, ок?

Сергей Казначеев

Любопытной Варваре,на базаре нос ........

Uldana Kazakhbayeva

Поняла вас! Спасибо за ответ! Не страшен нос, страшно не узнать 😂

Uldana Kazakhbayeva

Нормально! Не волнуйтесь , люблю шутки

Ismail Suleymanov

привет солнышка я и есть одинок как вы

Uldana Kazakhbayeva

Приятное обращение ! Привет

Сергей Субботин

Вы таких воспитали,чтобы спрашивать?!

Uldana Kazakhbayeva

Да! Все взрослые уже, младшему сыну 23

Сергей Субботин

У вас принято рано замуж выходить...

Сергей Субботин

Не сердитесь,но мы здесь по другим законам живём...

Uldana Kazakhbayeva

Я не сержусь и все понимаю. Все будет хорошо! Надо верить!!!

Сергей Субботин

Насчёт-всё будет хорошо,сомнений нет! 😀 Оно вон как уже всё интересно!

Vlad Berezin

Есть такие, аж 2 штуки. Год назад было 3

Vlad Berezin

В том и дело, что трезвенник, умница, руки росли откуда надо.
У оставшихся с руками (вернее с местом крепления к организму) имеется малюсенькие проблемки.

Uldana Kazakhbayeva

Что это означает , так они соответствуют описанию или нет?

Vlad Berezin

Не совсем соответствуют женским запросам, т.к. придерживаются образа жизни с долей аскетизма.

Uldana Kazakhbayeva

Ясно! Аскетизм нынче не в моде, вроде, общения мало

Vlad Berezin

Говорят, что им много не надо. Потому вкладывают силы и средства в молодёжь

Александр Карепин

Такие мужчины,как правило не одиноки.

Uldana Kazakhbayeva

Как правило,да! А мне нужно одно исключение только

Александр Карепин

В правилах не бывает исключений.

Uldana Kazakhbayeva

Не спорю,а только я ответила по Вашему же ответу-как правило,означает,что не всегда

Александр Карепин

Правда,в наше время правила меняют как хотят,хоть те хоть эти.

Перепончатый Жуж

От того и одиноки ,что самодостаточны

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо за мнение!! Приятно за общение,только я никогда не была одинока и 35лет замужем и только сейчас поняла,что быть замужней и любить,это разные вещи

Перепончатый Жуж

Одиночество вдвоем, знакомо

Uldana Kazakhbayeva

Видимо знакомо,раз понимаете меня 🙂

Ар
Артур

Боже, какая красивая женщина, правда..

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо,Артур! Но если вы помните,мы общались вчера с вами. Правда,не одни 🙂

Ар
Артур

Конечно помню, просто с утра как увидел, пришлось сказать, виноват..

Павел Миллер

я знаю одного, но он сейчас тебе пишет

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо за откровенность, и вы правы, скорее всего

Никифоров Валерий

Да валом , В моем городе порядка тыс 10

Никифоров Валерий

Насчет красоты душевной ..могут вкусы не совпадать

Uldana Kazakhbayeva

Не возражаю,могут! Вот с вами,к примеру,уже я несогласная!! А скажете почему? Отвечу-оттого,что лицо ваше скрыто,и это напрямую мне говорит,что есть что вам не хочется мне рассказать,а значит и несогласие есть!

Никифоров Валерий

Протесты , если в реалии , то их можно убрать...

Uldana Kazakhbayeva

Возможно можно,лишь бы не все было бы нужно менять 🙂

Никифоров Валерий

Загляните на сайт радио НЛП

Никифоров Валерий

Наберите в яндаксе или в гугле радио нлп . и все Мне нравится Сергей Григорьев

Бесик

Противный, но в хорошем смысле слова.

Бесик

Со словом "однозначно" – осторожней.

Uldana Kazakhbayeva

Знаю мое слов,с которыми надо бы осторожней,но где и что употреблять вроде знаю не хуже

Бесик

Милый, ты меня любишь?
-А что же я по-твоему делаю?!

Бесик

Мужчина с утонченным вкусом ищет девушку 92,346 х 61,712 х 93,451. Не зануда"

Бесик

Вас сегодня просто не узнать!
— Не в этом дело. Вы, бля, кто?!