Uldana Kazakhbayeva

А есть ли сейчас в настоящее время мужчины,в возрасте скажем 50лет,которые на сто процентов живы и самодостаточны,очень общительны и интересны,имеют верные ценности и красивы душойно почему-то одиноки,как я? Вот мне очень любопытно,знает ли кто таких?

Ответы · страница 37
Век Ххх

Я знаю! Я.

Uldana Kazakhbayeva

Хотелось бы верить,вот только можно спросить? Отчего такая веселая у вас аватарки,вместо фото? Мое кстати не могу сменить,лет 10 назад поместили 🙂

Век Ххх

Велая потому что, на сто процентов жив и самодостаточен! Общителен и вполне интересен ну и так далее по тексту!

Владимир Якимов

так это я

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо за ответ,только возраст другой немного

M К

Постарше

Anonymous Anonymous

ну - есть

Anonymous Anonymous

Был, не так давно, очень одинок, значит - встечаются

Uldana Kazakhbayeva

Понятно! Значит был,и уже нет,занят,верно?

Anonymous Anonymous

ну да, нашел или нашли меня. но если я был одинок, значит и другие есть

Uldana Kazakhbayeva

Согласна,но тогда зачем вы здесь и что потеряли? Я бы лично сама ни минуты не тратила бы времени

Uldana Kazakhbayeva

Понятно! ОК. Больше вопросов нет. Удач вам!!

Хусейн Демирел

СУПЕР ТЫ

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо! Наверное от супер и слышу

Uldana Kazakhbayeva

Не за что, я сейчас уже засну, спокойной ночи

Uldana Kazakhbayeva

А,как интересно! Я не знаю,вы далеко

Uldana Kazakhbayeva

Поняла вас. Не могу, мне границу закрыли из-за кредитов 😂👍

Владимир Подгорный

Да знаю..

Uldana Kazakhbayeva

А какая должна быть по-вашему?

Uldana Kazakhbayeva

Я когда не знаю с кем общаюсь, не могу много говорить. Вы закрыт для общения, если лицо скрываете, и меня вот обвиняете зазря, на мой взгляд

Владимир Подгорный

никто не обвиняет..и вас тоже лицо плохо видно..

Сергей Халецкий

Конечно!

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо за ответ! В основном,получаю,что нет и не ищи

Сергей Халецкий

Ну мы то же так думаем что в таком возрасте женщины думают только о деньгах и о благополучии своих детей!

Uldana Kazakhbayeva

Возможно вы правы,что в основном,и как вы тоже предполагаете,бывают исключения 🙂

Владимир Тюрин

Я знаю ...

Uldana Kazakhbayeva

Вам повезло! Мне же пишут,что это Иссуса характеристики и такого не найти

Владимир Тюрин

В большом городе не сложно потерятся ...

Вадим Шашкин

Я такой.

Uldana Kazakhbayeva

супер! Вы реально хорош! А вы мне не ответили насчет кредитных долгов,боитесь ли больших долгов?

Вадим Шашкин

Я их не боюсь, потому, что не знаю, что это такое. Я никогда в жизни не брал кредитов и не занимал денег по-крупному. Всегда обходился тем, что могу заработать или сделать.

Uldana Kazakhbayeva

Значит вам нереально повезло!! И верно делал!! Только погрязнув в кредитах,люди понимают,что их не стоит брать

Вадим Шашкин

Я просто исхожу из того, что кредит - это реальная кабала, рабство. Я всю жизнь честно трудился и неплохо зарабатывал. И даже если мне очень хотелось какую-то вещь, то я просто на неё копил. Зачем этим кровососам-банкирам я буду давать на себе наживаться? Они за рубежом берут кредиты под 2-4%, а нам впаривают под 20-25%.

Uldana Kazakhbayeva

Согласна с вами на все сто!! И да,банки сейчас не то,что раньше были ростовщики. Когда человек в бизнесе,кредит иногда полезен. Но расчеты при этом четкие быть должны. А так вы правы-их брать не стоит

Вадим Шашкин

Согласен. Но в бизнесе и на старуху бывает проруха. Одна моя знакомая финдиректор в крупной фирме. Они обычно брали кредиты, покупали в строящемся доме квартиры, когда дом сдавался, то стоимость в разы возрастала. Они их продавали, выплачивали кредиты и получали солидную прибыль. А сейчас, из-за последствий кризиса, дом заморозили. Когда сдадут незвестно. И на ней лично повис кредит в 2,5 миллиона рублей. И фирма их разорилась. Что делать она не знает. А долг растёт. Я ей сказал, продай одну из своих квартир (у неё их несколько) и расплатись. Живи потом спокойно. Не хочет.

Uldana Kazakhbayeva

Я понимаю. Не хочет,значит терпимо еще! У многих кредитов во много раз больше и терпят,мало ли,вдруг объявят мораторий какой-нибудь и долги спишут,а не спишут,так продаст квартиру.

Венера

Нашелся

Венера

Жаль. Вот почему незамужних много у нас. Мы все такие нарядные сидим ждем, а мужики ищут вокруг да около простых и домасиделок😁

Венера

Шыныменгой, биз оларды майкап, причесон и тряпкаларымызбен коркытып жатырмызба деп ойлап калам

Uldana Kazakhbayeva

Я вас понимаю, только зря так думаете, поставьте цель и найдете!! А ели скайп напишите, я вам подскажу с кем поработать, чтобы найти вам именно нужного

Серега Серега

Я такой.

Uldana Kazakhbayeva

Класс!! Только что-то мне подсказывает, и я конечно же могу ошибаться,что если отсутствует фото, то человек не открыт, верно? Или есть другая причина?

Серега Серега

Я уже и не помню почему я убрал фото. Но это было еще до 50.

Балнияз Ажниязов

я такой!

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо за откровение и ответ

Валерий Кулёмин

дура вы!

Uldana Kazakhbayeva

Согласна. Может то, что общаюсь?

Rashid Arslanov

BOGATO SKAZANO

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо за комплимент!! Кто это видит,тот так и оценивает!! Скорее всего и есть,таковой,только наверное не одинок,как я вижу

Юрий Бурлак

Да есть!

Uldana Kazakhbayeva

Хорошо бы было бы и мне узнать

Оратор.

✋

Оратор.

У меня картофельный бизнес.

Uldana Kazakhbayeva

Понятно. Хорошо. Удачи вам ! Хороший,трудоемкий бизнес у вас,но вечно нужный!!!

Оратор.

не легки.почем у вас картошка?

Uldana Kazakhbayeva

Я не знаю. У меня сын этим занимается,закупками,ну было где-то ОК 100тенге

Оратор.

оптом 100-110тг.нынче дорого.

Василий Усольцев

я такой

Uldana Kazakhbayeva

У меня лично закрыт персональный выезд из страны в связи с кредитами,не граница между странами

Василий Усольцев

ясно,а если мне к вам примите покажите достопримечательности

Uldana Kazakhbayeva

Конечно покажу,нет проблем,если хотите увидеть Алматы,это очень красивый город!! Если ради меня,то это необычно для незнакомых людей и если есть ватсап или вайбер можно пообщаться на эту тему,что к примеру,подразумеваете под словом примет е ли меня?

Василий Усольцев

Я имел ввиду,можно ли у Вас остановиться будет?а насчет города я там служил и знаю конечно он изменился, все попытки общения только ради Вас прекрасная незнакомка!

Uldana Kazakhbayeva

Поняла. Спасибо!! Боюсь,этого не смогу предложить,т.к.живу с детьми,и они меня не поймут и вообще я не такая бескомплексов,чтобы незнакомого примерить,без обид конечно.

Murad Murad

Есть... .

Murad Murad

Вкус мужчин разный. Для кого, только, как женщина, для другого, как жена... .

Uldana Kazakhbayeva

Да, это так,не зря говорится что на вкус и цвет товарищей нет

Murad Murad

Ну, да... . Интересны те, с кем можно ещё и поговорить... .

Uldana Kazakhbayeva

Если вы интересный собеседник, всегда найдётся та, что захочет слушать, знаете же наверняка поговорку , что женщина любит ушами

Murad Murad

Но опять, она должна понравиться мне... .

Василий Карпатюк

я такой

Uldana Kazakhbayeva

В смысле? Что могу вам сказать? Если вы такой как описано в моем запросе, то инициатива на мой взгляд должна только ваша или нет? 😊

Uldana Kazakhbayeva

Одежду шьём, а вы конкретный😅👏 сами чем?

Uldana Kazakhbayeva

Ясно, понимаю. И чем конкретно?

Uldana Kazakhbayeva

А, знаю, incruzes называется? Предлагали мне и даже по глухости оплатила и пропали деньги зря

Василий Карпатюк

не верю Дайте ваши данные и я верну ваши деньги

Uldana Kazakhbayeva

Яна Магазова, но за ней Гульмира , фамилию мне надо уточнить, а за Гульмирой я

Uldana Kazakhbayeva

Добрый вечер, ничего не узнали? Я в группе Яны Магазовой и фио написала вам выше

Дмитрий Николаев

Я, это я

Uldana Kazakhbayeva

Возможно да,только по фото не скажешь 🙂

Дмитрий Николаев

Да на фото не я)))) Это Папай из мультика)))